Перейти к публикации

PlayStation Experience: встреча героев Ratchet & Clank

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PlayStation Experience: встреча героев Ratchet & Clank

http://img2.evrl.to/store/2015/12/05/F4pC702y_ab.jpg

В новом трейлере Ratchet & Clank, продемонстрированном сегодня на PlayStation Experience, показана первая встреча главных героев игры: Рэтчета, последнего из Ломбаксов, и робота Кланка.

Вместе с этим стало известно, что выход игры состоится 12 апреля 2016 года. Что касается анимационного фильма, то его премьера намечена на 26 апреля.

Источник:
http://gamemag.ru/news/108549/psx-2015-insomniac-games-pokazala-svezhuyu-demonstraciyu-i-obyavila-datu-reliza-ratchet-clank
http://evrl.to/articles/566338906ec7f74b1be556b8/playstation-experience-vstrecha-geroev-ratchet--clank/?flock=mosaic_all
Изменено пользователем creetos18

Жду её больше всех, очень надоели "взрослые" игры. Душе хочется весёлого детского платформера.

Жду её больше всех, очень надоели "взрослые" игры. Душе хочется весёлого детского платформера.

После Рэтчета у меня в списке беливов идёт Джэк и Декстер, но увы увы

Почему то на ПС и ПС2 таких и похожих игр было жопой жри, на ПС3 как то уже совсем ничего, а сейчас почти пропали. Целевая аудитория взрослеет вместе с консолями?

@DemosN,

Я думаю дело в издателях которые бояться что разработка не откупиться, делать пострелушки-конвееры проще, быстрее и выгодней.

Я с последнего босса во второй части бетонный кирпич высрал, в этом весёлом детском платформере, никогда такого не было не до, не после

Дата выхода порадовала. Демонстрация так себе, слишком долго

вот ради нее пока не продам пс4

Красивая игрушка, мне нравится, сыграл бы с удовольствием.

Как-то нехорошо издатели сговорились. То совсем ничего не выходит, то в течении месяца сразу 3 крупных интересных мне лично игры: Анч4, Квантум Брейк, Ретчет и Кланк.

Кто тебе мешает купить Wii U?

Почему то на ПС и ПС2 таких и похожих игр было жопой жри, на ПС3 как то уже совсем ничего, а сейчас почти пропали. Целевая аудитория взрослеет вместе с консолями?

Кстати да Ты прав, мультяшных красивых игрушек ни хрена не осталось.

Я с последнего босса во второй части бетонный кирпич высрал, в этом весёлом детском платформере, никогда такого не было не до, не после

:laugh1:  Я сейчас на витке прохожу трилогию Ратчета, и уже успел запороться в гонках на ховеборде, а там всего надо первым прийти к финишу, а так-как этот момент ключевой, то не достигнув этой цели дальше по сюжету не продвинешься. Не знаю как игра проходится на стационаре но на портативке это ад просто.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...