Перейти к публикации

Digital Foundry: чтобы наслаждаться Fallout 4 на консолях, нужно уметь не обращать внимания на технические проблемы


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первыз на ПК продажи вполне себе

А во-вторых простая арифметика

На консольку играть стоит 60 баксов

На пека (в США и ЕС,  где и получаются основные продажи) игра стоит 60 баксов

Только в случае консольной версии, минимум 20 баксов надо занести платформодержателю

Плюс консольщики ошень любят покупать диски (дать другу погонять, продать и т.д.), что означает еще 20 баксов ретейлу. 

 

Иначе говоря продажи на пека приносят издателю, как минимум, в 2 раза больше денег. 

Выводы делайте сами.

А если отсюда вычесть миллионы геймеров из регионов с льготным ценообразованием в Стиме.

То 60$ уже превращается в 30.

А продажи по регионам ты сам можешь посмотреть. Даже Ведьмак 3 в нашей стране продавался на уровне с Европой и Америкой.

А франшиза Фаллаута ещё более популярна в наших ПК краях,чем приключения Геральта.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж кому как ни тебе это знать. Владельцу версии ГТА 5 без травы. ЛОЛ.

У меня вообще нет ГТА5. ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше и игры были намного проще и меньше, если уж на то пошло

The Elder Scrolls III: Morrowind'у это расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы наслаждаться Fallout 4 на ПК, надо уметь с благодарностью принимать кости  с консольного барского стола. Сколько там на ПК продажи? 500к? 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы наслаждаться Fallout 4 на ПК, надо уметь с благодарностью принимать кости  с консольного барского стола. Сколько там на ПК продажи? 500к? 

1 700 000 за четыре дня.

Цифры которыми не каждый эксклюзив на PS4-Xbox One,может похвастаться и через полгода продаж.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше одна игра раз в 10 лет выходила?

раньше игры не были столь масштабными, дорогими и проработанными. Раньше вообще ни физики не было, ни 3d графики. Я думаю это на порядок сложнее, особенно учитывая что игры теперь делают не полтора человека, а сотни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если бы была возможность, я бы фолыч на пеке рубанул, как в детстве сутулясь на стуле перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если бы была возможность, я бы фолыч на пеке рубанул, как в детстве сутулясь на стуле перед монитором.

Прошли года ,а RealGangsta ,как не умел подключать новые устройства к Usb порту своего ПК ,так и не научился.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли года ,а RealGangsta ,как не умел подключать новые устройства к Usb порту своего ПК ,так и не научился.

Ээээ чет я не вдуплил твой мессэдж? Че за устройства? Телек чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ чет я не вдуплил твой мессэдж? Че за устройства? Телек чтоль?

Если умеешь изображение выводить через Usb кабель ,то да.

Но я про подключение боксовского пада к ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие игры как фолыч реально круче играть на печке, потому что можно юзать мышку правой рукой, а левой пить пивас. Ну и читать удобнее потому что все близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие игры как фолыч реально круче играть на печке, потому что можно юзать мышку правой рукой, а левой пить пивас. Ну и читать удобнее потому что все близко.

Я пс4 подключил к 25-дюймовому монитору,звук вывел на Сонивские наушники. Не могу уже почти год на телеке играть в пс4, всё равно к монитору тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пс4 подключил к 25-дюймовому монитору,звук вывел на Сонивские наушники. Не могу уже почти год на телеке играть в пс4, всё равно к монитору тянет

Пожалуй тоже так сделаю, когда решу все таки раскошелиться на фаллаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше и речи не могло быть о тормозах в консольных играх.вещи несовместимые.как бы это даже не обсуждалось.собственно из Да этого и перешел на консоли в далеком прошлом.сейчас же Что комп Что приставка на пару и потормозят и зависнут и из игры выкинут если хочешь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы наслаждаться Fallout 4 на консолях, нужно уметь не обращать внимания на вбросы тупых ковырятелей графики

Для этого нужна не халтура разработчиков в плане графики . Она ужасная в фаллауте . Господа 2015 год , чёрт побери . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно в нынешнем виде Fallout 4 кусок сырого говна. Я только начал играть и сразу споймал баг с жуком который застрял между дверьми и ушел в текстуру омг. При диалогах субтитры как будто живут своей жизнью, они то тормозят при диалогах, то на против. Короче "Чтобы наслаждаться Fallout 4 на всех платформах, нужно ждать 100 патчей." Один раз упал под текстуры за первый же час игры ! а я ведь только дома исследовал в начальной локе где робот. The witcher 3 Рпг года, Fallount 4 кусок недоделанного говна.  Дальше и играть не буду, ибо чем дальше тем страшнее. 

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, отличное приключение, плевать на графон. У меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, отличное приключение, плевать на графон. У меня все.

Через пол год-год будет отличной, сейчас не потянет. Слишком уж сырая вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пс4 подключил к 25-дюймовому монитору,звук вывел на Сонивские наушники. Не могу уже почти год на телеке играть в пс4, всё равно к монитору тянет

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пс4 подключил к 25-дюймовому монитору,звук вывел на Сонивские наушники. Не могу уже почти год на телеке играть в пс4, всё равно к монитору тянет

:men_scary:  Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно в нынешнем виде Fallout 4 кусок сырого говна. Я только начал играть и сразу споймал баг с жуком который застрял между дверьми и ушел в текстуру омг. При диалогах субтитры как будто живут своей жизнью, они то тормозят при диалогах, то на против. Короче "Чтобы наслаждаться Fallout 4 на всех платформах, нужно ждать 100 патчей." Один раз упал под текстуры за первый же час игры ! а я ведь только дома исследовал в начальной локе где робот. The witcher 3 Рпг года, Fallount 4 кусок недоделанного говна.  Дальше и играть не буду, ибо чем дальше тем страшнее. 

Ты наверное подзабыл сколько на Ведьмака-3 пошло патчей за первый два месяца после его выхода? А знаменитый 10 гиговый патч? Вспомнил?При том что Ведьмака делали пять лет а Фоллаут четыре

 

:men_scary:  Ужас.

А ты попробуй на большом мониторе поиграть! Намного лучше чем на телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное подзабыл сколько на Ведьмака-3 пошло патчей за первый два месяца после его выхода? А знаменитый 10 гиговый патч? Вспомнил?При том что Ведьмака делали пять лет а Фоллаут четыре

 

А ты попробуй на большом мониторе поиграть! Намного лучше чем на телеке

Как техническая составляющая ведьмака влияет или оправдывает техническое состояние фалаута. Зачем ты переводишь стрелки?

То что тебе игра нравится и ты в нее с радостью играешь, понятно из твоих постов. Не переживая, "твою" игру тут не обижают, просто пишут что она технически не очень и могла бы быть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное подзабыл сколько на Ведьмака-3 пошло патчей за первый два месяца после его выхода? А знаменитый 10 гиговый патч? Вспомнил?При том что Ведьмака делали пять лет а Фоллаут четыре

Второй Ведьмак вышел в 2011 году,а не в 2010. И если его и допиливали патчами пару месяцев.

То хотя бы потому ,это была самая красивая Rpg на момент выхода и одна самых красивых игр вообще.

А не Fallout 3 с местами новыми текстураками и освещением.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...