Перейти к публикации

Дисковая версия Life is Strange Limited Edition поступит в продажу в следующем году, сообщает Amazon.de

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дисковая версия Life is Strange Limited Edition поступит в продажу в следующем году, сообщает Amazon.de

http://i.imgur.com/4qSYuRd.jpg?1

В этом году разработчики Life is Strange, французская студия Dontnod, доказали всем любителям эпизодических приключений, что не только Telltale Games могут выпускать качественные проекты в этом жанре.

Сегодня, в немецком сегменте популярного ритейлера Amazon появилась страничка с дисковой версией Life is Strange, получившая подзаголовок Limited Edition. Предполагаемая дата релиза - 22 января следующего года для PC, Xbox One и PS4. Цена - 30€. На территории стран Европы эту версию игры будет издавать компания Koch Media.

https://www.youtube.com/watch?v=O4N4RhbvvKM

Ожидается, что в Limited Edition, помимо всех эпизодов, войдет официальный саундтрек и, возможно, ещё какие-то бонусы.

Источник:
http://www.thegamescabin.com/life-is-strange-limited-edition-listed-for-physical-release-on-ps4-xbox-one-and-pc-next-year/
Изменено пользователем SKYL3R

Перевод бы запили

На пека поиграй, там неплохой перевод от толмачей. У игры UE3 движок, вроде, на любом ведре пойдет.

Изменено пользователем SKYL3R

На пека поиграй, там неплохой перевод от толмачей. У игры UE3 движок, вроде, на любом ведре пойдет.

фига се неплохой,там типо профи

Отличная игра! В историю погружаешься, срежиссировано здорово! Вот это интерактивное кино - да пускай многие ходы не то чтобы оригинальны - но подача совершенно потрясающая. Не то что игры Кейджа - где он плагиатит настолько откровенно, что тошнит.

Проблема вот этих эпизодических игр в том, что пока ждешь выход всех эпизодов, уже пофиг на игру. У меня так со всеми играми телтейл. Очень хотел в Вульфа поиграть и пока ждал окончания сезона успела выйти куча других интересных игр. 

Пк у меня нормуль, проблема в том что я видел этот перевод, мне как-то он не понравился, после проф. переводов как то сложно пиратчину слушать и читать!

Перевод бы запили

Ну так то да. На русском можно бесплатно на ПК, а платить 30$ за аглицкую мову - как то жирновато.

Пк у меня нормуль, проблема в том что я видел этот перевод, мне как-то он не понравился, после проф. переводов как то сложно пиратчину слушать и читать!

Перевод там ничем не хуже официального, каких-то грубых ошибок и неточностей нет + мат оставили там, где он должен бытьв диалогах. В общем, советую.

Официальный перевод может быть вообще в говно, взять хотя бы первую оф локализованную игру от Теллтейл - майнкрафт стори мод. Русский текст там ужасен.

Перевод там ничем не хуже официального, каких-то грубых ошибок и неточностей нет + мат оставили там, где он должен бытьв диалогах. В общем, советую.

Официальный перевод может быть вообще в говно, взять хотя бы первую оф локализованную игру от Теллтейл - майнкрафт стори мод. Русский текст там ужасен.

Ок, спасибо за совет, как нить опробую, пока есть во что играть!

Дано пора издателям, не могущим и не хочущим пилить локализацию, кидать народный клич. Переведут лучше официалов, а есл дать умельцам ещё и инструменты запаковки-распаковки или как там это называется, то ещё и вставят этот перевод в игру и шрифты поправят. Причём сделают всё это бесплатно и качественно ))). А если чуток денег забошлить - ещё и быстро. Изменено пользователем DemosN

Со второго эпизода понял фичу игры и концовку. Такая себе игрушка, если честно.

Хоть я и люблю кинцо.

Изменено пользователем Kw33ck

Проблема вот этих эпизодических игр в том, что пока ждешь выход всех эпизодов, уже пофиг на игру. У меня так со всеми играми телтейл. Очень хотел в Вульфа поиграть и пока ждал окончания сезона успела выйти куча других интересных игр.

Такая же ситуация. Благо в в Вульфа начал играть после выхода всех эпизодов. И прошёл за один присест, пока что лучшая игра в данном жанре для меня. Правда ещё в бороду от телтейла не играл, говорят тоже шик. Изменено пользователем panda17

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...