Перейти к публикации

Remedy: ролики Quantum Break выглядят потрясающе, игра великолепна, но будет только одна концовка


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цепляй пивко и приезжай, проходить будем  :serious:

Коли так, то с меня тады лучшее пиво  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли так, то с меня тады лучшее пиво  :nice:

Бобров или Криничка  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут только сабы то игру не купишь?Надо было тогда кинцо просто делать, а не игру)

Да я то куплю (одна из трех причин покупки хуана, первая совсем неадекватная, брал бокс ради Ларки и вторая это Гирзы), мне интересно просто. Хотя Сериал и так думаю какие нить лостфильм потом озвучат или амедиа. В общем жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поговорили и о боевой системе; фанатов интересовало, не будет ли боевая система Quantum Break слишком скучной - все-таки Джек Джойс (протагонист игры) может контролировать ход времени. Сэм Лэйк уверен, что это не станет проблемой, а бои в игре всегда будут испытанием для игроков."

Надеюсь. Алан к середине в геймплейной части становился очень уныл

На вкус и цвет, боевка как боевка, не единой её интересена игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая фамилия у пиар-директора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продавец мандаринов на рынке: вах, на вкус мои мандарин потрясающий, вах, великолепный мандарин

Все впорядке, каждый свои мандарины продаёт, а не чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и Антил Дон, значит?

Нет, в антил дауне сюжет тащит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку вырисовывается новое поколение штатных "гардианов" синего лагеря. По качеству, конечно, своим предшественникам уступают, но тож сойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, игра выглядит отлично. И никакой лапши с даунгрейдами. Одна концовка не беда, она может быть как открытой, так и неоднозначной.

 

А тут кидают?

ты пойми когда разраб говорит - наша игра хорошая, это одно. А когда "выглядит потрясающе" "игра великолепно" это уже нарциссизм. 

А если не просто "хороша", а "очень хороша"? Какая тонкая грань. Или откровенный бред.

 

Нет, в антил дауне сюжет тащит

Как немного для счастья надо. Там уже в середине игры можно выкупить, что и как, и кто зачем стоит. Тотемы вообще половину возможных игровых моментов слишком очевидно спойлерят, как и заметки с шахтёрами, индейцами и вендиго попадающие в руки игрока уже в первой половине игры.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо что 1 концовка

Согласен, не люблю когда их сотни.

 

Да дело в том, что каждая студия будет свой продукт нахваливать в любом итоге)

Ты хоть раз видел, чтобы студия которая выпускает игру, говорила о своем продукте - да не поцоны мы такое дно выпускаем, что просто прям, ну ваще? )

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:mrtroll: разрабы от бога,очень жду :nice:

От какого бога? Алан игра на раз и довольно таки средняя. Будет думаю такой же средний проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю на пека в 1440р@60. Спасибо ремеди.

Слабовато берешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От какого бога? Алан игра на раз и довольно таки средняя. Будет думаю такой же средний проект.

ничтожный вброс от любителя синивы....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да в 4к самое то будет. А фпс и 30 хватит.

В зависимости от того какие там спеки будут, если как в мед макс, то у меня потянет в 4 к и 60 фпс, а если как в ведьмаке третьем, то уже несовсем комфортно будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничтожный вброс от любителя синивы....:)

Вбрасываешь ты. А алан средняя игра с одной локацией и одинаковыми врагами. Ну и сюжеь тоже- прямиком из сумамшедшего дома. На 6 баллов не более. Что то не так? Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вбрасываешь ты. А алан средняя игра с одной локацией и одинаковыми врагами. Ну и сюжеь тоже- прямиком из сумамшедшего дома. На 6 баллов не более. Что то не так?


жалобу скинул...за розжиг Изменено пользователем B1ack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жалобу скинул...за розжиг

Холодной водой умойся! Тема о КБ. Я написал мнение по игре их прошлой. Тут ворвался ты,стукачек, и начал ныть и подрвваться на ровном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодной водой умойся! Тема о КБ. Я написал мнение по игре их прошлой. Тут ворвался ты,стукачек, и начал ныть и подрховваться на ровном месте.

хочешь кубец за оскарбления?держи себя в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочешь кубец за оскарбления?держи себя в руках

Ну а что мне тебе сказать? Средняя игра- я так и написал( не плохая) где ты розжиг увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан рили не шедевр, душевная, хорошая игра, не более. Ток речь о разрабе была, а ремеди не ток Алешку сделал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за картинку с самого начала было бояться нечего. Перестрелки со слоумо вот вызывают опаску и интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алан рили не шедевр, душевная, хорошая игра, не более. Ток речь о разрабе была, а ремеди не ток Алешку сделал))

Да не. Я в квантум впринципе верю. Не думаю что хуже Алана будет,а мож и выстрелит вообще. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот например, игру очень жду, но не сильно верю в её выстреливание. Балла 80-83 по мете я думаю будет. Больше ли, вот это уже вопрос. Я скорее в Скейлбаунде меньше сомневаюсь. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...