Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt получит еще несколько DLC


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Отбивший желание у тысяч форумчан наконец то начать проходить второго Ведьмака :bleat:

Ибо нефиг годные серии по модным раскрученным частям начинать изучать. Надо было в актуальное время проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо нефиг годные серии по модным раскрученным частям начинать изучать. Надо было в актуальное время проходить.

Вторая часть актуальна даже сейчас для подрастающего поколения геймеров заселивших новостную ленту. Стоило подумать хотя бы о них и не лишать удовольствия от сценария игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть актуальна даже сейчас для подрастающего поколения геймеров заселивших новостную ленту. Стоило подумать хотя бы о них и не лишать удовольствия от сценария игры.

Как будто сценарий там шедевральный. Разве что во Флотзаме все атмосферненько получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто сценарий там шедевральный. Разве что во Флотзаме все атмосферненько получилось.

Уж получше будет всякой сценарной мейстримщины по произведениям Д.Мартина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж получше будет всякой сценарной мейстримщины по произведениям Д.Мартина.

Но хуже витчера 3. И школьники решившие попробовать 2 часть после третей и 20 минут в нее не смогут проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хуже витчера 3. И школьники решившие попробовать 2 часть после третей и 20 минут в нее не смогут проиграть.

Сомнительное утверждение за всех школьников. Лично я прошёл сюжетку за Йорвета уже после третьей части и дискомфорта ничего не вызвало в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительное утверждение за всех школьников. Лично я прошёл сюжетку за Йорвета уже после третьей части и дискомфорта ничего не вызвало в игре.

Я говорю о школьниках которые играют в мейнстримовые игры которые форсит паблик IGM. 2 часть явно хуже третей, не считая рпг элементов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть явно хуже третей, не считая рпг элементов. 

Что ей не мешает оставаться одной из лучших Crpg,когда либо видевших свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ей не мешает оставаться одной из лучших Crpg,когда либо видевших свет.

Не назвал бы ее crpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не назвал бы ее crpg

Не хочу уходить в полемику о индивидуальных для каждого процентах, которые отделяют в его понимании action\rpg от crpg. Ведь так можно утрировать боёвку до того,что Мирровинд с Обливионом станут слэшерами. Просто очень плохими слэшерами с кучей диалогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ей не мешает оставаться одной из лучших Crpg,когда либо видевших свет.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо нефиг годные серии по модным раскрученным частям начинать изучать. Надо было в актуальное время проходить.

Может, не стоит за других решать, что и когда им проходить? Так можно дорассуждаться до того, что надо было Сапковского читать в 90-е.

 

Как насчёт того, что тебя спрашивают о своём выборе через 10 минут начала 3ей части? Как насчёт того, что ты гоняешься за ним всю вторую часть?

Братюнь, это неправильно, ну. У кого-то, может, нет даже конфига соответствующего, чтобы хоть во вторую часть поиграть, которая своей оптимизацией не славится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...