Перейти к публикации

Ритейлерам отгружено 12 миллионов копий Fallout 4 / Стресс-тест консольных версий

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ритейлерам отгружено 12 миллионов копий Fallout 4

http://img2.evrl.to/store/2015/11/13/Fmn7164K_ab.jpg

Запуск Fallout 4 прошел с огромным успехом, сообщает компания Bethesda. Согласно сегодняшнему пресс-релизу издателя, в магазины было отгружено более 12 миллионов копий игры.

В Bethesda сообщают, что выход игры принесет компании более $750 миллионов - вероятно, это общая стоимость всех отгруженных копий игры, однако неясно, сколько их на данный момент продано. В свое время в магазины было поставлено 7 миллионов копий The Elder Scrolls V: Skyrim, за 48 часов было продано 3.5 миллиона из них.

Ритейлеры сообщают, что Fallout 4 стал самой предзаказываемой игрой этого года, а коллекционное издание Pip-Boy Edition стало самым быстропродаваемым коллекционным изданием в истории видеоигр. Продажи в день выхода игры также стали самыми большими за этот год.

Цифровые продажи игры также бьют рекорды, сообщает Bethesda. Кроме того, приложение-компаньон Fallout Pip-Boy стало игрой №1 в iTunes App Store.

_____________________________________________________________________________________________________

Стресс-тест консольных версий

http://www.eurogamer.net/img/EurogamerPage/Home/topics/logo-digital_foundry.png

Digital Foundry опубликовали небольшое дополнение к недавнему тесту производительности консольных версий Fallout 4. На этот раз были протестированы локации, в которых наблюдается самое заметное падение частоты кадров на обеих консолях. И PS4 и Xbox One страдают от частых дропов до 20 кадров, а на заводе по производству автомобилей Корвега версия для Sony-консоли достигла своего дна - 15 кадров в секунду.

https://www.youtube.com/watch?v=Q894F3TPXeU

Тем временем, команда NX Gamer утверждает, что производительность протестированных ими консольных версий была выше на Xbox One (41 пропущенный кадр против 114 у версии для PS4):

http://i.imgur.com/nNzrf4l.png

https://youtu.be/W2OQ-1TSz-M

Источник:
http://evrl.to/articles/5645ff8a6ec7f726bbf055dc/ritejleram-otgruzheno-12-millionov-kopij-fallout-4/?flock=mosaic_all
http://wccftech.com/fallout-4-performance-analysis-shows-xbox-outperforms-ps4/
Изменено пользователем SKYL3R

Лоооооооооооооооооол. Соничка достигла дна (С) Дф. Изменено пользователем Misery

По баблу самое интересное что игры приносят больше денег чем фильмы в премьерный уик-энд при относительно меньших затратах

Точнее, некоторые игры.

Т.е. Bethesda получила больше денег, чем, например, Мстители, Мир Ю. Периода и проч за первые дни проката

Дф обосрали сони версию?! Вот это поворот! Я думал очередное будет, что на сони просадок больше, но это не так видно как на хбоксе

Вообщем, лучшая и мощнейшая консоль снова не смогла при прочих равных.

End of story.

15 fps не так плохо, если учесть, что у версии для Xbox One дно - это 0 кадров в секунду  :butthurt:

Изменено пользователем SKYL3R

Sony-консоли достигла своего дна

Сони-консоли :loool: Изменено пользователем DeFF

фолыч4,Что прям совсем не как фол?третий прям вообще нереально вкатил.уже собрался новый брать,а тут такое пишут.хуже третьего Что ли?вот например Ведьмак тоже говорят не прям классика рпг, типа недорпг.но вот именно Что недорпг мне как раз и понравилось.я так понимаю фолыч4 тоже упрощенный третий?

фолыч4,Что прям совсем не как фол?третий прям вообще нереально вкатил.уже собрался новый брать,а тут такое пишут.хуже третьего Что ли?вот например Ведьмак тоже говорят не прям классика рпг, типа недорпг.но вот именно Что недорпг мне как раз и понравилось.я так понимаю фолыч4 тоже упрощенный третий?

Ты в пятничный вечер уже выпил что ли?

Чую массовый сонибойский суицид, наверное уже пора кладбище (ударение на И) с надписью PS  открывать

Изменено пользователем tonywhite

Вот честно, не понимаю как так получилось, что обе версии 1080@30, а пс4, по идее, совсем чуточку мощнее, но вот просадок у нее больше. Судя по всему майки помогали оптимизировать.

Лоооооооооооооооооол. Соничка достигла дна (С) Дф.

Да на боксе ваще не лагает практически, оч редко у меня приседало что либо

Советую всё таки попробовать, на крайняк взять П2 в двойке, игра определенно стоит внимания. По мне так игра шикарна.

ну играть в графику 2006 года,как то не охота,я когда первый раз ее запустил то думал что у меня глаза вытекут.

Судя по всему майки помогали оптимизировать.

И вот когда мы все слышим от убогих сонебоев про 900р тут сразу же наворачивается мысль про - тут соне помогали оптимизировать, а на ван ложили т.к. руки или кривые или желания нет т.к. соне продавать даже не нужно. Мс высший менеджмент обосрался 1 раз, но как...так шикарно что всю стену по всей планете обосрали. Поклон им, слили приставку в 0

И вот когда мы все слышим от убогих сонебоев про 900р тут сразу же наворачивается мысль про - тут соне помогали оптимизировать, а на ван ложили т.к. руки или кривые или желания нет т.к. соне продавать даже не нужно. Мс высший менеджмент обосрался 1 раз, но как...так шикарно что всю стену по всей планете обосрали. Поклон им, слили приставку в 0

В чём проблема? Избавляемся от убого ящика и берём консоль конкурента)

15 fps не так плохо, если учесть, что у версии для Xbox One дно - это 0 кадров в секунду :butthurt:

абсолютное дно:butthurt:

А публика то, цвета хакки, смотри как оживилась, как тока у Сонечки то дно нашли:D двуличие, такое двуличие.

абсолютное дно:butthurt:

А публика то, цвета хакки, смотри как оживилась, как тока у Сонечки то дно нашли:D двуличие, такое двуличие.

Точно так же, как оживляется публика цвета голубики, когда какое-либо дно найдут на иксе. Двуличность среди двуличностей, такая двуличность.

Точно так же, как оживляется публика цвета голубики, когда какое-либо дно найдут на иксе. Двуличность среди двуличностей, такая двуличность.

Слушай ну где-то глубоко в душе все рады когда конкурент сел на дно)

Изменено пользователем gipsan3000

Даже на том видео, где были фризы в ноль на хуане, помимо этих нескольких фризов производительность на хуане была выше. Судя по всему сказывается более высокая частота процессора.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...