Перейти к публикации

Новые детали The Surge, RPG от создателей Lords of the Fallen

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые детали The Surge, RPG от создателей Lords of the Fallen

http://img2.evrl.to/store/2015/12/17/ABi3ti0g_ab.jpg

Ян Клозе, креативный директор студии Deck13, создавшей достаточно неплохую RPG Lords of the Fallen, опубликовал в официальном блоге PlayStation пост, рассказывающий о новом проекте студии, The Surge, анонсированном на выставке Gamescom.

В новой игре разработчики постарались создать мир худшего будущего: что если все, что могло пойти не так, пошло не так? Представьте, что весь технологический прогресс, роботы, искусственный интеллект, экономическое и политическое развитие за последние 30 лет свернули не на ту дорожку, мрачный мир будущего, где корпорации и роботы пытаются сохранить последние остатки климатической системы нашей планеты - и это будет The Surge.

http://i.imgur.com/ir7P4HB.png

Технологическое будущее это отличная боевая площадка, позволяющая экспериментировать с геймплейными механиками. Отрежьте все лишнее, замените все что можно на кибернетические импланты, улучшайте себя всеми возможными способами.

Прогресс игрока, говорит Ян, привязан к экзоскелету, который вы носите. Благодаря костюму вы становитесь быстрее и сильнее; кроме того, на костюм можно навесить броню и оружие, его можно улучшать и обновлять. Проще говоря, для увеличения скорости героя вам придется не кинуть пару очков в характеристику "скорость", а на самом деле модифицировать своего персонажа.

http://i.imgur.com/1BY0YXu.png

Игра будет действительно сложной. Вам потребуется анализировать своих противников, находить их слабые места и побеждать их, сильно рискуя и регулярно погибая. Но награда стоит того.

http://i.imgur.com/FyXcG00.png

Разработчики будут использовать свой собственный движок снова. Релиз The Surge планируется в 2017-ом году на Playstation 4, Xbox One и PC.

Источник:
http://evrl.to/articles/5672601f6ec7f776dd1c7017/novye-detali-the-surge-rpg-ot-sozdatelej-lords-of-the-fallen/?flock=mosaic_all
Изменено пользователем creetos18

:mega_cute: шедевр инкаминг!

А то рыцари с магией уже в печенках сидят.

Лорды получились довольно неплохой игрой. После Дарк Соулсов показались прогулкой легкой, но в этом есть свои плюсы)

Так что жду хороший продукт от данной студии)

Изменено пользователем AlexandrAOE

:mega_cute: шедевр инкаминг!

А то рыцари с магией уже в печенках сидят.

:true_story: this. нужно больше Сай-Фая

Круто, буду ждать, в сто пудова будет щедевр  :fffuuuh:

не то что ваш кривой унчартед

сказал кнак  :laugh1:

:true_story: this. нужно больше Сай-Фая

Если она еще и жуткая как СОМА будет, то это вообще будет бомба.

Мне Lords of the Fallen очень понравилась, не смотря на хейты от фанатов серии Соулс. хотя и соулсы тож очень люблю

В лордах в первой локации даже босса убить не мог

Силен  :laugh1:

Мне Lords of the Fallen очень понравилась, не смотря на хейты от фанатов серии Соулс. хотя и соулсы тож очень люблю

Ну она типа не хардкорная и пвп там нет, чему я несказанно был рад) Ибо можно было спокойно истреблять нечисть без ожидания внезапного удара в спину.

Силен  :laugh1:

Ну она типа не хардкорная и пвп там нет, чему я несказанно был рад) Ибо можно было спокойно истреблять нечисть без ожидания внезапного удара в спину.

Так в соулзах выбрал режим без сети и играешь спокойно)

Игра в принципе средняя по сложности, единственно где пришлось попотеть это против трёх боссов почти в конце)

Лорды получились довольно неплохой игрой. После Дарк Соулсов показались прогулкой легкой, но в этом есть свои плюсы)

Лёгкой??? Мне почему то игра тяжелее ДемонСоулса и ДаркСоулса показалась.

