Перейти к публикации

Новая консоль Nintendo не будет похожа на Wii или Wii U


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новая консоль Nintendo не будет похожа на Wii или Wii U

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/1012/319311/panoramic.jpg


Президент Nintendo Татсуми Кимишима заявил, что новая консоль компании, известная под рабочим названием NX, не будет похожа на Wii или Wii U. Грядущая платформа предложит игрокам иной опыт.

 

«Когда новая консоль практически ничем не отличается от предыдущей, сложно объяснить игрокам необходимость покупки этой новой платформы. Вы можете быть уверены в том, что мы не создаем следующую версию Wii или Wii U. Это будет нечто принципиально новое», — подчеркнул Кимишима.

 

Напомним, что впервые о NX стало известно в начале этого года. Подробности о том, как будет выглядеть новая консоль от Nintendo, могут появиться уже в начале следующего года, а саму приставку, вероятнее всего, мы увидим на E3 2016.
 

Источник:
http://www.igromania.ru/news/566029/Novaya_konsol_Nintendo_ne_budet_pohozha_na_Wii_ili_Wii_U.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно это всё же будет смесь станционара и портатива или всё же как многие мечтают платформа для 1080/60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕЙМПАД с 6 КНОПКАМИ? И 8 тригерами? Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, опять "принципиально новое". Короче, можно забыть про нормальную начинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет портативка :megusta:

зачем нин портатив если 3ds неплохо прёт, да и ресурс, как платформа, она ещё не выработала

 

Сука, опять "принципиально новое". Короче, можно забыть про нормальную начинку.

для нин будет принципиально новым железо лучше чем у конкурентов)

понять можно разное под этими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, опять "принципиально новое". Короче, можно забыть про нормальную начинку.

Хаха вот и первый новоиспечёный марио бой который порвался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём "новых инновационных контроллеров". Махалка и планшет уже были. Нужен геймпад-йо-йо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин... Просто дайте снес на I7 и GF970, с эмуляторами всего, что выходило начиная с денди и в тот же вечер я расстреляю свою киностейшн из 12к картечью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин... Просто дайте снес на I7 и GF970, с эмуляторами всего, что выходило начиная с денди и в тот же вечер я расстреляю свою киностейшн из 12к картечью.

Чем тебе пека не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что они собираются делать с мультиплатформой если железо будет на порядок мощнее у нх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XboxMaster720, в смысле? Розрабам меньше резать, что не так?

ну всмысле на нх мультиплатформа должно быть по идее аля писи 1080п 60фпс все гладко и красиво ,а походу будут спецом под пс4 стандарты даунгрейдить 900-1080п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вию помню 1в1 писали, что едрить мощности везут, а в итоге мёртвый зародыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем нин портатив если 3ds неплохо прёт, да и ресурс, как платформа, она ещё не выработала

для нин будет принципиально новым железо лучше чем у конкурентов)

понять можно разное под этими словами

Если нин бросились в мощности, то и 3дс спокойно могут обновить новым поколением. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нин бросились в мощности, то и 3дс спокойно могут обновить новым поколением.

если бросились в мощность, то зачем карманные консоли улучшать по графике? мульти для портатива нет (или убогие игры с мобилок запускать?), а в своём сегменте сейчас 3дс и так лучшая с норм продажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не дает покоя старая новость про заказ нинтендо экрана с круглыми прорезями, попахивает VR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бросились в мощность, то зачем карманные консоли улучшать по графике? мульти для портатива нет (или убогие игры с мобилок запускать?), а в своём сегменте сейчас 3дс и так лучшая с норм продажами

Дс тоже отлично продавалась, даже лучше 3дс, но ее все равно сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дс тоже отлично продавалась, даже лучше 3дс, но ее все равно сменили.

в каком году от дс отошли? и сколько сейчас 3дс? не могла нин долго на хорошей 2д и простой 3д графике выезжать, да и реализовывать задумки новые дс'ка не позволила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком году от дс отошли? и сколько сейчас 3дс? не могла нин долго на хорошей 2д и простой 3д графике выезжать, да и реализовывать задумки новые дс'ка не позволила бы.

Новые задумки 3дс остановились на 3д и графоне, ТАК ЧТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые задумки 3дс остановились на 3д и графоне, ТАК ЧТО.

не только на 3д и графоне - геймплей тож подизменился. в 3д игры на дс с помощью крестовины неудобно было. + с повышением мощности появились более объёмистые проэкты.

ладно, скажем по другому - другой портатив не завлечёт, а вот стационарная консолька была б интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только на 3д и графоне - геймплей тож подизменился. в 3д игры на дс с помощью крестовины неудобно было. + с повышением мощности появились более объёмистые проэкты.

ладно, скажем по другому - другой портатив не завлечёт, а вот стационарная консолька была б интересна

Если будет графон как на вите - уже плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...