Перейти к публикации

Microsoft готовит самую эпичную распродажу этого года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

страшно сравнивать среднюю заработную плату в США и России, и разницу в цене на консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно сравнивать среднюю заработную плату в США и России, и разницу в цене на консоль

 

И не надо сравнивать.  Они живут в просторных домах, ездят на машинах. А на это тоже деньги нужны. Это у нас человек последние деньги может на игру отдать на игру за 4к, а потом на диете сидеть.

 

И у нас в тройках/двойках игры покупают больше, чем америкосы.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пощадите, я с чп еще толком игры не установил

same shit.

Когда во всё это играть?!

И не купить нельзя, оно же потом дороже будет :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял-бы Sunset Overdrive за 800-900 , Forza 6 рублика за 2к , ну и Ларку в районе 2-2,5к .

Сходи в мвидео и забери форзу+лару за 3590... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на код3,ларку,нало и синдикат,и будет полный фарш на праздники

256px-Cod3_box.jpg Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманали мс)) я и так уже игорей вагон накупил. Ну если будет что то 50%+ из нового, то доберу.

Вам тоже индюшатины завезут, никто от этого не застрахован  :lie:

 

 

Надеюсь на код3,ларку,нало и синдикат,и будет полный фарш на праздники

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/f1/Cod3_box.jpg/256px-Cod3_box.jpg

КУДА ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ, ВРАГИ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам тоже индюшатины завезут, никто от этого не застрахован  :lie:

 

КУДА ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ, ВРАГИ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ!  :laugh1:

Тыб закупился к лету. Приготовил так сказать, сани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыб закупился к лету. Приготовил так сказать, сани. 

:povar: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи в мвидео и забери форзу+лару за 3590... 

Не увидел у них там этой акции. Можно поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coopersbush, про нее нигде не пишут. Спрашивай у продавцов и на кассе. Но работает точно в разных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, я к тому что библиотека игр пока что небольшая

Библиотека очень даже обширная, особенно после релиза обратной совместимости. Просто не так много инди, как на пс4. Да и скажи прямо - тебе просто мало что нравится, и дело тут не в ширине библиотеки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратная совместимость это очень хорошая штука тут спору нет, главное чтобы обновляли чаще список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...