Перейти к публикации

The Game Awards 2015: Новый трейлер Uncharted 4: A Thief's End


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Графоний уровня трисиксти, геймплей вообще молчу - копипаст копипасты.

Судить о графонии по альфа версии? Неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunderkind,  неадеквата в зеркале увидишь. Игра давно готова, если ты не знаешь сроки разработок, маркетинга и тестирования. Какая АЛЬФА когда игра выходит в марте уже а печатать ее будут еще раньше?



Про Ларку то понятно. Ты лучше про драке нам расскажи.

 

Детский лепет, я в теме про анчарч пишу про анчарч. Хочешь некстген увидеть - милости прошу к просмотру нового трейлера квантума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunderkind, неадеквата в зеркале увидишь. Игра давно готова, если ты не знаешь сроки разработок, маркетинга и тестирования. Какая АЛЬФА когда игра выходит в марте уже а печатать ее будут еще раньше?

По моему это ты что то не понимаешь. Этому ролику геймплейному сто лет в обед и когда его показывали,сами разрабы говорили,что игра в стадии альфы. С тех пор нового геймплея не завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик КБ баба с открытым ртом прям ух некстгЫн в 2013 мб а сейчас Анчик по графуни на голову выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский лепет, я в теме про анчарч пишу про анчарч. Хочешь некстген увидеть - милости прошу к просмотру нового трейлера квантума. 

А еще там революционные киношные вставки как в red allert, только по 22 минуты. На ностальгию решили давить похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример того, как нотидоги-питушки опрокинули фанбоев с графонием. Нет, реально, это что такое. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/228.png

http://s008.radikal.ru/i305/1512/c5/c1ea8fbeb4ce.png

 

Не, вот так даже лучше в сравнении видно мощь плойки. 

 

http://s019.radikal.ru/i624/1512/51/d12fcad60221.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми просо и мелок погрызи, а то завешу одеялом

интернет на том свете провели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример того, как нотидоги-питушки опрокинули фанбоев с графонием. Нет, реально, это что такое. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/228.png

http://s008.radikal.ru/i305/1512/c5/c1ea8fbeb4ce.png

 

Не, вот так даже лучше в сравнении видно мощь плойки. 

 

http://s019.radikal.ru/i624/1512/51/d12fcad60221.png

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...