gr1bok 0 Опубликовано: 19 декабря 2015 Поделиться Опубликовано: 19 декабря 2015 Я записывался на бету и играл в нее на тех выхах. Предзаказ не делал.То альфа была. Вроде на хуане ее не проблема получить. Я про бетку которая в 2016 будет. Там при регистрации просят код от предзаказа или валить в вейтлист (на которы мол не факт что кодов останется) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Mosval 0 Опубликовано: 19 декабря 2015 Поделиться Опубликовано: 19 декабря 2015 То альфа была. Вроде на хуане ее не проблема получить. Я про бетку которая в 2016 будет. Там при регистрации просят код от предзаказа или валить в вейтлист (на которы мол не факт что кодов останется)Да там просто нисали, что снова доступ к альфе открыли. Вот и хотел погонять снова. А то игра уж больно понравилась) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас