Перейти к публикации

Сломался x-box 360. как поступить?


Alexey_Makarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приятнее в обращении- когда этот пылесос жужжит под ухом? Ну, видимо кайф мазохиста, коим камрад, я надеюсь, не является. Если у меня "оно" умрёт, будет обидно лишь за некоторые эксы, которые выйдут и обойдут меня стороной, но не за железо, ибо это хлам!(когда была только ПС3, думал, что народ зря клевещет и Бокс на самом деле не так адски шумит... Купил- по сравнению с абсолютно бесшумной ПС3, "это" пылесосик)))

 

А что касается действий автора темы, да, иди в магаз, в котором купил ящик, прикинься дурачком, мол вообще ни в чём не рубишь, скажи, мол так- то, так- то, включил, а он гад такой, не включается. Ещё какие- то огоньки мигают... Раз на гарантии, думаю поменяют или чинить будут. А ПС3 купи полюбас. Я вот например, не скрою, фанат серии МГС и я бы купил приставку лишь ради МГС4, пусть там бы больше ничего вообще не было, а на ней уже порядочно качественных эксов, то- ли ещё будет))

334201[/snapback]

Какая связь между качество железа и шумом? В пс3 стоит еще более гавеное железо, почитай серьезные обзоры железа обоих приставок. Ничего против пс3 не имею, писал как есть, а то ща начнется батл :)

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...