Перейти к публикации

Отправил XBOX в ремонт


Gryzold
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю можно спокойно заменить перемычкой и снаружи примудрить вентилятор направленный на Кинект.

Либо соорудить на микроконтроллере термореле защиты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил в пятницу в ремонт 2 геймпада, сегодня привезли новые, но не запечатанные, то есть без коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж как вы рубитесь, что приходится в ремонт все сдавать? :) 

Да также как и на 360 боксе, только на 360 боксе за 8 лет у меня не накрылся не один аксессуар, а за почти 2 года владения новым боксом, вышли из строя 2 геймпада и 2 гарнитуры, качество явно стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдал кинеткт в UPS Москва (Курьер по Москве не работает). Забрали только сам кинект, коробку пришлось обратно тащить. Совет перед выездом адрес UPS  смотрите на саите UPS а не на тот который дает Майкрософт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 02.12.15 позвонили с  UPS, сказали приезжать забирать. За 5 рабочих дней нужно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем и у меня кинект 2.0 приказал долго жить.

Разобрал - так и есть, сгорел предохранитель J11. Кинул перемычку, собрал - кинект заработал, но вентилятор молчит. Он должен на нем постоянно работать когда кинект включен? Или включатся при достижении определенной температуры?

Если должен постоянно на кинекте работать вентилятор, то значит и он здох, либо схема которая его питает или управляет. Придется что-то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и у меня кинект 2.0 приказал долго жить.

Разобрал - так и есть, сгорел предохранитель J11. Кинул перемычку, собрал - кинект заработал, но вентилятор молчит. Он должен на нем постоянно работать когда кинект включен? Или включатся при достижении определенной температуры?

Если должен постоянно на кинекте работать вентилятор, то значит и он здох, либо схема которая его питает или управляет. Придется что-то думать.

Посмотрел у себя - работает постоянно (по крайней мере при просмотре ТВ в One Guid). Хотя у меня над телевизором жарковато :) Посмотрю в обед на холодную, если меня не опередят. Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил в пятницу в ремонт 2 геймпада, сегодня привезли новые, но не запечатанные, то есть без коробки.

@shturm

Они уже давно привозят новые но без коробок.

 

Меняют на новые модели уже с 3.5 выходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел у себя - работает постоянно (по крайней мере при просмотре ТВ в One Guid). Хотя у меня над телевизором жарковато :) Посмотрю в обед на холодную, если меня не опередят.

Подтверждаю, постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняют на новые модели уже с 3.5 выходом?

присоединяюсь к вопросу, очень интересно узнать

мне почему то кажется, что на старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняют на новые модели уже с 3.5 выходом?

 

 

присоединяюсь к вопросу, очень интересно узнать

мне почему то кажется, что на старые

Старые модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос к тем, кто сам из Москвы отправлял консоль. Не надо же никакую упаковку и чешский адрес на нее? Только код заказа и саму консоль? А то полученное на мейл письмо с инструкцией по отправке в Чехию смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто сам из Москвы отправлял консоль. Не надо же никакую упаковку и чешский адрес на нее? Только код заказа и саму консоль? А то полученное на мейл письмо с инструкцией по отправке в Чехию смущает.

А что за чешский адрес? Я через UPC отправлял... там тока железо нужно и номер заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто сам из Москвы отправлял консоль. Не надо же никакую упаковку и чешский адрес на нее? Только код заказа и саму консоль? А то полученное на мейл письмо с инструкцией по отправке в Чехию смущает.

Что то я подозреваю, что ты через американскую службу оформлял гарантию. Помнится я год назад читал, что в таком случае в чехию отправляют. Звони в Российское представительно. Я по России отправлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Untoter, в случае, если ваша консоль имеет гарантию действующую на территории России, к вам приедет курьер и заберёт консоль самостоятельно, если же вы не обладает таковой гарантией, тогда всё зависит от условий гарантии той страны, где была приобретена консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве самим отвозить надо. Все как выше писали, консоль едет в Тверскую область. Привез в юпс, назвал номер, забрали консоль и все. В течение недели будут звонить, и можно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем, у меня шумел недавно купленный Xbox one. Сегодня отправил курьером бокс в Майкрософт в Чехию. Созвонился с сотрудником техподдержки по одному моменту и в ходе беседы выяснилось, что меняют не на новую а на рабочию, восстановленную, точно он сформулировать не смог. Кто знает это правда? Сотрудник признался, что недавно работает. Может он чего напутал. Как то не хорошо получается, я им сдаю почти новую, купленную в апреле, а они привозят хлам отработавший. Замена он также подчеркнул 100%, так как компания дорожит репутацией и если клиенту что то не нравиться они не будут разбираться, а просто заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitry100, комментировать заявления официальной технической поддержки я не могу, но по имеющейся у меня информации, меняют на новую консоль, если текущая не подлежит ремонту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другу поменяли новую на восстановленую. При том она от стоковай заметно отличается, по другому привод работает, сенсорная кнопка тупит и далее по мелочам. При том что более менее рабочая консоль пришла с третьего раза. В других то привод не работал тг еще что. Но меняли без проблем, в итоге дали год голда за задержку или 4к на счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как то повлиять, чтоб на новую заменили?

если консоль не подлежит ремонту, должны заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...