Перейти к публикации

Xbox принципиально важен для Microsoft, уверена финансовый директор корпорации

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox принципиально важен для Microsoft, уверена финансовый директор корпорации

http://img2.evrl.to/store/2015/11/18/PWthT8Vi_ab.jpg

На проходящей сейчас в Сан-Франциско конференции UBS Global Technology Conference выступал не только финансовый директор EA - Эми Худ, занимающая аналогичную позицию в Microsoft, рассказала о важности игрового направления для развития корпорации.

Худ напомнила, что в последние годы Xbox и Xbox Live показывали отличные финансовые результаты, увеличивая их год от года, однако это не везение, а результат тяжелого труда. Лично она гордится тем, что Microsoft удалось сделать Windows 10 общей системой и для PC, и для Xbox One.

Корпорация, уверена Эми, проделала очень хорошую работу по расширению экосистемы Windows на PC, телефоны и консоли - благодаря этому у пользователя везде будет знакомое окружение.

По словам Эми, бренд Xbox все еще силен, а игровой направление принципиально важно для компании: игровой бизнес является одним из самых прибыльных подразделений Microsoft.

Источник:
http://evrl.to/articles/564c0a9e6ec7f72fc2b4d65c/xbox-printsipialno-vazhen-dlja-microsoft-uverena-finansovyj-direktor-korporatsii/

Зачем тут нужны все эти пиароновости?

Только срачи да поддакивание вызывают, не более того.

Так это и нужно, чем горячее тема, тем выгоднен

Еще бы она сказала, что не важен)) Из-за низких продаж приходится хомячков успокаивать вот таким вот пиарчиком))

720p/58 фпс вот ваш бизнес. Все ничего, но где извинения перед пользователями за просраный кинект? Они его вообще никак не продвигают. У меня он даже от огорчения умер недавно, и майки отказались его чинить даже за мои деньги!  Гореть им все в одном костре, что соням что майкам. Все говно.

720p/58 фпс вот ваш бизнес. Все ничего, но где извинения перед пользователями за просраный кинект? Они его вообще никак не продвигают. У меня он даже от огорчения умер недавно, и майки отказались его чинить даже за мои деньги! Гореть им все в одном костре, что соням что майкам. Все говно.

Народ прозревает потихоньку

Народ прозревает потихоньку

А если добавить что и пс4 говно, ты тоже скажешь что это прозрение?

А если добавить что и пс4 говно, ты тоже скажешь что это прозрение?

Ну там хоть с кинектом никто аферы века не проворачивал

подожди ВР  :men:

720p/58 фпс вот ваш бизнес. Все ничего, но где извинения перед пользователями за просраный кинект? Они его вообще никак не продвигают. У меня он даже от огорчения умер недавно, и майки отказались его чинить даже за мои деньги!  Гореть им все в одном костре, что соням что майкам. Все говно.

В чем заключается "просирание" Кинекта. Каждый брал для чего хотел. Меня не разочаровал, прыгалок-скакалок тоже выйдет еще не мало. В чем проблема?  А истерика с разрешением - это вообще классика жанра. Пиши еще :megusta:

Двойные стандарты)

подожди ВР  :men:

Это пять ))

Для кинекта сейчас разрабатывают что-нибудь?

К сожалению не ААА, но да.

Ахахаха, скоро самый прибыльный сектор с прогрессирующием отставанием коробки займет свое соответствующее место. Жаль конечно видеть доминанта на протяжении 2 лет, одна кантора ни че делает соответствуюшего в борьбе , где облака? Которые втирали на запуске? Это лапша тухлая да бы хоть как то в словах убедить ,что софт сровняет мощности консолей, кинект также протух, покупают временною эксклюзивность, я до последнего надеялся хоть как то хало выжмет из Вани реал эпик графику с таким бюджетом, на деле кз стартовый уделывает свежый хало в картинке, как это понимать? Второсортное место компании не иначе.

Изменено пользователем Ddogromanburd

Для кинекта сейчас разрабатывают что-нибудь?

Дансцентрал только съедобный. Спортс который вышел один , хуже чем на 360, т.е вообще никак не использует преимущества новой железки. Глупых аркадок даже нет, в рекламе про кинет кстати не спроста больше нислова. Обосрамс микрософт.

Я молчу по поддержку русского языка, которой нет, и наверно не будет. 

Извини не тебе писал, по теме, я не видел никаких новых анонсов на кинект.

зы перед тем как кидать в меня говно, ребят не я тролю и не вбрасываю жир. Соньку я продал уже после недели пользования, и пекабоярином я не являюсь у меня скромная конфигурация с и5,8гигов,960жги.

Изменено пользователем Exoldy

@Ddogromanburd, тебе можно ачивку давать : Начать пост без ахахах. Она будет самая сложная для тебя.

@Ddogromanburd, тебе можно ачивку давать : Начать пост без ахахах. Она будет самая сложная для тебя.

тебя это так возбуждает?

@Ddogromanburd, Лол что?) Ты под коаксилом что ли?

ты не первую свою реакцию приводишь , есть разные люди в плане реагирования , кто то приплывает под видом критики, и не в первый раз.ахахаха Изменено пользователем Ddogromanburd

@Ddogromanburd, я вообще ничего не понял. Когда крокодил отпустит, напишешь еще раз.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...