Перейти к публикации

Проигрывает ли XBOX битву!?


logbox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стали появляться первые звоночки.

Когда игры начинают тормозить по разному на консолях.

 

И ситуация явно не в пользу коробки.

 

Как думаете, что будет делать мелкософт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ты тут несешь?  :dad:  какие звоночки?.. если оптимизацию не завезли.. то криворуки разрабы.. и хватит тут пытаться устроить холивар.. с битвой и т.д.. лучше бы играли в игры,чем пороли чушь на форумах.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за новое железо голосую. так консоли будут постоянно апгрейдится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали появляться первые звоночки.

Когда игры начинают тормозить по разному на консолях.

 

И ситуация явно не в пользу коробки.

 

Как думаете, что будет делать мелкософт?

У нас во дворе за такие слова убивают нахрен. А если серьёзно: главное – это эксклюзивы. И по ним (на мой взгляд) Xbox выигрывает. Ведь на PS4 только один нормальный экз – Bloodborne.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых нового железа не ждите.

буду добавляться фишки (диски, интерфейсы и пр.)

 

По поводу звоночков:

1) Just Cause 3 на коробке идет хуже при меньшем разрешении.

2) Fallout 4 - имеются подвисания на 1 сек. на коробке

3) Частота кадров Chivalry: Medieval Warfare на PS4 составила 60fps, на Xbox One — 30fps

 

Ну это что на вскидку.

По мат части у коробки на 500ГФЛОПС ГПУ хуже. Память в два раза медленнее.

Мне кажется, что мелкософт идеологически ошибся изначально, когда думал, что будут облачные вычисления и тыр пыр.



У нас во дворе за такие слова убивают нахрен. А если серьёзно: главное – это эксклюзивы. И по ним (на мой взгляд) Xbox выигрывает. Ведь на PS4 только один нормальный экз – Bloodborne.

А какие эксклюзивы на коробке? ХАЛО 5?

Коротка игра, которая сильно напоминает игровой автомат?


Изменено пользователем logbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие эксклюзивы на коробке? ХАЛО 5?

Коротка игра, которая сильно напоминает игровой автомат?

Я уже несколько раз расписывал. А Halo 5 – вовсе не короткая игра. Не стоит забывать и про чудесный мультиплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз расписывал. А Halo 5 – вовсе не короткая игра. Не стоит забывать и про чудесный мультиплеер.

Я тут Вульф прохожу на коробке. На PC не играл. Вот реально получаю удовольствие от игры. А в Хало5 (это моя первая консоль) можно бухим играть - разницы не будет.

Вошел в комнату - пальба. Перешел в другу - пальба. Босов нет, тупые боты. Реально проигрывает по играбельности играм от ID Software.

Форза? Нормальных гоночных симуляторов на консолях нет. А те аркады, что есть, одинаковые.

Мне только Лара понравилась. Но и она подлагивает, причем заметно и без тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых нового железа не ждите.

буду добавляться фишки (диски, интерфейсы и пр.)

 

По поводу звоночков:

1) Just Cause 3 на коробке идет хуже при меньшем разрешении.

2) Fallout 4 - имеются подвисания на 1 сек. на коробке

3) Частота кадров Chivalry: Medieval Warfare на PS4 составила 60fps, на Xbox One — 30fps

 

Ну это что на вскидку.

По мат части у коробки на 500ГФЛОПС ГПУ хуже. Память в два раза медленнее.

Мне кажется, что мелкософт идеологически ошибся изначально, когда думал, что будут облачные вычисления и тыр пыр.

Все это было известно и многократно обсуждалось ещё 2 года назад при выходе консолей. Зачем снова поднимать эту бесполезную тему? Ежу понятно, что до выхода нового поколения ничего не изменится. Ждите к 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут Вульф прохожу на коробке. На PC не играл. Вот реально получаю удовольствие от игры. А в Хало5 (это моя первая консоль) можно бухим играть - разницы не будет.

Вошел в комнату - пальба. Перешел в другу - пальба. Босов нет, тупые боты. Реально проигрывает по играбельности играм от ID Software.

Форза? Нормальных гоночных симуляторов на консолях нет. А те аркады, что есть, одинаковые.

Мне только Лара понравилась. Но и она подлагивает, причем заметно и без тестов.

Потому что играть в Halo надо на максимальной сложности. А Форза – шедевр (и Horizon, и Motorsport).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это было известно и многократно обсуждалось ещё 2 года назад при выходе консолей. Зачем снова поднимать эту бесполезную тему? Ежу понятно, что до выхода нового поколения ничего не изменится. Ждите к 2019.

Т.е. и разрабы и игроки знают, что на коробке игры идут хуже чем на PS4?

 

Надо было самому выбирать консоль, а не слушать друзей (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. и разрабы и игроки знают, что на коробке игры идут хуже чем на PS4?

 

Надо было самому выбирать консоль, а не слушать друзей (((

Уже как минимум 2 года. Видимо, вы были в криогенном сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что играть в Halo надо на максимальной сложности. А Форза – шедевр (и Horizon, и Motorsport).

Игра должна доставлять на нормальном уровне сложности. На харде обычно игру проходят, когда она понравилась на нормале.

Форза может и шедевр, но это не симулятор как LFS или RFactor. Т.е. она просто красивая, как и GT.

Почему она лучше или GT лучше? На мой взгляд серии одинаковые.

 

Уже как минимум 2 года. Видимо, вы были в криогенном сне.

Да я с PC перешел! в марте этого года. До этого на консоли смотрел со скепсисом. Мне понравился больше пад на коробке чем на плойке...

FUCK!!!!!

Надо было плойку значит брать ((( Чувак, ты меня расстроил. Я надеялся, что ошибся и консоли одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с PC перешел! в марте этого года. До этого на консоли смотрел со скепсисом. Мне понравился больше пад на коробке чем на плойке...

FUCK!!!!!

Надо было плойку значит брать ((( Чувак, ты меня расстроил. Я надеялся, что ошибся и консоли одинаковые.

Выбор надо делать осознанно. Если бы вы уделили лишние полчаса времени перед покупкой, то вопросов бы у вас сейчас не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор надо делать осознанно. Если бы вы уделили лишние полчаса времени перед покупкой, то вопросов бы у вас сейчас не возникало.

Согласен.

А на коробке какие плюсы относительно плойки?

Кинект я плюсом не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

А на коробке какие плюсы относительно плойки?

Кинект я плюсом не считаю.

Толковых эксклюзивов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковых эксклюзивов больше.

Ясно.

Лоханулся я с выбором! Ну ладно.

Надо стараться получать удововльствие от всего!

 

 

Всем спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.

Лоханулся я с выбором! Ну ладно.

Надо стараться получать удововльствие от всего!

Не лоханулся, не лоханулся. Xbox One - лучшая консоль поколения. Купи себе ещё Wii U и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.

Лоханулся я с выбором! Ну ладно.

Надо стараться получать удововльствие от всего!

Срочно продавай хуан, пока он еще на гарантии и бери плойку. Дальше у хуана дела будут только хуже - эксклюзивов толковых нет и не предвидится, с мультиплатформой и так все ясно. Будущее за пс4/NX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на коробке какие плюсы относительно плойки?

Существенно дешевле в эксплуатации. На игры скидки больше, LIVE GOLD почти в 2 раза дешевле, чем PS+ и игр по этой подписке дают больше и лучше. Обратная совместимость с 360, благодаря чему можно поиграть в старые хиты. Интеграция с windows и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...