Перейти к публикации

Новый трейлер Mass Effect Andromeda


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично я думаю, что Ковчег запустили где-то во временных рамках трилогии, непонятно только что насчёт скорости, ибо с тем уровнем технологий, что описаны в прошлых частях - лететь до соседней галактики им пришлось бы хренову тучу времени. Считай, билет в один конец, о чём Шепка и вещает. Может обитатели арки вообще не в курсе, чем история со Жнецами закончилась. 

 

Интересен набор расс на этом Ковчеге - лишь бы не только люди, ибо Азари, Турианцев и Кварианцев будет не хватать. Ну, и Волусов с Ханарами ещё. 

кроганов и ворка хотелось бы ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я обожаю масыча! Прям захотелось перепройти всю трилогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова липу про высадку на луну тиражируют

бесит малость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроганов и ворка хотелось бы ещё...

вообще лучше лишь горка людишек и куча новых рас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что Ковчег запустили где-то во временных рамках трилогии, непонятно только что насчёт скорости, ибо с тем уровнем технологий, что описаны в прошлых частях - лететь до соседней галактики им пришлось бы хренову тучу времени. Считай, билет в один конец, о чём Шепка и вещает. Может обитатели арки вообще не в курсе, чем история со Жнецами закончилась. 

 

Интересен набор расс на этом Ковчеге - лишь бы не только люди, ибо Азари, Турианцев и Кварианцев будет не хватать. Ну, и Волусов с Ханарами ещё. 

Фанаты вроде усмотрели, что во время 3 части. В ролике упоминается Горн (англ. Crucible) — массивное, чрезвычайно сложное устройство, которое появляется в Mass Effect 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепард один на всю вселенную? У него как бы были родители, а в нормальных семьях жена после свадьбы берет фамилию мужа, то есть Шепард.

И жена автоматически становится коммандером :)

Ролик говно, только ковчег ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что как раз таки вселеннве близарда их гг мне ближе, чем тот же ведьмак, хоть игра и добротная получилась.у биоваров чувствуется, что гг цент игры и вселеной, у ведьмака же, Геральт, не столь значим сам по себе, один из многих, хоть и лучший.

 

Будет печально, если все главные роли займут афроамериканские женщины трансвиститы геи.

Все пусть занимают, МЕ пусть не трогают:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И жена автоматически становится коммандером :)

Ролик говно, только ковчег ня.

Ну хз, сын мог пойти по стопам матери, которая также была "коммандером". В семьях военных и спортсменов это обычная практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер конеш ниочём. И снова липу про высадку на луну тиражируют :bleat:

Ну давай, расскажи нам старую байку про развевающийся на ветру флаг. :more: Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, расскажи нам старую байку про развевающийся на ветру флаг. :more:

эм, эммм... так на луне нет ветра, во!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, эммм... так на луне нет ветра, во!)

:daladna:

Поэтому маятник на Луне качаться не будет, или есть какое-то другое объяснение? :genius:

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:daladna:

Поэтому маятник на Луне качаться не будет, или есть какое-то другое объяснение? :genius:

Так всё в студии снято, при том не по физике. Астронафты неестественно двигались. Ты не знал что ли?)

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:daladna:

Поэтому маятник на Луне качаться не будет, или есть какое-то другое объяснение? :genius:

а это при чем? Если уж начал умника строить, расскажи нам как почему флаг развевался параллельно поверхности, почему свет рассеивался на некоторых кадрах и т.д. 

Без сарказма. Реально интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё в студии снято, при том не по физике. Астронафты неестественно двигались. Ты не знал что ли?)

Очевидно, в личной вакуумной студии с пониженной гравитацией Стэнли Кубрика:

 

а это при чем? Если уж начал умника строить, расскажи нам как почему флаг развевался параллельно поверхности, почему свет рассеивался на некоторых кадрах и т.д. 

Без сарказма. Реально интересно

Открывай гугл и вперед. Про флаг все давно разжевано, про особенности фото- и видеосъемки миссий "Аполлон" тоже. Если бы ты реально интересовался вопросом, а не упражнялся в confirmation bias, читая конспирологическую муть, то давно знал все ответы. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это при чем? Если уж начал умника строить, расскажи нам как почему флаг развевался параллельно поверхности, почему свет рассеивался на некоторых кадрах и т.д.

Без сарказма. Реально интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, в личной вакуумной студии с пониженной гравитацией Стэнли Кубрика:

 

Открывай гугл и вперед. Про флаг все давно разжевано, про особенности фото- и видеосъемки миссий "Аполлон" тоже. Если бы ты реально интересовался вопросом, а не упражнялся в confirmation bias, читая конспирологическую муть, то давно знал все ответы.

а еще в интерстелларе сказали, что полёт на луну, это всё брехня! я склонен согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо голос Шепарда будет зависеть от выбора пола в самом начале игры

Скорее всего. Вряд ли сделают бабу на обязаловку. Странно делать ГГ бабу, когда 90% кто в Масс будет играть - мужики. Там более в копандной РПГ. Не могу себе представить как, играя за командоршу, к мужикам из команды клеиться. Мой мозг не настолько лабилен и в нём начинают возникать конфликты и подгорания. Да ну нах.

 

а еще в интерстелларе сказали, что полёт на луну, это всё брехня! я склонен согласится)

Откорю тайну - Интерсталлар - тоже брехня. Это худ. фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепард один на всю вселенную? У него как бы были родители, а в нормальных семьях жена после свадьбы берет фамилию мужа, то есть Шепард.

Да, я как раз после второго просмотра подумал, что это его дочь или внучка) А послание от женского имени засунули как раз для раздутия хайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепард один на всю вселенную? У него как бы были родители, а в нормальных семьях жена после свадьбы берет фамилию мужа, то есть Шепард.

Дебильные английские фамилии - не поймёшь, то ль мужик, то ль баба, то ль собачья кличка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я как раз после второго просмотра подумал, что это его дочь или внучка) А послание от женского имени засунули как раз для раздутия хайпа.

Какая внучка? Это голос Дженифер Хейл, которая озвучивала фемШепард в трилогии. 

 

Ролик с русскими субтитрами:

 

https://www.youtube.com/watch?v=j81IpeRGerM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...