Перейти к публикации

В этом году Microsoft подарила Gold-подписчикам игр на $900


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Херня не меньшая чем и у Соне. А вообще кто бы что ни говорил, ответственно заявлю - Майкрософт евреистее японцев в разы. Щас начнут дерьмо в уши лить, что всё это ложь и провокация - но я год (как купил Хуан) отслеживаю скидоны там и там для подписчиков - явно не в пользу Голда. Хотя как сервис для игры по сети он, конечно, получше Стора.

так то он так, вот только я частенько замечаю что соньки любят у нас в сторе повысить цену, а потом запилить скидон

Конечно потом можно всё свалить на курсы валют

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightSoul, ты темой ошибся.

Нет, именно эта тема где обязательно нужно расписать по поводу плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то он так, вот только я частенько замечаю что соньки любят у нас в сторе повысить цену, а потом запилить скидон

Конечно потом можно всё свалить на курсы валют

А на что еще сваливать? Тем более цены на сторонние игры устанавливает издатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, именно эта тема где обязательно нужно расписать по поводу плюса.

Скоро с пятью кубами будешь на готпс3 расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что еще сваливать? Тем более цены на сторонние игры устанавливает издатель

А как же обещание не поднимать цены на свои старые эксклюзивы? Ласт оф ас, кнак, инфамоус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня не меньшая чем и у Соне. А вообще кто бы что ни говорил, ответственно заявлю - Майкрософт евреистее японцев в разы. Щас начнут дерьмо в уши лить, что всё это ложь и провокация - но я год (как купил Хуан) отслеживаю скидоны там и там для подписчиков - явно не в пользу Голда. Хотя как сервис для игры по сети он, конечно, получше Стора.

Один ЕА акцесс без голда уделывает сони и оправдывает себя многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же обещание не поднимать цены на свои старые эксклюзивы? Ласт оф ас, кнак, инфамоус

А разве было такое обещание? Я помню такое от микрософта только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве было такое обещание? Я помню такое от микрософта только

слушай могу и ошибаться, но вроде было

Сам понимаешь пруф вряд ли есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то он так, вот только я частенько замечаю что соньки любят у нас в сторе повысить цену, а потом запилить скидон

Да так даже говнори в "магните" делают. С курсом бакса, повышение это очень закономерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так даже говнори в "магните" делают. С курсом бакса, повышение это очень закономерно. 

Да ну непонятно почему повышают, когда курс держится на одном уровне

Хотя видимо под шумок бабла хотят срубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то он так, вот только я частенько замечаю что соньки любят у нас в сторе повысить цену, а потом запилить скидон

Конечно потом можно всё свалить на курсы валют

Много кто так делает "скидки", особенно в блек фридей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лочатся при окончании подписки. Не лочатся при отсутствии интернета.

Это ты точно про микрософт? Вроде бы игоры навсегда на профиль падают?

Вопрос для меня актуальный, хотел на время приостановить подписку.

Изменено пользователем jhwp64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты точно про микрософт? Вроде бы игоры навсегда на профиль падают?

Вопрос для меня актуальный, хотел на время приостановить подписку.

Не знаю как на 360-м, но на Хуане лочатся 100%. Испытано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом бесплатной обратной совместимости с x360 у Майкрософт на порядок лучшее предложение, что толку от игр для PS3 если нет обратной совместимости в ps4?

Из всех игр за год на Сони раздали 2-3 которые вообще интересно было посмотреть все остальное редкостное г. Если бы не тройки скинул бы ps 4 и взял xone.

Изменено пользователем geven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не тройки скинул бы ps 4 и взял xone.

Раз тройки юзаешь, значит и так все интересное проходишь, нафига оно тебе в плюсе? Там пусть лучше что-то спорное раздают, на что тройку хрен соберешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тройки юзаешь, значит и так все интересное проходишь, нафига оно тебе в плюсе? Там пусть лучше что-то спорное раздают, на что тройку хрен соберешь

В чём то я с тобой согласен. По мне, например, лучше, когда бесплатно раздают какие то малоизвестные игры, но сразу несколько. Я то что мне нравится и так куплю, благо и скидки регулярно бывают и б/у рынок и те же "тройки" - раз и навсегда. Но есть множество игр , которые при их цене 600-1000 р я в жизнь не куплю, а так их дали пачкой - частенько и что то стоящее из этого выудишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один ЕА акцесс без голда уделывает сони и оправдывает себя многократно.

Побойся бога, EA в последнее время полный отстой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали Лару и Реймона + Вора скора подгонят, полностью окупилась годовая подписка и это помимо стабильного и быстрого 

 лайва  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу майки как в том поколении были жлобами, так и сейчас ими остались

Да все по маленьку дуры, че уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отслеживаю скидоны там и там для подписчиков - явно не в пользу Голда

:laugh1:

Я рэйман легендс на хуан покупал.. За повседневную цену (не по акции, не по скидке). Потом на плойку 4 его продавали почти по той же цене что на хуан, но по Соне акции :laugh1: И это не единственный пример уже, не в пользу сони. Я товарищам по PSN цены называл в Лайве на хуан. По ценам лайв приятнее.

Назови случай когда обычная повседневная PSN цена (без акций, и скидок по подпискам), была на уровне LIVE цены по акции? Рэйман прямо запомнился, именно этим Т.е. сам факт того что в Лайве игры продаются по обычной цене (без подписок, и акций) = акционной цене в PSN это уже показатель

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расчитываю на более понятный ответ

 

Не лочатся ли игры полученые по акции после окончания действия голда,либо отсутствия интернета

Всё, что ты приобрёл (бесплатно, купил или по подписке) остаётся при любом раскладе у тебя дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Я рэйман легендс на хуан покупал.. За повседневную цену (не по акции, не по скидке). Потом на плойку 4 его продавали почти по той же цене что на хуан, но по Соне акции :laugh1: И это не единственный пример уже, не в пользу сони. Я товарищам по PSN цены называл в Лайве на хуан. По ценам лайв приятнее.

Назови случай когда обычная повседневная PSN цена (без акций, и скидок по подпискам), была на уровне LIVE цены по акции? Рэйман прямо запомнился, именно этим Т.е. сам факт того что в Лайве игры продаются по обычной цене (без подписок, и акций) = акционной цене в PSN это уже показатель

Факт - у Сони скидок больше и они чаше. На "большие" игры особенно, у которых цена что там что там одинаковая по умолчанию. Индюшатина вообще пачками со скидками у японцев, причём кругами, у Хуана же фиг дождёшься. Ты прав только в одном - игры "средней" ценовой категории - ещё не блокбастеры, но уже не инди, на Хуане стоят почему то ненамного, но дешевле. Например, выходит некая условная игра и там и там - на ПС4 за 1300 р., на XOne за 1050 р. ну и т. д.

Я почему в курсе то - мне просто пофиг на какой консоли играть - беру где дешевле, только и всего, поэтому как то и сложилось впечатление, что на Соньке движуха с теми же скидками гораздо живее и выгоднее для покупателя.

 

Всё, что ты приобрёл (бесплатно, купил или по подписке) остаётся при любом раскладе у тебя дальше.

Вай, зачем обманываешь человека? Всё что скачал бесплатно по Голду после окончания подписки залочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...