Перейти к публикации

Как только начинается игра,приставка вырубается.

Andron84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.Проблема: есть XBOX ONE ,с которым до недавнего времени было все отлично,есть внешний жесткий диск Toshiba на 1 Тб-тоже все нормально с ним.Однако нарисовалась проблемка: включаю Бокс,вставляю диск с игрой,игра начинается и...приставка выключается.Некоторе время она вообще не включается,потом все вроде нормально.Снова запускаю игру и снова облом.Причем ,когда пользовался родной памятью самой приставки (до подключения HDD) все было нормально (по крайней мере ни разу игра не вылетала),с внешнего диска игры с начала тоже нормально шли,но где то с час поиграв стали вылетать.Теперь вылетают сразу.Втолкуйте мне в чем проблема ,друзья ! В приставке,в HDD или может блоке питания (хотя ,вроде с ним все в порядке ) ? Заранее спасибо.

Теперь приставка не включается,хотя питание поступает,но при нажатии на значок на консоли ничего не происходит.Такая хрень уже почти час.

отключи внешний хдд, выключи приставку из сети.. далее воткни в сеть и попробуй без внешки.

отключи внешний хдд, выключи приставку из сети.. далее воткни в сеть и попробуй без внешки.

Думал об этом,завтра попробую.Грешу на HDD,так как перепрошел Gears of war ,а она у меня тогда была на внутренней памяти установлена и никаких проблем не было-ничего не вылетало и не вырубалось.

@tdsv, Читал уже ,конечно.

Диск с Rise of the TR вылез, час назад.Кстати вся эта ботва с выключениями началась именно на игре про Лару :)  Правда сначала выключалось все редко и быстро включалось,но сегодня тупила приставка по черному !  Черт его знает:тут либо с внешним диском какая то лажа,либо с блоком питания.Не знаю даже.Еще неделю назад все было нормально.Играю я редко,так что не смертельно,но все равно хочется разобраться.

Изменено пользователем Andron84

Попробовал без внешнего диска запустить игру-такая же история,все вылетает.Дело не в HDD ,мне кажется.

@Andron84, ну это может быть брак. Если консоль на гарантии, майки вроде без проблем меняют.

12 "косых" платить в офф.центре поддержки клиентов Microsoft - !!! Нет уж,снесу после зарплаты в ближайшую мастерскую.

@platov01, Уже на всех.На Гирзах,Ларке,на Дарк Соулс 2.На Боксе у меня больше ничего нет,и все вылетают.Сегодня скачал половину Гирзов третьих для XBOX 360 ,консоль вырубилась и не включается.

@RIDDICK, Уже поздняк метаться.Обидно,что гарантия закончилась в конце октября.Но тогда проблем на консоли не было выявлено.

@Andron84,

Попробуй Отключить внешний диск и сделай жёсткий ресет(к заводским настройкам).

@Stanislav73911, XBOX ONE

@vincentspb, Сегодня скопировал игру с внешнего диска на внутреннюю память,HDD  отключил от консоли,запустил игру-вылет.

Да ничего,товарищи,снесу к специалистам в сервис,починят консоль.А самому пальцем в небо тыкать и гадать в чем дело-не вариант.Игры -это хорошо,но есть и другие занятия ,в конце концов.Да и PS4 на ходу ))

Да ничего,товарищи,снесу к специалистам в сервис,починят консоль.А самому пальцем в небо тыкать и гадать в чем дело-не вариант.Игры -это хорошо,но есть и другие занятия ,в конце концов.Да и PS4 на ходу ))

Именно по этой причине я не покупаю бу консоли, так как всегда есть опасение, что что-нибудь навернется, даже если бывший владелец говорит, что работает идеально. По мне лучше новую консоль с магазина взять и не париться с проблемами)

Изменено пользователем eLe92

Именно по этой причине я не покупаю бу консоли, так как всегда есть опасение, что что-нибудь навернется, даже если бывший владелец говорит, что работает идеально. По мне лучше новую консоль с магазина взять и не париться с проблемами)

Дык и у новых консолей может быть любой брак,только там поменяют по гарантии,а здесь-бабки плати.Навернутся может все и везде,как в новой консоли,так и в б/у.Просто гемора в одном случае меньше,в другом-больше.

@vincentspb, Нет,на выходном попробую.Три дня работаю,не до игр.За совет-спасибо.

Дык и у новых консолей может быть любой брак,только там поменяют по гарантии,а здесь-бабки плати.Навернутся может все и везде,как в новой консоли,так и в б/у.Просто гемора в одном случае меньше,в другом-больше.

@vincentspb, Нет,на выходном попробую.Три дня работаю,не до игр.За совет-спасибо.

Если консоль включается долго (приходится ждать прежде чем она заведется).

Работает в меню нормально без сбоев, а при попытке запустить игру или другую емкую программу, вырубается, то я думаю это блок питания.

По аналогии с ПК.

В принципе там одноплатка, и то, что проблема в ней маловероятно. Но может и "повести".

Если есть знакомый с XBOX  ONE, то попробуй у него взять БП и проверить на своей.

Такая проблема из-за конденсаторов питания может быть. Они не держут заряд.

@logbox,  Понятно,спасибо,может и из-за блока питания.Знакомых с Боксом нет.Через недельку схожу  в мастерскую,там просветят.Я думаю.

@logbox, Понятно,спасибо,может и из-за блока питания.Знакомых с Боксом нет.Через недельку схожу в мастерскую,там просветят.Я думаю.

Держи нас в курсе. Всё же в чём проблема.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...