Перейти к публикации

Wireless Display preview


protivogaz91
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой темы нет. Видимо начну. Тестеры, кто юзал уже? При стриме кинца или тытруба в 720p или больше немного подлагивает. Шайтан короб один (обычный) + Samsung Galaxy S5 + Телевизор LG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой темы нет. Видимо начну. Тестеры, кто юзал уже? При стриме кинца или тытруба в 720p или больше немного подлагивает. Шайтан короб один (обычный) + Samsung Galaxy S5 + Телевизор LG

Где искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если виде смотреть то вполне сносно, а если использовать как доп монитор пк то есть задержка в действиях. По крайней мере так было на старте запуска этого приложения, сейчас у меня   вылетает на старте, а жаль не плохое приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за функция,можно поподробней?

Wireless Display, более известен как WiDi, беспроводная передача контента с мобильного устройства (ноутбук, ультрабук, планшет) на телевизор (Smart TV), разработанная компанией Intel. Технология базируется на стандарте Wi-Fi. Позволяет воспроизводить 1080p HD-видео и 5.1 объёмный звук на совместимых мониторах.[1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой в этом смысл в связке с консолью? Стримить игры на телевизор в другой комнате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wireless Display, более известен как WiDi, беспроводная передача контента с мобильного устройства (ноутбук, ультрабук, планшет) на телевизор (Smart TV), разработанная компанией Intel. Технология базируется на стандарте Wi-Fi. Позволяет воспроизводить 1080p HD-видео и 5.1 объёмный звук на совместимых мониторах.[1]

Спасибо за информацию,а как данная тема относится к XOne?Как я понял стрим идет просто на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал апп. Через телефон подключается, через пк не хочет. В списке устройств есть, при попытке подключения думает пару минут и пишет, что соединение невозможно. Вин 10.

 

А какой в этом смысл в связке с консолью? Стримить игры на телевизор в другой комнате?

Я уже вижу в этом замену HDMI-кабелю, который тянется через всю комнату. А так будет ноут аккуратно стоять на столике и стримить кинцо на хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу в этом замену HDMI-кабелю, который тянется через всю комнату. А так будет ноут аккуратно стоять на столике и стримить кинцо на хуан.

Я и так с ноута на хуан фильмы стримил. На вин10 какой-то родной медиаплеер запустил, там есть такой функционал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так с ноута на хуан фильмы стримил. На вин10 какой-то родной медиаплеер запустил, там есть такой функционал

Не поддерживает субтитры и дтс вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал подключиться к air 2,просит ввести пароль,какой именно ,пароль wifi сети или пароль учётки на боксе или профиля на air2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал подключиться к air 2,просит ввести пароль,какой именно ,пароль wifi сети или пароль учётки на боксе или профиля на air2?

Скорее всего пароль вай-фай сети. Странно что он у тебя вообще пароль попросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В dashboard preview

Подскажи а где найти эту плитку, если ее попросту нет, прошивка обновлена

 

Я так понял чтобы участвовать в этой программе меня должны пригласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно приглашение от бета тестера.Если готов им стать,кинь в личку гейм таг вышлю приглашение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестировал. С андроидом работает, с вин10 не работает. В списке на вин10 нажимаешь xbox one, пишет "выполните инструкции на xbox one". На консоли ничего не высвечивается и ничего не работает. У кого есть подобная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно приглашение от бета тестера.Если готов им стать,кинь в личку гейм таг вышлю приглашение.

nalim 1402

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...