Перейти к публикации

DICE подтвердила разработку новой части Battlefield


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь это будет рили некст ген батлуша. С качественными новыми картами, хорошим балансом, отличной балистикой вооружения. Чтоб временная эпоха не была в эру экзоскелетов, лазерного оружия и всего того что сейчас просто навалом в других играх. Я бы не отказался от второй мировой, это хоть и накладывает определенные ограничения на разнообразность вооружения, но при правильной реализации думаю можно конфетку создать. Но мне кажется что нас на волне хайпа про относительно недалекое будущее, закинет опять в эру экзоскелетов, прыжков по стенам итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь это будет рили некст ген батлуша. С качественными новыми картами, хорошим балансом, отличной балистикой вооружения. Чтоб временная эпоха не была в эру экзоскелетов, лазерного оружия и всего того что сейчас просто навалом в других играх. Я бы не отказался от второй мировой, это хоть и накладывает определенные ограничения на разнообразность вооружения, но при правильной реализации думаю можно конфетку создать. Но мне кажется что нас на волне хайпа про относительно недалекое будущее, закинет опять в эру экзоскелетов, прыжков по стенам итп.

Будущее будет отличным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то должен остаться в нашем времени, пусть это будет батла, будущее уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будущее будет отличным вариантом.

Сейчас на рынке игр слишком много проектов в подобном сеттинге. Я за разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может развернуться в научно-фантастическом сеттинге, а главным героем выступит солдат, втянутый в ожесточенную битву за Японию.

Не плохо

Думаю получится лучше чем у.. кто там код делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет Bad Company 3, то вообще невероятно круто.

Только её и жду. А так на фиг серию в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если будет про Вторую Мировую – будет вообще зашибись. Может, даже куплю тогда.

Будет вообще круто, давно не играл про вторую мировую.

 

Будущее будет отличным вариантом.

Надеюсь что не будущее, его в коде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет Bad Company 3, то вообще невероятно круто.

даже если бы это была она(что врятле), то Дайсы уже настолько зашкварились, что лучше бы они не марали имя одной из лучших сетевых шутерных серий своими новыми поделками со знаком "качества" от ЕА.

 

После третьей и четвёртой батлы вообще трудно поверить, что шедевры BC делали те же люди.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет вообще круто, давно не играл про вторую мировую.

 

 

Надеюсь что не будущее, его в коде хватает.

Соскучился по высадке в Нормандии? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если бы это была она(что врятле), то Дайсы уже настолько зашкварились, что лучше бы они не марали имя одной из лучших сетевых шутерных серий своими новыми поделками со знаком "качества" от ЕА.

 

После третьей и четвёртой батлы вообще трудно поверить, что шедевры BC делали те же люди.

Талантливые ребята в дайс сидят, видно же. Но в последние годы их явно жиды из ЕА затаскали. Впрочем, как и многие другие студии. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы Следующая Батла была про 2-мировую войну. Представляю крутой звук,графика,почти полная разрушаемость, масштабные битвы 64 против 64, крутой сюжет  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схаваю с удовольствием Battlefield 5

Изменено пользователем RuMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сиквел 2142 - куплю даже. На текущие номерные части раскошеливаться вообще желания нету, хоть и скидки сейчас кошерные в лайве..По подписке заценил и 4 часть и этот недоБаттлфилд- Хардлайн - ерунда все какая-то..Нет вау эффекта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь выйдет действительно что то годное, хотя бы с 2-3 картами похожими на базар, сену и метро из бф3. А не то недоразумение каким был бф4 на старте, особенно на пс3, это был просто ужас, а так в целом неплохая игра на пс4, но до бф3 ей как до китая раком. При этом всем DICE надо делать что то с аим асистом, в бф3 он был оптимален, в бф4 сделали для калек которые зажимаю 2 кнопки и делают килл. А профессионалы которые рассказывают что бф3 якобы вообще не бф - ну это примерно днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая успешная это 4я, после провального хардлайна нужно денег срубить будет, поэтому будут продолжение 4ки пилить, хотя я бы очень хотел вторую мировую или бед компанье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...