Перейти к публикации

На Wii U или NX может выйти своя Rare Replay?


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На Wii U или NX может выйти своя Rare Replay?

http://squallsnake.com/wp-content/uploads/2015/09/rare-replay.jpg


Как вам наверняка известно, сейчас студия Rare представляет собой, по сути, внутреннее игровое подразделение Microsoft. Именно поэтому замечательный сборник Rare Replay с тридцатью избранными играми студии стал эксклюзивом консоли Xbox One.

 

Но прежде, два десятилетия назад, Rare успела создать несколько до сих пор любимых игроками и ставших эталонами в своих жанрах хитов для Nintendo. Некоторые из этих игр, вроде Perfect Dark и Conker's Bad Fur Day, позже получили сиквелы и переиздания для различных систем Xbox, но вполне логично, что трилогия Donkey Kong Country осталась эксклюзивом и собственностью Nintendo.

 

И вот теперь появилось сразу два повода надеяться на то, что в ближайшие годы появится и условная Rare Replay Nintendo Edition в которой будут все игры Rare, когда-либо выходившие на консолях Nintendo. Во-первых, в этом году на Wii U выйдет чрезвычайно популярная игра Minecraft, правами на которую владеет Microsoft. Очевидно, что две огромных компании сумели найти общий язык по этому вопросу. Как следствие, один из пользователей социальной сети "Твиттер" обратился к Microsoft с вопросом о возможности появления Rare Replay на консолях Nintendo:

 

http://i.imgur.com/TEtmBNi.png

 

Удивительно, но Microsoft ответила, и даже не отрицательно. Представитель студии посоветовала задать этот вопрос самой студии Rare. Конечно, это вовсе не означает, что мечты фанатов станут реальностью, но вполне понятно, что Microsoft не так уж и против подобного сотрудничества. К тому же некоторые игры Rare ранее уже переиздавались для сервиса "Виртуального консоль", доступного на платформах компании Nintendo.
 

Источник:
http://ru.ign.com/rare-replay/79255/news/na-wii-u-ili-nx-mozhet-vyiti-svoia-rare-replay
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ни о чём.  Майки Minecraft выпускают и на консоли сони. 

Майкрософт стоит купить Нинтендо, я считаю.

Сони купить куда дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин горелый , лучше-бы Microsoft добавила в свой сборник договорившись с Nintendo сборник платформеров с обезьянками плюс Конкера который с Xbox-1 , вот такой сборник-бы я приобрел , а то в этом Rare Replay 80 процентов откровенной требухи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт стоит купить Нинтендо, я считаю.

Тоже об этом подумал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе то почему бы и нет? Вот бы еще Нин в ответ пошла навстречу со своими студиями и тайлами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ни о чём.  Майки Minecraft выпускают и на консоли сони. 

На консоли Сони майки ничего не создавали, когда была создана ps4 версия - mojang ещё была самостоятельной компанией. Аналогично со скайп для ps vita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и так одно старье всегда пнисуцтвует. бедный марио на всех поколениях пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело постить древние баяны, которые были опровергнуты разработчиками в начале недели, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, капитализация Соней выше.

Где об этом можно прочитать? 

Я думал сони уже совсем нищеброды раз попрошайничают и последние свои здания продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где об этом можно прочитать? 

Я думал сони уже совсем нищеброды раз попрошайничают и последние свои здания продают.

Да просто загуглить примерно как "Капитализация %companyname%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто загуглить примерно как "Капитализация %companyname%"

Погуглил. Получается капитализация Nintendo в 2 раза выше чем у сони. Вывод - сони нищеброды.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...