Перейти к публикации

В Microsoft не уверены, что Fable Legends выйдет в этом году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Microsoft не уверены, что Fable Legends выйдет в этом году


http://img2.evrl.to/store/2015/12/11/TU488UR9_ab.jpg


До конца года, казалось бы, осталось чуть больше двух недель, но ранее Microsoft и Lionhead планировали представить Fable Legends - или ее публичную бету - как раз к Рождеству этого года.

 

Именно о предполагаемой дате выхода игры журналисты Game Informer и поговорили с представителями Microsoft и Lionhead.

 

Сейчас, как вы знаете, идет закрытое бета-тестирование игры, и игроки связаны строгим NDA - именно поэтому YouTube не наводнили многочисленные геймплейные ролики игры (The Division, впрочем, NDA не помогло). Когда же доступ в мир Fable Legends смогут получить все желающие? По словам представителя Microsoft, корпорация планирует опубликовали больше деталей о игре в ближайшие недели.

 

"Игра сейчас проходит фазу закрытого бета-тестирования, мы должны быть уверены, что когда отроем доступ в Fable Legends всем игрокам, то они получат именно такую игру, как и задумывалось. Мы продолжим расширять количество игроков, привлеченных для закрытого бета-тестирования и в ближайшие недели опубликуем больше деталей о игре."

 

Источник:
http://evrl.to/articles/566a5a546ec7f74615535b83/v-microsoft-ne-uvereny-chto-fable-legends-vyjdet-v-etom-godu/?flock=mosaic_all
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже играю как полгода. Пока месяц другой назад не прикрутили донат, было норм. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beegees, а теперь всё резко стало очень плохо? А то концепция игры то выглядит интересной, хотелось бы побегать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас игра на удивление интересная и очень красивая. Но слишком медленно ее дорабатывают + некоторые идеи требуют пересмотра. Хз что у них получится в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой нить Америкос додумается в суд подать на МС за то что она форсила рекламу с лучшей линейкой в этом году где Файбл была  :think:  :laugh1:, а он купил хуан из за Фейбл . А так по теме и так понятно было если даты релиза нет уже почти половина декабря, а у тех праздники начинаются через 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и первый фэбл не люблю. Там много крутых штук было, типо изменяющейся внешности, но какой то он детский чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и первый фэбл не люблю. Там много крутых штук было, типо изменяющейся внешности, но какой то он детский чтоли...

Ну дык, сказонька же, так и переводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, сказонька же, так и переводится.

Fairy tale это сказка, fable это басня. Да и такая то это детская сказка, где в первые пол часа родителей глав героя разрезают, а сестре выкалывают глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@beegees, а теперь всё резко стало очень плохо? А то концепция игры то выглядит интересной, хотелось бы побегать :(

Теперь стало очевидно, что с реальными деньгами можно закупиться нормально, там аптечки типа, мечи/оружие норм и спокойно убивать врагов. Бесплатных ресурсов там впритык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy tale это сказка, fable это басня. Да и такая то это детская сказка, где в первые пол часа родителей глав героя разрезают, а сестре выкалывают глаза.

https://translate.google.com/#en/ru/fable

А вообще да, что это за сказка, где можно мальчику оказывать знаки внимания мальчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там работы в игре просто валом. Они даже сами не уверены в половине фишек. Минимум летом выйдет, при лучших обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл немного на збт

мне все понравилось если честно. хочу взглянуть на финальную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще это не жду и за игру не считаю даже. Будет слив на уровне орден1886, дрисклуба, файтер визина и прочей шляпы.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще это не жду и за игру не считаю даже. Будет слив на уровне орден1886, дрисклуба, файтер визина и прочей шляпы.

но это же не номерная часть, я тоже разочаровался немного но надеюсь что зацепит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще это не жду и за игру не считаю даже. Будет слив на уровне орден1886, дрисклуба, файтер визина и прочей шляпы.

Игра канеш проходная, но не настолько, чтоб так жёстко флопнуться - от неё многого особо и не ждут, да и по сути не получат. Судя по бете совершенно обычная гриндилка на 4ых без мажорных успехов и провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили что фейбл легендс на супер пупер дх12.

Господа бетатестеры - графен чувствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900р 30 FPS, ;)

 

Если не присматриваться, то можно играть. Качество как кросс ген.

 

Игра всего 11 Гб весит, кстати.

Изменено пользователем beegees
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и первый фэбл не люблю. Там много крутых штук было, типо изменяющейся внешности, но какой то он детский чтоли...

В первом фейбле можно стать гигантским дымящимся демоном и перетрахать всё королевство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...