Перейти к публикации

Подключение XBOX ONE к телевизору Toshiba

logbox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня ТВ Toshiba 48L5455
Когда я пытаюсь подключить/распознать ТВ через настройку в XBOX, то такого ТВ нет в списске, предлагаемого консолью.
Есть похожие типа 48L54XX но если выбрать любой из них, то все равно не работает автоматическое включение и выключение ТВ через консоль.

На PS3 ТВопределялся и косноль им управляла без проблем.

Подскажите, пожалуйста, есть ли список поддерживаемых ТВ, и есть ли возможность распознать мой ТВ через консоль?

Добрый день.Xbox с кинектом?Насколько я знаю команды передаются через него.

Нет. Без кинекта.

Там можно ручками указать номер модели. Я указываю 48L54. Далее консоль предлагает список поддерживаемых ТВ. Но моего в нем нет.

Все верно.Сам так настраивал телевизор samsung и спутниковую приставку.Модель телевизора в списке была,а вот приставки нет.Посмотрел в инете аналог и попробовал его.Без кинекта не работало,с кинектом все работает.Там вроде используется ик передатчик с камеры.На форуме была статья по этому поводу.

@logbox, в Xbox One не используется технология CEC, поэтому консоль не может по только лишь HDMI передавать команды другим устройствам. Для передачи команд используется стандартный вариант с пультом дистанционного управления, а точнее с передачей IR сигналов на ваш телевизор, спутниковый ресивер, ТВ-приставку и другое всевозможное оборудование. Так как такие устройства в большинстве своем CEC не поддерживают. Сам Xbox One не оборудован IR-передатчиком. Но он есть в Kinect. Если же у вас нет Kinect, то вы можете купить отдельно IR-удлинитель и подключить его через 3.5 мм разъем в Xbox One. Сзади есть специальный порт для него.

@logbox, в Xbox One не используется технология CEC, поэтому консоль не может по только лишь HDMI передавать команды другим устройствам. Для передачи команд используется стандартный вариант с пультом дистанционного управления, а точнее с передачей IR сигналов на ваш телевизор, спутниковый ресивер, ТВ-приставку и другое всевозможное оборудование. Так как такие устройства в большинстве своем CEC не поддерживают. Сам Xbox One не оборудован IR-передатчиком. Но он есть в Kinect. Если же у вас нет Kinect, то вы можете купить отдельно IR-удлинитель и подключить его через 3.5 мм разъем в Xbox One. Сзади есть специальный порт для него.

Спасибо за совет!

А PS3 значит поддерживала технологию CEC ?

Изменено пользователем logbox

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...