Перейти к публикации

Digital Foundry: чтобы наслаждаться Fallout 4 на консолях, нужно уметь не обращать внимания на технические проблемы


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через пол год-год будет отличной, сейчас не потянет. Слишком уж сырая вышла. 

У меня ни одного критичного бага за 30 часов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как техническая составляющая ведьмака влияет или оправдывает техническое состояние фалаута. Зачем ты переводишь стрелки?

То что тебе игра нравится и ты в нее с радостью играешь, понятно из твоих постов. Не переживая, "твою" игру тут не обижают, просто пишут что она технически не очень и могла бы быть лучше.

Спасибо за понимание!

Конечно техническая состовляющея Ведьмака не оправдывает техсостояние Фоллаута. Но уж так повелось последнее время что разработчики выпускают игру и мы выступаем по сути тестерами.Потом в соответствии с выявленными недостатками появляются заплатки,и игра может поменятся сильно вплоть до не работающих предыдущих сейвов.

Поэтому я считаю если человеку хочется высказатся о серьёзных недостатках той или иной игры из-за которых он продал её или бросил играть.Надо написать издателю или разработчику.А здесь то чего повторятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное подзабыл сколько на Ведьмака-3 пошло патчей за первый два месяца после его выхода? А знаменитый 10 гиговый патч? Вспомнил?При том что Ведьмака делали пять лет а Фоллаут четыре

 

А ты попробуй на большом мониторе поиграть! Намного лучше чем на телеке

Так в Ведьмаке 3 и контента в 2-3 раза больше будет. И мир будет побольше, и так же как в Fallout 4 все локации не просто для галочки, а в них есть интересные находки и места. The witcher 3 большая игра, а вот о Fallout 4 это очень трудно сказать. Даже Skyrim выглядит гораздо больше чем данная игра. И как такая игра может иметь такое обилие багов для меня огромный вопрос. При этом я бы понял если бы они были прям такими не заметными, но они же на каждом шагу ! Игра хорошая, но игрой года станет может быть через пол года, когда завезут 10-50 патчей.  Кроме провала под текстуры в начале игры, критических багов не было, а вот не критических, как бы сказать дабы не портить себе атмосферу прохождения подожду когда допилят. Ну и по традиции в диалогах иногда дублируются варианты ответов, что вообще пипец бывает.  Из за небольших размеров игры даже веселую ферму придумали, на подобие гарнизона из WoW. 

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью доволен фпс и графикой на хуане, не знаю чего народ бомбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиму хочешь сказать ничего не платят?)

Стиму всяко меньше платят, т.к. Валва имеет минимум затрат на продвижение платформы и тем более не парится разработкой и дистрибьюцией специализированного железа и эксклюзивами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиму всяко меньше платят

ты видел игры по таким ценам как в Стиме где-либо еще?  Таких скидок ни в ПСН, ни в Лайве нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если отсюда вычесть миллионы геймеров из регионов с льготным ценообразованием в Стиме.

То 60$ уже превращается в 30.

А продажи по регионам ты сам можешь посмотреть. Даже Ведьмак 3 в нашей стране продавался на уровне с Европой и Америкой.

А франшиза Фаллаута ещё более популярна в наших ПК краях,чем приключения Геральта.

Миллионы миллионов! 

Судя по вот этому 

http://store.steampowered.com/stats/content/

На продажи в регионы с льготным ценообразованием приходится 30-35% от общих объемов.

А есть ли регионы с льготным ценообразованиям на консольки?

 

ты видел игры по таким ценам как в Стиме где-либо еще?  Таких скидок ни в ПСН, ни в Лайве нет

См. выше. Про объем продаж в регионах с низким ценообразованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про объем продаж в регионах с низким ценообразованием.

такие скидоны есть во всех регионах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие скидоны есть во всех регионах

Я не про скидоны, а про ценообразование как таковое. 

Когда новая игра, которая в США стоит 60 баксов, в стиме стоит 30.