Хотя, может, всё дело в том, что играть в оные было очень интересно и делать даже 50 попыток на любом из боссов Соулсов гораздо увлекательнее и легче, чем 2-3 на боссах ЛоФ.

Изменено пользователем DemosN

Лёгкой??? Мне почему то игра тяжелее ДемонСоулса и ДаркСоулса показалась.

Хотя, может, всё дело в том, что играть в оные было очень интересно и делать даже 50 попыток на любом из боссов Соулсов гораздо увлекательнее и легче, чем 2-3 на боссах ЛоФ.

Да она реально легкая.

А про демонс соулс, попробуй пройти не выключая каждый раз консоль при смерти  :povar:

Вспомни хотя бы уровень 4-2 в Демонсе где сначала по краю обрыва бежишь, где золотые скелеты и с воздуха скаты копьями садят, а после этого еще и нереально узкие коридоры с бесконечно суммонящимися призраками которые прописывают тебе при 1м неверном движении, пока не найдешь и не уничтожишь суммонеров.)

Одно это место тяжелее,чем вся игра про лордов))

Я помню дропнул игру на пол года из за того, что не мог то место пройти  :laugh1:

Даже сейчас, вспоминая, я испытываю фантомное жжение))

Так в соулзах выбрал режим без сети и играешь спокойно)

Ну я так собсна и проходил ее)

Ибо не люблю когда мне навязывают пвп без моего ведома))

Когда хотелось пвп я на колокольню шел либо на мост где драконий ковенант)

Я может и оставил бы включенным пвп, но очень часто суммонились игроки с нереальным пингом

и вроде ты бьешь его, а на самом деле он тебе уже давно бэкстаб прописал и добивает тебя)

Хотя каким-то хреном я умудрился сделать все пвп трофеи с таким пингом и в итоге платину выбить в игре)

Игра в принципе средняя по сложности, единственно где пришлось попотеть это против трёх боссов почти в конце)

Ну кстати при самом первом прохождении иногда в некоторых местах бомбило)

При втором уже изи ибо все знаешь.

делать даже 50 попыток на любом из боссов

Кстати как ни странно, в Демонсе практически все боссы легкие и убиваются с 1го раза из за перекача. Есть правда исключения)

Самые прикольные по тактике это слепой чел, который по звуку твоих шагов атакует и скат, которого надо гасить мечем, который воткнут в землю)

А ну и последний босс порадовал, который уровни высасывает)

а там в 2017 выкатят cyberpunk 2077 

нет. Просто потому, что в 2016 г. выпустят "кровь и вино", а еще разработчик намекнул, что это может быть не последнее дополнение как было сказано ранее. Поэтому пока зарабатывают на ведьмаке. Чему я рад.

Да она реально легкая.

А про демонс соулс, попробуй пройти не выключая каждый раз консоль при смерти  :povar:

Вспомни хотя бы уровень 4-2 в Демонсе где сначала по краю обрыва бежишь, где золотые скелеты и с воздуха скаты копьями садят, а после этого еще и нереально узкие коридоры с бесконечно суммонящимися призраками которые прописывают тебе при 1м неверном движении, пока не найдешь и не уничтожишь суммонеров.)

Одно это место тяжелее,чем вся игра про лордов))

Я помню дропнул игру на пол года из за того, что не мог то место пройти  :laugh1:

Даже сейчас, вспоминая, я испытываю фантомное жжение))

Ну я так собсна и проходил ее)

Ибо не люблю когда мне навязывают пвп без моего ведома))

Когда хотелось пвп я на колокольню шел либо на мост где драконий ковенант)

Я может и оставил бы включенным пвп, но очень часто суммонились игроки с нереальным пингом

и вроде ты бьешь его, а на самом деле он тебе уже давно бэкстаб прописал и добивает тебя)

Хотя каким-то хреном я умудрился сделать все пвп трофеи с таким пингом и в итоге платину выбить в игре)

Ну кстати при самом первом прохождении иногда в некоторых местах бомбило)

При втором уже изи ибо все знаешь.

