Перейти к публикации

ESRB присвоила рейтинг Max Payne для PlayStation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

кто-то явно портировал

Помоему Макс Пейн сначала на ПК выходил, а это значит что Рокстар портировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть запилят RDR или третьего Макса, упустил на пастгене)

Сони бахвалятся продажей (т.е. даже если у тебя есть диск. то ты должен все ровно купить еще раз) паст ген паст гена - поколение PS2

А за эмуляцией (т.е. если есть диск, то ты можешь сразу играть, без необходимости повторной покупки) пастгена - поколение PS3, это сейчас к майкам. Так что с RDR, и третьим Максом (поколение PS3) ты не туда обратился

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Bad framerateLoss of detailLevels broken upLots of loadingCouldn't save anywhere, checkpoints only

Звучит отвратительно. Надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, диалоги и голоса и комиксы оставьте, а движок пущай с нуля под современные системы.  :fffuuuh:

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс пейн один и два это круто, макспейн три это полный отстой.

Третья часть отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там даже гранат нет.

фигасе! недавно перепроходил - и даже не обратил внимание :mog: Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторую бы, пропустил ее

А чего не на компе? Или не потянет?))))

 

 

Звучит отвратительно. Надо попробовать!

Звучит как-то... По-мазахистски )))

 

 

Макс пейн один и два это круто, макспейн три это полный отстой.

Отличный боевик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как-то... По-мазахистски )))

 

Плохие игры можно использовать как оружие и как комедию - два в одном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы новую часть запилили.



Макс пейн один и два это круто, макспейн три это тоже очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...