Перейти к публикации

Теперь и в Destiny можно покупать уровни персонажей


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Теперь и в Destiny можно покупать уровни персонажей

http://i.imgur.com/NxSHMS7.png


В британском PlayStation Store появился новый платный предмет для Destiny. С его помощью вы сможете мгновенно прокачать своего персонажа до 25-го уровня.

 

http://abload.de/img/dey1otf.png

 

http://abload.de/img/ukzba6d.png

 

Напомним, что в сентябре этого года у Destiny вышло дополнение The Taken King с контентом для героев 25 уровня и выше. В состав DLC входил кристалл Spark of Light, благодаря которому игроки избавлялись от необходимости «докачивать» своего персонажа и могли сразу перейти к выполнению новых заданий из The Taken King.

 

Теперь игроки поставлены перед выбором: либо вручную доводить персонажа до 25 уровня (что, впрочем, займет не больше нескольких дней активной игры), либо покупать Spark of Light как микротранзакцию. Ну, как «микро»: один кристалл обойдется вам в $30/€30/£25, что примерно равняется совокупной стоимости всех игр мира на типичной распродаже в Steam.

 

Охладить свой пыл вы можете, приняв участие в гонках на мотоциклах Sparrow, которые недавно появились в игре. Гоночный ивент проходит с 8 до 29 декабря этого года.

Источник:
http://gmbox.ru/destiny/hotite-pristupit-k-taken-king-zaplatite-eshche-45
http://kanobu.ru/news/teper-i-v-destiny-mozhno-pokupat-urovni-personazhej-379324/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого то заставляют покупать? Думаю на лураков и рассчитано

никто не заставляет, но покупать будут  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел на днях купить игру, но теперь не буду, дальше наверное только хуже будет с этим. Хотя уже реально бесят всякие микротранзакции и DLC. Хоть кто нибудь бы уже тупо выпустил ААА игру без всяких dlc и микротранзакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел на днях купить игру, но теперь не буду, дальше наверное только хуже будет с этим. Хотя уже реально бесят всякие микротранзакции и DLC. Хоть кто нибудь бы уже тупо выпустил ААА игру без всяких dlc и микротранзакции.

С игрой все в порядке, просто облегчают игру тем, кому надоело качаться и делают этот процесс более быстрым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора им еще духи и моды начать продавать или элемент поставить на любую пуху.

если не можешь нагнуть кого-то - просто апнись за 30$ ну и прикупи пару пушек за 5$ вперед в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С игрой все в порядке, просто облегчают игру тем, кому надоело качаться и делают этот процесс более быстрым

Скоро так начнут и играть за игроков , а купивший игру будет только смотреть , а что , просто облегчат игру тем , кому надоело самому проходить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро так начнут и играть за игроков , а купивший игру будет только смотреть , а что , просто облегчат игру тем , кому надоело самому проходить .

Неее, надо сразу после стартового меню покупать финальный ролик и титры. Царская такая покупка. Для игроков при баблосах и ценящих своё время.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого Кто то еще говорит что Хейло 5  Не тру игра серии Потому что ее делали не Банжи?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю сороковой уровень с лайтом 310 и пачку ачивок. Активижн и Банжи... лол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе никто не заставляет конечно, но выглядит это не очень, мол впадлу делать однообразные квесты? Качнись до капа за 29,99$!!! Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого Кто то еще говорит что Хейло 5 Не тру игра серии Потому что ее делали не Банжи?

 

Тут хотяб полезные вещи за баксы. В хейло мусорная лотерея за баксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...