Перейти к публикации

Первые оценки DiRT Rally, 90 баллов на Metacritic


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно консоли потянут в 1080p 60fps эту игру? Просто эта игра даже на бюджетных компах выдавала 1080p 60fps (на средне-высоких настройках со сглаживанием) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на наших уанпомойках выйдет?

5 апреля

 

Так и в Горизонте ,не требуется время на долгое освоение физики той или иной машины и тщательная её настройка.

Точно такая же аркада,как и нфс или Бурнаут. Просто физика в ней имеет хоть какой намёк на чувство сцепления с дорогой и вес авто. В отличии от Драйвклаба и cерии Nfs.

В Драйвклабе нормальная физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Драйвклабе нормальная физика

Если вспомнить как Evolution Studios во времена WRC умела делать физику. То можно сказать ,что при создании Driveclub,они про неё попросту забыли.

И физическую модель к движку, уже прикручивали бета -тестеры в последние недели перед релизом игры.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жанр аркадных покатушек по сути сдох. И это хорошо на самом деле

Это отвратительно, когда умирает игровой жанр

мир сошел с ума)у клубаса 60 баллов, при том что игра вообще годнота. в дождь с радугой можно шишку стереть)а у dirt ралли 90 баллов, хотя это лютейшее убожество. заценил еще в раннем доступе.

Шишку на дождь с радугой стирать можно сколько угодно, но машинки от отбойников как пинбольные шарики летать не перестанут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Хуан потянул.

http://www.ljplus.ru/img4/c/o/concertruru/petrosyan_eugene_vaganovich.jpg

 

И восстал из мертвых в лице: Forza Horizont,Drive Club и Nfs.

Один франкинштейн прям краше другого.

 

Приятный нежданчик. Графон правда местами планшетный, но не  суть. Может куплю, потом, пока даже Форзу 6 дальше меню не запускал не разу.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир сошел с ума)

 

у клубаса 60 баллов, при том что игра вообще годнота. в дождь с радугой можно шишку стереть)

 

а у dirt ралли 90 баллов, хотя это лютейшее убожество. заценил еще в раннем доступе.

Драйвклаб не убожество для безлошадных геймпадовых школяров, которые если и были за рулём то только на папиных коленках. 

 

По теме - надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир сошел с ума)у клубаса 60 баллов, при том что игра вообще годнота. в дождь с радугой можно шишку стереть)а у dirt ралли 90 баллов, хотя это лютейшее убожество. заценил еще в раннем доступе.

Мир бы на самом деле сошёл с ума, если было бы наоборот.

Слава Богу ценителей Клаба-годноты минимум. Это какой же ногамез по части рейсингов на плойке что Клаб годнота.

 

5 апреля

В Драйвклабе нормальная физика

В Драйвклабе нормальная физика и вообще Драйвклаб - симулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то взлолировал с сообщений клубасоедов. Это же насколько гоночный ногамез быть должен, что клубас годнотой называют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...