Есть ли в каких-нибудь регионах такое для консолей?

Изменено пользователем Hovenhaupften
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про скидоны, а про ценообразование как таковое. 

а я об этом. В лайве и псн игры продаются по 40-60 баксов годами. В стиме же уже спустя год цены падают значительно. Так с чего разраб больше дохода получит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы миллионов! 

Судя по вот этому 

http://store.steampowered.com/stats/content/

На продажи в регионы с льготным ценообразованием приходится 30-35% от общих объемов.

А есть ли регионы с льготным ценообразованиям на консольки?

 

См. выше. Про объем продаж в регионах с низким ценообразованием.

Сам для начала посмотри выше,что скинул.

А потом загугли стимовские продажи Ведьмака 3 в России и странах Снг относительно других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам для начала посмотри выше,что скинул.

А потом загугли стимовские продажи Ведьмака 3 в России и странах Снг относительно других стран.

Не тупи. Больше трафика закачано -> больше покупок сделано. 

Про витчера - ссылку в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи. Больше трафика закачано -> больше покупок сделано. 

Про витчера - ссылку в студию.

Ферари-мен ,для начала сам тормозную жидкость слей и выхлоп остуди.

Больше трафика ,это значит ,что просто скуплено больше тайтлов которых в стиме уже за 4000 тысячи и 70 % которых без поддержки русского языка.

А речь шла про продажи двух конкретных  проектов в странах Снг.

Ведьмак и Фаллаут 4.

Не умеешь гуглом пользоваться,так иди и эволюционируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix

"Чтобы наслаждаться играми на консолях, нужно уметь не обращать внимания на технические проблемы"

Даже в подпись поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферари-мен ,для начала сам тормозную жидкость слей и выхлоп остуди.

Больше трафика ,это значит ,что просто скуплено больше тайтлов которых в стиме уже за 4000 тысячи и 70 % которых без поддержки русского языка.

А речь шла про продажи двух конкретных  проектов в странах Снг.

Ведьмак и Фаллаут 4.

Не умеешь гуглом пользоваться,так иди и эволюционируй.

Речь шла о продажах в стиме вообще, а тему про два тайтлы ты с какого-то перепугу проталкивать начал.

Пруфы про эти джа тайтла я так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы наслаждаться Fallout 4 на консолях, нужно уметь не обращать внимания на вбросы тупых ковырятелей графики

И наслаждаться дропающимся фпс.

Теперь понятно, почему консоли скатились в такую яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раньше и речи не могло быть о тормозах в консольных играх.вещи несовместимые.как бы это даже не обсуждалось.собственно из Да этого и перешел на консоли в далеком прошлом.сейчас же Что комп Что приставка на пару и потормозят и зависнут и из игры выкинут если хочешь.:)

Раньше - это когда? Я тут киллзон первый вспомнил на пс2...

 

 

Я полностью доволен фпс и графикой на хуане, не знаю чего народ бомбит.

Да ты вечно всем подряд доволен :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о продажах в стиме вообще, а тему про два тайтлы ты с какого-то перепугу проталкивать начал.

Пруфы про эти джа тайтла я так и не увидел.

Ну давай по такой логике сравнивать ,ещё кол-во зрителей фильмов не локализованных в России с кол-вом зрителей в  тех странах ,на языке которых говорят актёры фильма.

Ещё раз напишу  для жителей западного побережья.

На английском выходят 99% игр в Стиме ,а на русском только каждая третья из игр. Поэтому общие продажи в Стиме и кол-во загруженного трафика будет всегда выше в штатах.

И сравнивать надо не по твоей картинке ,а по цифрам продаж локализованных для России тайтлов в Стиме.

С учётом нашего менталитета и любви к той или иной серии игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью доволен фпс и графикой на хуане, не знаю чего народ бомбит.

Просто чтобы посрать на форуме, это у них уже в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...