Перейти к публикации

17 декабря выйдет версия Minecraft для консоли Wii U


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


17 декабря выйдет версия Minecraft для консоли Wii U

http://onetile.ru/wp-content/uploads/2015/12/mcwiiu.jpg


Компания Mojang анонсировала скорый выход версии Minecraft для консоли Wii U. Разработчики решили сообщить об этом в весьма шутливой форме. Игровой журналист Оуен Хиллс якобы берёт интервью у главы Mojang, Енса Бергенстена. Он спрашивает, что ожидать от разработчиков в ближайшем будущем. Енс начинает рутинно перечислять список работ, и в конце внезапно выдаёт важную новость о том, что 17 декабря консоль Wii U получит собственную версию Minecraft.

Через десять дней в онлайн-магазине Wii U владельцы консоли от Nintendo смогут приобрести Minecraft по цене $29.99. В комплект с игрой будут входить шесть популярных пакетов скинов для персонажей. Версия Minecraft для Wii U получит работу в двух режимах — на телевизоре или на контроллере с дисплеем.
Напомним, более года назад компания Microsoft приобрела студию Mojang за 2.5 млрд. долларов. За год работы студия выпустила версию Minecraft для Windows Phone 8, выпустила Minecraft Windows 10 Edition, сотрудничество с Telltale принесло игру Minecraft: Story Mode.

Источник:
http://onetile.ru/17-dekabrya-vyjdet-versiya-minecraft-dlya-konsoli-wii-u/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели даже майнкрафт, который вышел даже на картошке, до сих пор игнорил ви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати релизнуть её на ВИ(обычной) я счита был бы успех.

Если хардкор мод где все действия делать этим дилдо, если рубить то повторять движения, если долбить камень и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там нафиг не нужен. Там шедевров, в которые играть можно днями, вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там нафиг не нужен. Там шедевров, в которые играть можно днями, вагон.

Да ты чё?! Для тебя самая фишка, можно двух зайцев убить, забашлать макрасофту и играть на виию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чё?! Для тебя самая фишка, можно двух зайцев убить, забашлать макрасофту и играть на виию)

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чё?! Для тебя самая фишка, можно двух зайцев убить, забашлать макрасофту и играть на виию)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати релизнуть её на ВИ(обычной) я счита был бы успех.

Если хардкор мод где все действия делать этим дилдо, если рубить то повторять движения, если долбить камень и т.п.

В плане энергозатрат и времязатрат построить дом в игре будет сопоставимо с постройкой оного в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал играть - ну убожество же реально. 

А я нет, ибо глаза могут лопнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...