Перейти к публикации

Ubisoft зарегистрировала домен Assassin's Creed Collection


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft зарегистрировала домен Assassin's Creed Collection

http://s005.radikal.ru/i210/1512/84/358ae75a178d.jpg


Благодаря пользователям ресурса NeoGAF стало известно, что французское издательство Ubisoft несколько дней назад зарегистрировало домен Assassin's Creed Collection. Собственно на этом вся информация и заканчивается, поэтому вариантов развития событий может быть масса.

 

http://s017.radikal.ru/i417/1512/f6/ed28b816dd2c.jpg

 

Наиболее обсуждаемой версией является выпуск по аналогии с Uncharted: The Nathan Drake Сollection сборника-переиздания игр серии Assassin's Creed с консолей прошлого поколения. Напомним, что в начале этого года фанаты франчайза запустили петицию с просьбой разработать обновленную версию самой первой части для современных игровых платформ.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/108698/ubisoft-zargistrirovala-domen-assassins-creed-collection
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ... будет повод до собирать конвертики , нотки и птичек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая и на пк отлично выглядит, геймпад подключите, пк к тв - и вперед, за Аллаха (гг - мусульманин если что) мочить всех  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-3 части наверное. Я бы в роуг поиграл только, неохота на пастген его качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1-3 части наверное. Я бы в роуг поиграл только, неохота на пастген его качать

качать не охота а купить охота.мдяяя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 части можно еще, они шедевральны. А вот Brotherhood при сборе всего-всего оказался откровенным баговозом на уровне Fallout - текстуры пропадают, персонаж под них порой проваливался, квесты стопорились, в общем адская смесь. Да и не интересные в сравнении с идеальной 2 частью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1-2 части можно еще, они шедевральны. А вот Brotherhood при сборе всего-всего оказался откровенным баговозом на уровне Fallout - текстуры пропадают, персонаж под них порой проваливался, квесты стопорились, в общем адская смесь. Да и не интересные в сравнении с идеальной 2 частью..

1-2 со скуки можно сдохнуть от однообразия. Да и последующие чуть разнообразнее, но переигрывать их нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл во все полноценные ассасины, кроме Роуг и Синдикат. Больше всего понравились 2 часть и Юнити. Но я все. Сил нет уже играть в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл во все полноценные ассасины, кроме Роуг и Синдикат. Больше всего понравились 2 часть и Юнити. Но я все. Сил нет уже играть в это.

Солидарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...