Перейти к публикации

Дополнение "Кровь и Вино" к Ведьмаку 3, будет просто отличным


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая прическа для Геральта, платьице для Трисс, костюмчик для Йеннифер, новое добивание врагов и пара убогих квестов - пойди в ту деревню и убей вон того монстра. Серьезно? Классный контент?  :laugh1:

Я тебе ещё раз повторяю - все эти DLC абсолютно бесплатны и качественно сделаны. Остальные компании продавали бы весь этот контент по конским ценникам, понимаешь? И если ты называешь ведьмачьи квесты "убогими" с тобой не о чем говорить, неадекват и тролль недоделанный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение к Ведьмаку станет игрой года в 2016ом :men:

нет нет, там деус экс поджидает  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю - почему такое дебильное название новости? К чему там запятая вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет, там деус экс поджидает  :bla:

Ох, надеюсь. Последний не зашёл, но, видимо по каким-то личным причинам, теперь на этого возлагаю надежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю - почему такое дебильное название новости? К чему там запятая вообще?

+1

P.S. я знаю, что я нудный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли и распилили игру на длц и продают втридорога в лучших традициях EA. А сколько пустой болтовни-то было: мы заботимся о игроках, все длц бесплатно, и т.д.

К твоему сожалению и безграмотности. Все длц были бесплатны, как и обещал разработчик, кроме сюжетных. Об этом разработчик сам тоже сказал. 

 

Новая прическа для Геральта, платьице для Трисс, костюмчик для Йеннифер, новое добивание врагов и пара убогих квестов - пойди в ту деревню и убей вон того монстра. Серьезно? Классный контент? 

Ты болен друг. Другие разрабы эти платьице и пару квестов тебе продадут. Такое ощущение, что ты не играл в другие игры вообще. Зажравшийся. 

 

Так и не начал первое . Как-то прошел этот ажиотаж на игру .

Очень рекомендую поиграть. Каменные сердца зашли очень хорошо. Прошел с удовольствием. Не хуже кампании, а может и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то они говорили, что такие мелкие DLC должны быть бесплатными, а деньги брать только за серьезный объемный контент, сравнимый с аддонами.

Очередной рашкин школьник, привыкший к халяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я купил Ведьмака, запустил, прошел обучение, понял что если засяду то надолго, а надо же еще и на работу ходить. В будни ща шпилю в фар край. С понедельника отпуск неделька, вот и засяду в ведьмачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже установлен ведьмак, но наверное буду ждать сразу это дополнение и буду проходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я купил Ведьмака, запустил, прошел обучение, понял что если засяду то надолго, а надо же еще и на работу ходить. В будни ща шпилю в фар край. С понедельника отпуск неделька, вот и засяду в ведьмачка

не хватит недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hearts of Stone -одно из лучших ДЛЦ вообще в игростроении, если Blood & Wine будет не хуже - это РПГ года 2016!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже установлен ведьмак, но наверное буду ждать сразу это дополнение и буду проходить :)

Второе дополнение,как и первое наверняка потребует 20-30 lvl,так что можешь сейчас спокойно начинать основную сюжетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе дополнение,как и первое наверняка потребует 20-30 lvl,так что можешь сейчас спокойно начинать основную сюжетку.

Можно и сразу отдельно сгенерированным ведьмаком начать, как стендэлоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...