Перейти к публикации

Миядзаки: Dark Souls 3 станет последней игрой в серии

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Миядзаки: Dark Souls 3 станет последней игрой в серии

http://s020.radikal.ru/i712/1511/b9/77421e97d058.jpg

В интервью изданию GameSpot гейм-директор Dark Souls 3 Хидетаки Миядзаки рассказал, что считает Dark Souls 3 последней игрой серии.

"Мне кажется, было бы неправильно бесконечно выпускать продолжения Dark Souls и Bloodborne. Я рассматриваю Dark Souls 3 как отличное завершение серии. Дело не только во мне, вся команда From Software хочет работать над новыми проектами.

Я верю, что From Software сможет создать новые истории. В будущем мы выпустим игры в новых жанрах, а Dark Souls 3 будет важным этапом эволюции студии."

Мировой релиз Dark Souls 3 состоится в апреле 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:
http://evrl.to/articles/564f318b6ec7f76228ef5a6f/mijadzaki-dark-souls-3-stanet-poslednej-igroj-v-serii/?flock=mosaic_all
Изменено пользователем TrunoV

ДС3 пусть будет и последней игрой в этой серии, но не последней игрой мастера.

И правильно, пусть уже делает что-то новое. Ну или хотя бы к боевым роботам возвращается.

Потом Deus Ex дождаться и

http://www.youtube.com/watch?v=Bxl_NPkkSrA

Песнь глубокодепресивная, когда слышу её строки "не плачь Алиса - погасли звезды", представляю себе как весь мир и все сущие накрывается каким нибудь абзацем в разных масштабах.

Миадзаки, ну че ты начинаешь? Нормально же страдали! :uyno:

Armored Core пилите, хватит эти соулсы клепать, хочу мехов навернуть!!! :bleat:

Изменено пользователем NightSoul

Armored Core пилите, хватит эти соулсы клепать, хочу мехов навернуть!!! :bleat:

Не пилили бы они соулзы, кое-кто ща не хвастал экзом в 90+)

Не пилили бы они соулзы, кое-кто ща не хвастал экзом в 90+)

Не знаю, я в последний Core на пс3 наиграл сотни часов, вставляло дико особенно в коопе. С учётом того что кастоймайзинг мехов был практически бесконечный, запили новую AR;Core на некст-ген даже ББ с 99 не впечатлил бы. Но это понятно что дело вкуса.

P.S. Я просто фанат серии, у меня даже сейчас хранятся лицензии(диски) всех частей Armored Core релизнутых на PS1/PS2 В Европе.

Ну наконец - то, я не понимаю, что в этом конвеерном слэшере такого? Более унылого говна в своей жизни не играл. 

Не знаю, я в последний Core на пс3 наиграл сотни часов, вставляло дико особенно в коопе. С учётом того что кастоймайзинг мехов был практически бесконечный, запили новую AR;Core на некст-ген даже ББ с 99 не впечатлил бы. Но это понятно что дело вкуса.

P.S. Я просто фанат серии, у меня даже сейчас хранятся лицензии(диски) всех частей Armored Core релизнутых на PS1/PS2 В Европе.

Не фанат серии, ну как аж интересно стало, что эт за часть такая где сотни часов можно играть?

Не фанат серии, ну как аж интересно стало, что эт за часть такая где сотни часов можно играть?

V часть, и говорю же в коопе, не соло дрочильня. В сингл там разве что бы детали для кастома открыть.

https://www.youtube.com/watch?v=Qz2grNvtrVY

V часть, и говорю же в коопе, не соло дрочильня. В сингл там разве что бы детали для кастома открыть.

https://www.youtube.com/watch?v=Qz2grNvtrVY

Жаль онли кооп, ща фиг кого найду для коопа)

Жаль онли кооп, ща фиг кого найду для коопа)

Советую саундтрек Armored Core: Project Phantasma если найдешь, просто божественен. Кстати считаю лучшей игрой в серии, вот HD ремастер или ремейк сразу бы купил не задумываясь.

Советую саундтрек Armored Core: Project Phantasma если найдешь, просто божественен. Кстати считаю лучшей игрой в серии, вот HD ремастер или ремейк сразу бы купил не задумываясь.

Окей поищу, вообще спасибо, попробую ознакомится с серией с частей которые более заточены на сингл)

что в этом конвеерном слэшере такого? Более унылого говна в своей жизни не играл.

Счастливчик.

Во что играл, если не секрет?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...