Перейти к публикации

Bethesda обещает поддерживать Fallout 4 в течение всего следующего года

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bethesda обещает поддерживать Fallout 4 в течение всего следующего года

http://s019.radikal.ru/i637/1511/3d/ff36ad02c7c3.jpg

Если вы думаете, что слабоватое принятие Fallout 4 игроками изменит что-то в дорожной карте Bethesda, то сильно ошибаетесь. Как и планировалось, разработчики будут поддерживать Fallout 4 дополнительным контентом. Геймдиректор Тодд Говард поведал ресурсу Red Carpet Report о том, как и сколь долго будет поддерживаться новинка.

По словам Говарда, в разработке дополнений для Fallout 4 косвенно примут участие сами геймеры: студия продолжит свою добрую традицию и будет прислушиваться к пожеланиям игроков, некоторые из которых имеют шанс воплотиться в реальном дополнении и/или патче. Причём на эту работу у девелоперов может легко уйти весь следующий год. Неужели это означает, что в грядущих дополнениях нам вернут нормальные диалоги, ролевую систему и квесты, улучшат графику и добавят PC-интерфейс? Пока что на полном серьёзе о содержимом дополнений говорить рано.

Напомним, что в своё время геймеры повлияли на пострелизную разработку The Elder Scrolls V: Skyrim. Так, разработчики тогда услышали просьбы игроков и внедрили в игру возможность сражаться верхом и изготавливать стрелы, добавили набор текстур повышенного разрешения и массу других нововведений.

Пока неизвестно, сколько дополнений для Fallout 4 будет выпущено, но судя по ценнику на так называемый сезонный абонемент (40 долларов), будет примерно так: несколько маленьких дополнений либо парочка крупных expansion pack’ов. В Fallout 3 разработчики в своё время поступили первым способом, а в Skyrim — вторым.

Источник:
http://www.overclockers.ru/softnews/71890/bethesda-obeschaet-podderzhivat-fallout-4-v-techenie-vsego-sledujuschego-goda.html

Патчами что-ли. У кого сезонный пропуск - получат на 2 недели раньше хоть? Изменено пользователем H4mster

Надеюсь DLC замутят такие же шикарные как и в Skyrim, тогда не жалко будет отдать косарь на SP. Тем более что игра шикарная.

Патчами что-ли. У кого сезонный пропуск - получат на 2 недели раньше хоть?

У кого сезонный пропуск - те уже за все оплатили и беседке больше неинтересны. 

Короче ты понял...

игра дно. разочарование года

Я наквасился сегодня с горя 

Я большой фанат беседовских игр

Так ждал фоллыч 

Думал, что ГОТИ, что Ведьмак и рядом стоять не будет

А вышел Сталкер

Сталкер в унылом мире, без атмосферы, без графони, без нормальной истории, без вообще всего

Какой-то шлак низкопробный 

слабоватое принятие Fallout 4 игроками  :butthurt:

студия продолжит свою добрую традицию и будет прислушиваться к пожеланиям игроков  :lie:

Изменено пользователем Kabanchzzz

У кого сезонный пропуск - те уже за все оплатили и беседке больше неинтересны. 

Короче ты понял...

Так ждал фоллыч 

А вышел Сталкер

Сталкер в унылом мире, без атмосферы, без графони, без нормальной истории, без вообще всего

да, мне тоже горько, но пить не буду. хуже станет

Вот все кто пишут что игра говно,сами и не могут объяснить толком что они ждали от неё или что хотят. Вы хоть напишите что обещали вот это, а получили вот это. Я там к примеру думал что будет вот так и вот так, а вышло вот так и вот так. А то как попугаи твердят одно и тоже слово.

игра дно. разочарование года

нравится ведьмак?

Так ждал фоллыч 

А вышел Сталкер

Иди, единичку на метакритик поставь.

Вот все кто пишут что игра говно,сами и не могут объяснить толком что они ждали от неё или что хотят. Вы хоть напишите что обещали вот это, а получили вот это. Я там к примеру думал что будет вот так и вот так, а вышло вот так и вот так. А то как попугаи твердят одно и тоже слово.

Да ничего этим умалишенным не обещали, лол, напридумывают, как обычно, ибо Беседка - это лютый хайп игры перед выходом. Очень многое продемонстрировали заранее и не лгали про игру нагло, не обещали невиданного.

