Перейти к публикации

Трейлер Xbox One версии ARK: Survival Evolved. UPD: 30-45fps, 34.99$


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но на Хуане вроде можно бесплатно играть в ранний доступ и при желании задонатить полную стоимость

о_О

Это как? Там демка что-ли какая-то? И при донате ты получаешь доступ к обновлениям?

Или вообще прям бесплатно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О

Это как? Там демка что-ли какая-то? И при донате ты получаешь доступ к обновлениям?

Или вообще прям бесплатно?)

Хош поездить на волосатом динозавре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хош поездить на волосатом динозавре?

:men_scary:  :men_scary:  :men_scary:

Не просто интересуюсь по поводу того, как ранний доступ на боксе работает)

Не именно по конкретной игре, а вообще)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмм, хошь свой выделенный сервер - купи еще один икcбокс и подписку. Оригинально. А чего не два бокса купить надо?

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей ездить на волосатых динозаврах по средневековью сойдет.

Да ладно, Сони например с момента выхода ПС4 катает своих адептов на волосатом мотороллере - и ничего! Довольные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Сони например с момента выхода ПС4 катает своих адептов на волосатом мотороллере - и ничего! Довольные!!!

О чем это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О

Это как? Там демка что-ли какая-то? И при донате ты получаешь доступ к обновлениям?

Или вообще прям бесплатно?)

Там не то чтобы демка, а альфа/бета версия в виде полуготовых уровней с глюками и незаконченным контентом, которая обновляется по мере развития проекта. Если дошёл до момента, когда игру хочется купить, но в опилки играть не хочется - делаешь предзаказ и ждёшь выхода полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, Сони например с момента выхода ПС4 катает своих адептов на волосатом мотороллере - и ничего! Довольные!!!

Ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не то чтобы демка, а альфа/бета версия в виде полуготовых уровней с глюками и незаконченным контентом, которая обновляется по мере развития проекта. Если дошёл до момента, когда игру хочется купить, но в опилки играть не хочется - делаешь предзаказ и ждёшь выхода полной

Вот оно как.

На пк покупаешь сразу сырой продукт и все. А они его пилят потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная фигня из зеленый мили стима ?! ¬_¬ имхо нафиг надо

Единственное что бы хотел видеть на Хуане из стима это Risk of Rain божественный сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно как.

На пк покупаешь сразу сырой продукт и все. А они его пилят потихоньку)

Майкрософт заботится о юзерах и не заставляет платить за альфа/бетку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт заботится о юзерах и не заставляет платить за альфа/бетку)

Разница лишь в том, что на пеке платишь сотен, а на консоли там и косарь будет!

Хотя там были какие-то игры с ранним на пк за пару тысяч рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница лишь в том, что на пеке платишь сотен, а на консоли там и косарь будет!

Хотя там были какие-то игры с ранним на пк за пару тысяч рублей)

только это в России ты платишь сотен, а остальные стран берут по фулл прайсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и все игры в стиме  :men:

Неужто ранний доступ на консоли едет?

Праздник к нам приходит...... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем это ты?

О наболевшем наверное, возможно сони ему жить мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...