Перейти к публикации

Немыслимое: Rainbow Six Siege продается на Xbox One лучше, чем на PS4


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dio, лады. Если бы хо взял, я бы тебе профиль расшарил. Игорей много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо люди начали понимать где лучший сетевой сервис...глючный псн рядом с лайвом даже сравнивать стыдно.

На ПС4 ищет народ по полчаса, но хотя бы ищет. На УАНе за час ожидания никого. Лучший сетевой сервис, хм... серваки Радуги рвут любое соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПС4 ищет народ по полчаса, но хотя бы ищет. На УАНе за час ожидания никого. Лучший сетевой сервис, хм... серваки Радуги рвут любое соединение.

Каждый день играем,находит мгновенно. PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь стрелять а дш это еще тем ракообразным надо быть, вполне ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол да он стебется. Он увлекается коллекционированием редких монет ценой в приставку, мб и больше.

 

:bleat:

А ежели серьезно, то просто жалко денег на приставку мне отдавать - в месяц откладываю даляры. Через ~ год хочу монетками серьезно заняться, такой мини старт ап будет, а после НГ в сектанство ударюсь (разновидности). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол да он стебется. Он увлекается коллекционированием редких монет ценой в приставку, мб и больше.

 

Блин, а мне с виду Сидж понравился. Вот ток боюсь, что быстро надоест, как и Иволв.

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо люди начали понимать где лучший сетевой сервис...глючный псн рядом с лайвом даже сравнивать стыдно.

Ой вэй. Я то думал покупают радугу от того, что игоряша утонул,а оно вон как оказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пати должен офигенно играться.

И альфа это стойко доказала. Только в моей компании любителей такого жанра, нет.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Обладателям хуана недавно завезли неплохой эксклюзивный сетевой шутер, а они покупают это Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, нет. Мне не влом помочь земляку, если реально есть проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего?! Рад за Хуан.

Обязательнл злословить надо?

Кстати в компании друзей игра гуд.

Хотя конечно это не Rogue Spear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...