Перейти к публикации

Гоночный симулятор Valentino Rossi The Game выйдет в июне 2016

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гоночный симулятор Valentino Rossi The Game выйдет в июне 2016

http://www.gametech.ru/sadm_images/2008/03/rezhd/29-11-2015%208-16-36.jpg

Компания Milestone официально анонсировала очередной гоночный симулятор Valentino Rossi The Game, лицом которого стал один из самых известных и успешных мотогонщиков всех времен.

В свои 36 лет Валентино Росси является девятикратным чемпионом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в различных классах. Он профессионально занимается этим видом спорта уже 20 лет.

Игрокам предложат принять участие в официальном чемпионате MotoGP 2016, однако в Valentino Rossi The Game будут представлены не только гонки на мощных мотоциклах. Валентино Росси также любит ралли и мотокросс, вы сможете принять участие в Monza Rally и соревнованиях Flat Track, которые устраивает России на своем ранчо.

https://www.youtube.com/watch?v=AS-C6gSh0LI

Выход Valentino Rossi The Game ожидается в июне 2016.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/49342/

Пользуясь случаем, хочу сказать, что Маркес – мразь. Он испортил сезон не только Росси, лишив его титула, но и Лоренсо, чей титул теперь в глазах людей будет выглядеть не совсем честным.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что Маркес – мразь. Он испортил сезон не только Росси, лишив его титула, но и Лоренсо, чей титул теперь в глазах людей будет выглядеть не совсем честным.

А что случилось то, расскажи вкратце.

А что случилось то, расскажи вкратце.

Короче, ситуация такая: Чемпионат мира по мотогонкам MotoGP. Концовка сезона, последняя гонка – Гран-при Валенсии. За титул борются Хорхе Лоренсо и Валентино Росси, оба из команды Ямаха. Перед гонкой у Росси было преимущество в семь очков, но из-за одного инцидента между Росси и Маркесом на предыдущей гонке он стартовал с последнего места... Лоренсо же стартовал первым. Помочь Росси стать чемпионом могло только чудо. И оно чуть не случилось. Росси прорвался до четвёртого места. При таком раскладе чемпионом всё равно становился бы Лоренсо. Но к Лоренсо начали приближаться два пилота Хонды – Педроса и Маркес. И тут произошло странное. Маркес не делал попыток обогнать Лоренсо, несмотря на то, что скорость у него была выше, и мешал Педросе. Лоренсо финишировал первым, Маркес – вторым, Педроса – третьим, Росси – четвёртым. Чемпионом стал Лоренсо. Таким образом, Маркес фактически подарил победу гонщику команды-соперника – Ямахи. Почему? Между Маркесом и Росси ужасные отношения. Вот Маркес ему и подгадил. Многие вообде говорят о сговоре между Лоренсо и Маркесом... Вот такой вот "спорт". Росси, конечно, тоже не ангел, но то, что сделал Маркес – вообще за гранью.

Короче, ситуация такая: Чемпионат мира по мотогонкам MotoGP. Концовка сезона, последняя гонка – Гран-при Валенсии. За титул борются Хорхе Лоренсо и Валентино Росси, оба из команды Ямаха. Перед гонкой у Росси было преимущество в семь очков, но из-за одного инцидента между Росси и Маркесом на предыдущей гонке он стартовал с последнего места... Лоренсо же стартовал первым. Помочь Росси стать чемпионом могло только чудо. И оно чуть не случилось. Росси прорвался до четвёртого места. При таком раскладе чемпионом всё равно становился бы Лоренсо. Но к Лоренсо начали приближаться два пилота Хонды – Педроса и Маркес. И тут произошло странное. Маркес не делал попыток обогнать Лоренсо, несмотря на то, что скорость у него была выше, и мешал Педросе. Лоренсо финишировал первым, Маркес – вторым, Педроса – третьим, Росси – четвёртым. Чемпионом стал Лоренсо. Таким образом, Маркес фактически подарил победу гонщику команды-соперника – Ямахи. Почему? Между Маркесом и Росси ужасные отношения. Вот Маркес ему и подгадил. Многие вообде говорят о сговоре между Лоренсо и Маркесом... Вот такой вот "спорт". Росси, конечно, тоже не ангел, но то, что сделал Маркес – вообще за гранью.

Как ты живешь с таким грузом на душе?

Как ты живешь с таким грузом на душе?

Хе-хе, да я в основном не за MotoGP слежу, а за Формулой-1. Стараюсь ни одну гонку не пропускать.

Шта? Почему мимо?

Ну в смысле то что играть в них не буду, так как не люблю такие.

Ну в смысле то что играть в них не буду, так как не люблю такие.

Какие такие? Тут мотошоссе, ралли и мотокросс, что не так?

Какие такие? Тут мотошоссе, ралли и мотокросс, что не так?

Не нравятся они мне, хочу как нфс, че пристал то.

Не нравятся они мне, хочу как нфс, че пристал то.

ты ты изначально написал

Не люблю кольцевые гонки, поэтому мимо.

Вот и пытался разобраться. Так бы и сказал - не люблю симуляторы  :pff:

ты ты изначально написал

Вот и пытался разобраться. Так бы и сказал - не люблю симуляторы  :pff:

А, ну да, есть такое  :laugh1:

Грядёт очередной трешак. Сам катаю на моте и люблю мотогонки, но игры про двухколёсную технику это что-то с чем-то.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...