Перейти к публикации

За 10 лет владельцы Xbox 360 заработали 26 млрд ачивментов и провели в играх более 13 млн лет

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За 10 лет владельцы Xbox 360 заработали 26 млрд ачивментов и провели в играх более 13 млн лет

http://i.imgur.com/HOyoxVD.png

Компания Microsoft опубликовала статистику, которая демонстрирует, каких достижений удалось добиться сообществу владельцев Xbox 360 за 10 лет, прошедшие с момента запуска консоли.

Microsoft называет владельцев Xbox 360 одними из самых преданных геймеров в истории, которые заработали суммарно более 472 млрд очков Gamerscore, а также открыли более 26 млрд ачивментов в играх для Xbox 360. Вместе игроки провели за играми на Xbox 360 более 13 млн лет.

Сражаясь с локустами, игроки вместе провели во вселенной Gears of War более 3 млрд часов, в компании Master Chief'а в мире Halo они пробыли 5 млрд часов, а также тысячу лет потратили на заезды в играх серии Forza.

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/11/2969506-xboxinfo.jpg

Источник:
http://www.gametech.ru/news/49283/

Чет сразу про рабовладельца сталлиона вспомнил, с 1000 000 геймерскора Изменено пользователем H4mster

13 млн. лет - сколько времени потрачено впустую людьми. Ужас.

А могли бы программистами стать! :bleat:

А могли бы программистами стать! :bleat:

И заправлять принтаки в офисах.

Это сейчас элитно. 

Я программист, и не заправляю принтаки в офисах, что со мной не так?  :think:

Я программист, и не заправляю принтаки в офисах, что со мной не так? :think:

Дружище, ну я же шучу. Это из разряда "ну так возьми денег на работе, ты же банкир"

Дружище, ну я же шучу. Это из разряда "ну так возьми денег на работе, ты же банкир"

Знаю таких которые так делают и выписывают себе ежемесячные премии свыше 10 млн рублей

На самом деле не так уж и много. 26млрд/10 лет/кол-во игр и ачивок у каждой/кол-во игроков, не знаю точно показателей но по сути внушает только итог, а если расписать как это достигалось то не очень много. Да и могли бы показать не эти сухие цифры, а какие то смешные моменты из игорей или приколы связанные с 360-ым, юбилей же.

13 млн. лет - сколько времени потрачено впустую людьми. Ужас. 

Ну если бы реально столько было на каждого человека, то да, ой это же нереально. А пособрав все эти часы в кучу, ну это тупость какая-то.

Думаю цифра больше, есть же люди жтагах и на прошитых приводах которые в лай не суются.

Я программист, и не заправляю принтаки в офисах, что со мной не так?  :think:

Ты не настоящий програмист прост, а один из ЭТИХ, по объявлению - молодой человек со знанием 1с

Ты не настоящий програмист прост, а один из ЭТИХ, по объявлению - молодой человек со знанием 1с

1С  :dad:

Думаю цифра больше, есть же люди жтагах и на прошитых приводах которые в лай не суются.

Ну мух от котлет отделили. Современные пираты просто как балласт, паразиты.

У всех больных в больнице температура 12000 градусов по шкале цельсия. Количество ртути в градусниках, которыми измеряли температуру 200 литров..

Вот так я вижу все эти инфографики

Знаю таких которые так делают и выписывают себе ежемесячные премии свыше 10 млн рублей

Надолго задерживаются?

Freeboot не посчитали. Там еще 26 млрд ачивок

Фрибут. Ачивки. Чуть ни кекнул

еще не посчитали:

прожгли 228 000 000 болванок

прошили 45 000 000 приводов

сломали 666 000 геймпадов о стену

900 000 консолей банилось за одну волну банов

в среднем 7 800 000 000 мамок было знакомо с игроками в мультиплееры Call of Duty

Verbatim стала самым успешным производителем DVD+R DL носителей, что повысило ВВП Сингапура на 1,488%

еще не посчитали:

прожгли 228 000 000 болванок

прошили 45 000 000 приводов

сломали 666 000 геймпадов о стену

900 000 консолей банилось за одну волну банов

в среднем 7 800 000 000 мамок было знакомо с игроками в мультиплееры Call of Duty

Verbatim стала самым успешным производителем DVD+R DL носителей, что повысило ВВП Сингапура на 1,488%

хм,планете 10 миллиардов лет по словам ученых,вашему летосчислению 2015 лет от рождества христова,вам втирают дичь,а дичь надо еще уметь готовить,так о чем новость? правильно мальчик с первого ряда,ты как всегда дядя оператору помогаешь,речь о несуществующих цыфаркав,что мальчик? цифирек? сам ты цифирек, во общем уловили суть? не только тебе адресовано,провели,завели,это статистика и на последок чет умное,черчиля помню из колды вроде: одна смерть на войне-для войны статистика,для семьи-трагедия,надеюсь мальчик с 1 ряда проникся,а то оглядывайся)))

хм,планете 10 миллиардов лет по словам ученых,вашему летосчислению 2015 лет от рождества христова,вам втирают дичь,а дичь надо еще уметь готовить,так о чем новость? правильно мальчик с первого ряда,ты как всегда дядя оператору помогаешь,речь о несуществующих цыфаркав,что мальчик? цифирек? сам ты цифирек, во общем уловили суть? не только тебе адресовано,провели,завели,это статистика и на последок чет умное,черчиля помню из колды вроде: одна смерть на войне-для войны статистика,для семьи-трагедия,надеюсь мальчик с 1 ряда проникся,а то оглядывайся)))

это шедевр, 10/10

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...