Кстати как ни странно, в Демонсе практически все боссы легкие.

Самые прикольные по тактике это слепой чел, который по звуку твоих шагов атакует и скат, которого надо гасить мечем, который воткнут в землю)

А ну и последний босс порадовал, который уровни высасывает)

это может быть и не пинг, кривой сетевой код соулза)

Помню как мне частенько бэкстебы прописывали в лицо)

Помню уровень 4-2 в демоне, призраки аж до дрожи иногда бесили, но я сделал по хитрому в быстром темпе пробежал запомнил где все призыватели и после смерти вернулся туда и по лёгкому всех перерезал)

Помню как мне частенько бэкстебы прописывали в лицо)

:true_story: Да кстати, такое тоже было)

и после смерти вернулся

Да там просто по новой надо было всю эту шоблу на обрыве проходить, а это жесть) Я там помню тенденцию знатно слил до практически максимума темной. Несколько раз по новой начинал игру из за этого)

:true_story: Да кстати, такое тоже было)

Да там просто по новой надо было всю эту шоблу на обрыве проходить, а это жесть) Я там помню тенденцию знатно слил до практически максимума темной. Несколько раз по новой начинал игру из за этого)

На первом прохождении я всё решил не опускать тенденцию и пользовался сам знаешь каким хитрым методом)

На первом прохождении я всё решил не опускать тенденцию и пользовался сам знаешь каким хитрым методом)

А я не сразу узнал про него)))

Только вот недавно, когда решился вновь попробовать пройти  :lie:

Я эту хрень юзал тупо чтобы не "чернить" тенденцию, ибо играл живым. Не было бы этих сраных тенденций - прошёл бы и так, тем более те же Демоны где то с середины становится реально лёгкой игрой, в отличии от Дарков, где такое ощущение, что баланс вкрутили на постепенно но постоянно нарастающую сложность.

Я эту хрень юзал тупо чтобы не "чернить" тенденцию, ибо играл живым. Не было бы этих сраных тенденций - прошёл бы и так, тем более те же Демоны где то с середины становится реально лёгкой игрой, в отличии от Дарков, где такое ощущение, что баланс вкрутили на постепенно но постоянно нарастающую сложность.

Согласен, тенденцию честно говоря не нравятся. Да понимаю в угоду хардкору, но на первых порах пока в игре не особо разобрался, есть нехилый шанс засрать всё прохождение

Я эту хрень юзал тупо чтобы не "чернить" тенденцию, ибо играл живым.

Ну вот поэтому и проще игра оказалась. Объясню почему.

1 - при использовании "фичи" ты не теряешь души и потраченные лечилки. Лечилки то там не восстанавливаются как в дарк соулсах)

2 - тенденция не портится и враги не становятся сложнее, соответственно и бои проще.

шанс засрать всё прохождение

На полностью темной тенденции появляются боссы и фантомы, недоступные ранее.

И с них есть дроп редких регов, нужных для прокачки некоторого оружия)

А я не сразу узнал про него)))

Только вот недавно, когда решился вновь попробовать пройти :lie:

Моя мечта, что бы демон соулс выпустили на пс вита или дс1 хотя бы, играть в дороге, эххх

Ну вот поэтому и проще игра оказалась. Объясню почему.

1 - при использовании "фичи" ты не теряешь души и потраченные лечилки. Лечилки то там не восстанавливаются как в дарк соулсах)

2 - тенденция не портится и враги не становятся сложнее, соответственно и бои проще.

На полностью темной тенденции появляются боссы и фантомы, недоступные ранее.

И с них есть дроп редких регов, нужных для прокачки некоторого оружия)

Попробовать что ли без читерства)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...