Перейти к публикации

Новый Silent Hill? Актриса Донна Берк принимает участие в работе над новой хоррор игрой

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый Silent Hill? Актриса Донна Берк принимает участие в работе над новой хоррор игрой

http://gamemag.ru/images/news/9/95856f8ed66f3a8f540f8ac4fd084e84.jpg

Актриса и певица Донна Бёрк известна в игровом сообществе по множеству ролей в проектах издательства Konami. Недавно она сообщила на своей страничке в социальной сети Twitter об участии в создании новой игры в жанре хоррор.

"Записываем страшный голос для новой игры... множество разнообразных криков... сама себя пугаю."

http://i.imgur.com/9jIG4f5.png

Это уже не первый опыт в жанре для актрисы, так как ранее она сыграла Анжелу Ороско во втором Silent Hill и Клаудию Вульф в третьем. Из недавних работ Бёрк стоит отметить её участие в двух последних частях серии Metal Gear Solid - Ground Zeroes и The Phantom Pain.

Источник:
http://gamemag.ru/news/108675/novyy-silent-hill-aktrisa-donna-berk-prinimaet-uchastie-v-rabote-nad-novoy-horror-igroy
Изменено пользователем creetos18

Так так....полноценный сайлент? Настоящий сайлент?

воистину. Нормана ридуса бы ещё)

Забудь

Вот реал, че в нем такого? Начал смотреть ходячих - нуда, какой-то актеришка средний.

Просто ридус для девочек фапабельный, для мужиков обычный актеришка)

Играл немного в первый Сайлент хилл, вот там атмосфера пугающая! А в третьем уже совсем не то, про четвёртый можно и не говорить

Играл немного в первый Сайлент хилл, вот там атмосфера пугающая! А в третьем уже совсем не то, про четвёртый можно и не говорить

Хах, 3 часть как раз эталон в этом плане. Там может быть хуже сюжет, хуже музыка и еще мильен чего, но атмосферой делает все сайленты в серии. Первая часть вообще довольно слабая. Она просто была первой, а так, 2 часть уже закопала по всем статьям ее.

ридус крутой, хорошо показал себя в сериале про зомби апокалипсис) интересно было бы посмотреть, как он справился с ролью в сайленте) я бы купил даже

Хах, 3 часть как раз эталон в этом плане. Там может быть хуже сюжет, хуже музыка и еще мильен чего, но атмосферой делает все сайленты в серии. Первая часть вообще довольно слабая. Она просто была первой, а так, 2 часть уже закопала по всем статьям ее.

Да ну... Первая своей атмосферой и запомнилась. Я согласен, что в целом как игра она слабее второй. А сюжет и тем более музыка, и ещё мильён вещей на атмосферу влияние имеют вполне себе. Раздражающая героиня третей, которая сама ко всему несерьёзно относилась уж точно атмосфере не прибавляет. Помимо динамических текстурок удивлять там было нечему по сути, и большего эффекта на коробку черепную после первого салйента игра в принципе оказать уже не могла. Может она для тебя была первой?  

по мне 2ая- чистый эталон

ридус не камень преткновения... засветился в отмененном проекте в трейлере, вот все и фап разводят

Изменено пользователем megachoper

Да ну... Первая своей атмосферой и запомнилась. Я согласен, что в целом как игра она слабее второй. А сюжет и тем более музыка, и ещё мильён вещей на атмосферу влияние имеют вполне себе. Раздражающая героиня третей, которая сама ко всему несерьёзно относилась уж точно атмосфере не прибавляет. Помимо динамических текстурок удивлять там было нечему по сути, и большего эффекта на коробку черепную после первого салйента игра в принципе оказать уже не могла. Может она для тебя была первой?

Сайленты у меня были все по порядку. Первая часть не запомнилась почти ничем. Вторая часть - там было круто все и именно с этого все началось у меня с сайлентом. Третья часть сдала разве что историей, но атмосфера, музыка, дизайн монстров - тут все круто. Меня всегда радовала та сторона сайлента, что касалась оккультизма (мой статус как раз оттуда). И третья часть тут стоит особняком все таки. Ну и да, эффекты потустороннего мира вкупе с амбиентом и сделали для меня 3 часть самой страшной. Насчет героини, не помню никаких проблем с ней.

Ага, они уже недавно выпустили один "полноценный" Сайлент Хилл, для одноруких бандитов.

Сдается мне, в Конами не осталось людей которые могут делать хорошие игры, давно не осталось.

Насчет героини, не помню никаких проблем с ней.

Фиг знает. Мне её отношение к происходящему, девчачья истерия какая-то, беготня от детектива, когда вокруг тебя такое. Джамеса, например, в этом плане легко бы можно было понять, там всё-таки крышняк окончательно уехал, но в 3-й части же не то, всё-таки и пофигическое отношение ко всему выглядело ну очень неестественно.

И третья часть тут стоит особняком все таки. Ну и да, эффекты потустороннего мира вкупе с амбиентом и сделали для меня 3 часть самой страшной. 

Ну вот тут у меня точно наоборот. От первой части реально голова болела по школе ходить, больнице. Всё это в новинку было тем более. А третья не запомнилась особо.

Но спорить тут не очем, естественно. Каждому своё.

Изменено пользователем HeavyLady

Уже даже как то слабо представляется успех новой части, столько уже повыходило. Мне кажется серии нужно уйти на покой или переосмысление. Хотя последний downpour с главным героем с тюрьмы мне норм зашло) даже бодрее хоумкоминга, и сайд квесты весьма кошерные, и пасхалки с отсылками к прошлым частям.

Тут про настоящий SH говорят, а ты: "Ридус"... =/

Я помню давно второй сх проходил, по ночам спал ужасно и орал во сне. Жуткая игра.

Один раз друган так заорал когда мы играли в первую часть, что я раскачиваясь на старом стуле, сломал задние ножки и тупо упал. Игра очень хорошо давит именно атмосферой и музыкой, а не стандартными резкими бу эффектами.

Я помню давно второй сх проходил, по ночам спал ужасно и орал во сне. Жуткая игра.

Нервишки слабые какие-то у тебя.

Нервишки слабые какие-то у тебя.

Лол что? Мне 11 лет было :/

А мне все части сайлент хилла понравились :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...