Перейти к публикации

Вслед за утечкой утечкой геймплейных кадров The Division, разработчики выложили ролик с хвалебными отзывами игроков.

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вслед за утечкой утечкой геймплейных кадров The Division, разработчики выложили ролик с хвалебными отзывами игроков.

http://s017.radikal.ru/i441/1512/4c/02b2fb57d1ec.jpg

Вслед за недавней утечкой геймплейных кадров Tom Clancy's The Division с закрытого альфа-тестирования, Ubisoft выпустила официальный трейлер, в котором игроки расхваливают игру:

https://youtu.be/LaanVgmd49w

Ubisoft : "Мы пригласили 15 наших самых страстных членов сообщества в студию Massive в Швеции. Они были одними из первых, кому удалось поиграть и поговорить с разработчиками The Division. Мы попросили их поделиться своими историями о времени, проведённом в The Division."

Источник:
http://gameguru.ru/games/tom_clancys_the_division/igroki_deljatsja_svoimi_vpechatlenijami_ot_tom_clancys_the_division/news.html

Специально пригласили 15 гостей для внезапной утечки, молодцы, подстраховались от риска неутечки))

15 самых рьяных любителей юбисофт? А адекватных людей слабо было позвать похоже XD

Я кажется знаю во что буду неистово залипать в Марте. С другой стороны да это Юбисофт с просто нулевым кредитом доверия, любители конвееров и так далее. Но учитывая состав разработчиков и приличное количество достаточно известных гейм разработчиков, как то хочется верить в успех. Да и пока смотрится все очень впечатляюще, даже после даунгрейда графики. Очень чешуться руки заказать издание с часами, но боюсь за качество их исполнения. А брать игру однозначно буду! Нас уже в принципе 2 форумчан, хотим сделать постоянный сквад из 4 игроков, время МСК, так что желающие будут пишите присоединяйтесь! При большом количестве можно будет и несколько сквадов лепить. Изменено пользователем Paindealer

сам играл в альфу все отлично и с графой и геймплэйем :nice:  жду с нетерпением релиз :uyno:

непонятно как вся это красота не тормозит на XBOXONE и PS4(хотя про PS4 не известно) :think:

такого изменения в графике как было с псами нет,игра выглядит великолепно

Изменено пользователем wolfcc

Зря они хвалиться начали. Альфой они конечно всех удивили, но до релиза ещё 3 месяца, теперь у всех будут завышенные ожидания, а полная версия окажется каким-нибудь фаркраем

Альфа удалась реально, почему бы не похвалиться в принципе? Наоборот в рекламных целях использовать свой плюс это логичное решение.

Мне знакомый кент все уши прожужал дивиженом. Ну что сказать, дождусь беты. 

Скорее бы вышла, уже не терпится опробывать  :fffuuuh:

15 самых рьяных любителей юбисофт? А адекватных людей слабо было позвать похоже XD

Я вот тоже подумал, где хоть один десятилетний?! А то дискриминация какая-то :bleat:

Радует, что игру на Xbox One пиарят и показывают, значит с боксом все отлично будет.

Fallout 4 тоже на боксе показывали - но на PS4 оптимизация лучше.

Утечка геймплейных кадров? Она была неизбежна, ибо доступ к бете давали всем подряд. Я просто зарегался у них на сайте, указал платформу и мне выслали ключ альфы. Так что утечка была ожидаема

Вслед за недавней утечкой геймплейных кадров Tom Clancy's The Division

Такая прям утечка, туча стримов, скринов в интернете, в качестве и без. Утечка утечек. 

Главное нормальную оптимизацию пусть завезут, чтобы минимизировать последствия даунгрейда

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...