Изменено пользователем Sharkbless

Хрен знает, меня не оттащить от игры уже 3 день. Вегас не играл. А 3 часть прошел. Может надо относиться к ней как к новой части, типа как между 2 и 3. Типо разница большая. Как по мне то слишком много требуют от игры. Или я просто постарел и всё надоело:))) единственное что бесит в игре это просадки:(

Я ждал квесты уровня вегаса, или хотя бы 3й части. Ждал нормальную систему прокачки как в 3 или вегасе, ждал вменяемый сюжет с нелинейностью, Ждал нормальные диалоги, вообщем я ждал вегас или фол 3 с немного улучшенной графикой. А получил копию бордерлендса/сталкера. От бефезды требовалось сделать игру уровня вегаса или 3й части, добавить чутка прикольных перков и все.

Изменено пользователем Maaaaxx

нравится ведьмак?

да, а причем тут ведьмак?

карта микроскопическая, диалоги говно. абсолютно похерили SPECIAL, куча багов

Я ждал квесты уровня вегаса, или хотя бы 3й части. Ждал нормальную систему прокачки как в 3 или вегасе, ждал вменяемый сюжет с нелинейностью, Ждал нормальные диалоги, вообщем я ждал вегас или фол 3 с немного улучшенной графикой. А получили копию бордерлендса/сталкера.

Вот видишь мужик ты ждал 3-ю часть только улучшенную, а кто-то ждал ведьмака в шкуре Фаллоута. А мне нравится. Оружия много нового, броня новая, монстры другие, можно в любой дом зайти и что-то найти что собственно логично. Собирать и разбирать что угодно. Мне кажется стало как-то реалистичнее, миниган дают в самом начале но пользоваться им очень и очень не просто и поэтому преимущество от него ни какое пока. Может быть графика не очень, но игровая механика какая!!! А?!

да, а причем тут ведьмак?

карта микроскопическая, диалоги говно. абсолютно похерили SPECIAL, куча багов

Ты игру-то купи или к другу сходи поиграй!

Карта в три раза больше Скайрима!

Вот видишь мужик ты ждал 3-ю часть только улучшенную, а кто-то ждал ведьмака в шкуре Фаллоута. А мне нравится. Оружия много нового, броня новая, монстры другие, можно в любой дом зайти и что-то найти что собственно логично. Собирать и разбирать что угодно. Мне кажется стало как-то реалистичнее, миниган дают в самом начале но пользоваться им очень и очень не просто и поэтому преимущество от него ни какое пока. Может быть графика не очень, но игровая механика какая!!! А?!

Ну если бы они сделали игру типа "Веселые приключения в мире после ядерной войны", то хорошо. Но это фол4, уже древняя серия игр, которую обожают многие, а они над ней тупо надругались. Это равносильно если бы новая часть сайлент хила стала рпг, с мехами космолетами. Или дьябло 3 стал от 1го лица, например хоррором. Я считаю что серия игр не должна получать такие кардинальные изменения. Вид от первого лица после классических фолов, это необходимые изменения, а все остальное бред.

Ждал готи, а получилось не готи)

Ты игру-то купи или к другу сходи поиграй!

Карта в три раза больше Скайрима!

только что продал. разуй глаза

Я ждал квесты уровня вегаса, или хотя бы 3й части

ждал вменяемый сюжет

И много же ты прошёл по сюжету?

Уверен, не выбрался даже дальше пары стартовых локаций, что по-сути является большим туториалом, но уже сделал вывод, что квестов нормальных нет.

Называется - не играл, но осуждаю.

И много же ты прошёл по сюжету?

Уверен, не выбрался даже дальше пары стартовых локаций, что по-сути является большим туториалом, но уже сделал вывод, что квестов нормальных нет.

Называется - не играл, но осуждаю.

Ну не знаю 20 лвл уже набил, часов 15-18 наиграл. Пока чего то особо интересного, не увидел.

Ну не знаю 20 лвл уже набил, часов 15-18 наиграл. Пока чего то особо интересного, не увидел.

Сколько интеллекта вкачал в начале?

Сколько интеллекта вкачал в начале?

5, в удачу на максимум вкинулся, как обычно делаю)

ну как бы тут и не только тут тонны инфы аргументированной написано за последние три дня, если что  :laugh1:  по поводу недовольства людьми этим шедевором 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...