Перейти к публикации

Помогите настроить интернет и System link


Dorojnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго дня или вечера) Народ, нужна помощь... Обновил прошивку а последнюю версию, произвел все настройки для подключения интернета через роутер (Asus RT-N11) (порты 3071 и 3072). Поставил все галочки в настройках xbox, как рассказано на сайтах настройки. Но тем не менее ничего не работает. Порты при тесте пишет Fail. Во вклвдке update не появляются галочки для скачивания обновлений. Link работает не до конца, зайти в него могу, вижу комнаты, но не могу подключиться так как на всех играх TU не соответствует необходимому. При попытке обновить его, пишет что обнов нет. Внизу экрана светится IP что подтверждает связь с интернетом, но при этом рядом статус горит Idle.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с человеком, который прошивал. Он сказал, что через wi fi не будет соединяться, только через кабель... Но у меня приставка то поддерживает подключение по wi fi, поэтому я предполагаю, что вопрос в правильной настройке, неужели никто не сталкивался с подобной проблемой? Опишите хотя бы подобные ситуации, если таковы были, может вместе разберемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатки качай и руками ставь. Фагов море

 

Доработанный фсд в разделе взлома есть, который умеет качать заплатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, разобрался частично. Есть подключение к интернету, могу обновлять обложки и TU через xboxunity.net, НО в портах пишет Fail (несмотря на то что я их в роутере открыл), в играх заходит в Link, заходит в комнату с игроками, но не видит сервера для подключения... Хотя TU одинаковые, могу добавлять игроков в комнате в друзья и удалять их. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...