Перейти к публикации

Виртуальная реальность стала главной темой свежего номера Game Informer

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Виртуальная реальность стала главной темой свежего номера Game Informer

http://gamemag.ru/images/news/a/aba8a4b5f985c0ef8f5cad49c22021fb.png

Стремительно набирающая популярность технология виртуальной реальности стала главной темой январского выпуска популярного игрового журнала Game Informer.

http://image.noelshack.com/fichiers/2015/50/1449610698-gi-cov-273.jpg

В 52-страничном материале журналисты издания обсудили с разработчикам настоящее и будущее Oculus Rift, поинтересовались планами Sony на PlayStation VR, а также поговорили с представителями Valve о совместном с HTC проекте Vive. Внутри нового номера читателей также ожидают углубленные превью на некоторые ожидаемый VR-игры.

Анонсирующий трейлер:

Источник:
http://gamemag.ru/news/108596/virtualnaya-realnost-stala-glavnoy-temoy-svezhego-nomera-game-informer

Чет мне кажется не взлетит вся эта хрень. На выставках попробовать, побеситься пару минут норм, а дома этим занимаца чет сомнительное удовольствие.

постепенно народ готовят к новому экспериансу.

Чет мне кажется не взлетит вся эта хрень. На выставках попробовать, побеситься пару минут норм, а дома этим занимаца чет сомнительное удовольствие.

Дома кому то заходит играть в джаст денс. Или в синг стар, или собирать целую банду в гитар хиро. 

Так и тут. Найдутся любители. Но нет ни какой вероятности, что схавает 100% потребителя.

История циклично повторятся ... Опять забьют на это дело имхо

Даже арт будто из 80ых :D

История циклично повторятся ... Опять забьют на это дело имхо

Даже арт будто из 80ых :D

[spoiler=]maxresdefault.jpg

Типичное мнение человека не видевшего устройство в живую, не говоря уже о том что не пробывал

Типичное мнение человека не видевшего устройство в живую, не говоря уже о том что не пробывал

Выбил платинку в робогольфе?

Прям чувствуется как все в едином порыве начинают нагонять про этот экспириенс в виде виртуальных очков. Видно наступило время рекламы и промывания мозгов потенциальным покупателям. Я считаю, что это говно, ибо примеров были. Причем примеры даже с официальными заявлениями. Например, кинект 2.0 об этом кидалове можно диссертацию написать. Всякие мувы, рули, педальки, рычаги дают новый экспириенс в 1,5 играх на все поколение. Покупать устройство за 30к (примерно, цены не знаю). 

Я представляю сколько труда стоить будет не штатным студиям сделать игры под VR и получить те же 60 баксов за это. Зачем им это? Можно делать по старинке: код каждый год, очередную батлу, асассинчик с фар краями, одинаковые гонки и получать те же 60 баксов не запариваясь. 

Можно делать по старинке: код каждый год, очередную батлу, асассинчик с фар краями, одинаковые гонки и получать те же 60 баксов не запариваясь. 

Наверно чуют, что рано или поздно это надоест людям. Не стоять же на месте, нужно пробовать что-то новое. Хотя я тоже особо в успех VR не верю, но разработки поддерживаю. Даже куплю наверн, пусть там хоть 2-3 игры достойные будут ) 

Контент под VR конечно жуткая 'отрыжка' , до следующего поколения консолей , даже рыпаться не стоит , более-менее может предложить Oculus в связке с топовым компом , но это уже дороговато , не каждому по карману .

Проще говоря такие киты как Valve, HTC, Samsung, Sony и прочие, вливают миллионы в то что заведомо провально? Точно такое же слышал про 3D, только сейчас тренд на VR.

может он и не пробЫвал, но то, что хрень не взлетит - ясно и так. Разве что попервой, а дальше удел ТРЦ. 

В этом поколении максимум - аркадки да низкографонистые шпилы.  

Проще говоря такие киты как Valve, HTC, Samsung, Sony и прочие, вливают миллионы в то что заведомо провально? Точно такое же слышал про 3D, только сейчас тренд на VR.

А теперь подумай еще раз. И найди отличия, джангл

Cвои деньги такие киты в любом случае заработают. 

Вот что наверняка там будет хорошо - это смотреть кинцо! А игры, ну гонки с видом из кабины.

эээ, чтобы махать этим дилдо придется комнату освобождать от мебели  :men:  

ваще задумка так себе, лол представляю как на тебя смотрят со стороны, вася в шлеме с очками размахивает по комнате дилдо  :laugh1:  да я стремался по тимспику при сестре разговаривать, подумает что я с компом общаюсь  :zadrot:

нет ниче лучше чем после работы завалиться на диван с геймпадом и поиграть  :true_story:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...