Перейти к публикации

3 года гарантии для Xbox 360 в России


Zeberdee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скажите я в медиамаркете брал приставку где то в конце августа уже. когда распродажа была. был год гарантия, как до трех продлить? она уже с 3 огнями( Изменено пользователем Alexey_Makarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и скажите если я принесу в медиамаркет мою приставку шитую (ну или нешитую) с тремя огнями - мне поменяют ее прям на месте? или в гарантийку возьмт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и скажите если я принесу в медиамаркет мою приставку шитую (ну или нешитую) с тремя огнями - мне поменяют ее прям на месте? или в гарантийку возьмт?

326726[/snapback]

 

Звонишь по телл 810 800 205 81 044 и там все обьяснишь..главное чтоб чек был...на счет шитый наверно не прокатит ..хотя попробывать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил аркад, позвонил зарегистрировал свою консоль, сказали если в течении 3 лет 3 огня, то несете в магазин с чеком и меняете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил что у меня 3и огня Они попросили проверить все ли я правильно подключил не сгорел ли ИБП Получив отрицательный ответ Попросили назвать Номер консоли (тот что сзади на корпусе) Имя Фамилию (можно и не называть) Email Телефон Спросили где когда покупал Потом сказали что зарегистрировали дали номер послали в магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче позвонил в техподдержку XBox, зарегал там свою консоль.

Сказали что на 3 красные огня в независимости от чека гарантия автоматически до трех лет продлевается. и сказали что можно в магазин приехать там с каким-то номером ссылки который мне дали, и мне просто обменяют консоль в магазине, в этот же день.

 

позвонил в едиамаркт, сказали что с какой стати мы должны вам менять, мы типа примем, а поменяет майкрософт.

 

вот мне интересно - магазин ОБЯЗАН поменять консоль, или же на его усмотрние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...