Перейти к публикации

О приятных мелочах в Homefront: The Revolution, которые вряд ли кто-то заметит

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i.imgur.com/mUljzjr.jpg?1

Благодаря добросердечной (и финансово благополучной) Deep Silver, шутер с открытым миром Homefront: The Revolution, зародившийся в недрах Crytek и допиливаемый в Dambuster Studios, доберётся до пользователей где-то в следующем году. Пока же разработчики пытаются убедить нас в том, что игра, предназначенная для PC, PlayStation 4 и Xbox One, будет действительно заслуживать нашего внимания. Как минимум с графической точки зрения.

Старший дизайнер по нарративу Homefront: The Revolution Си Джей Кершнер (C.J. Kershner) признался, что студия очень внимательно относится к мельчайшим деталям игры, в том числе и к погодным эффектам.

Например, игроделы сделали так, что во время дождя на улицах виртуального города появляются лужи, а на солнце они высыхают. Никакой ценности для геймплея это, правда, не несёт, замечает Кершнер (то есть вас не заставят часами смотреть на лужи). Однако, по мнению Dambuster, именно подобные мелочи заставляют окружение выглядеть «динамичным и живым».

Вообще, благодаря рендерингу на основе физики и имеющейся у студии системе частиц, создатели Homefront: The Revolution стремятся сделать так, чтобы, попадая в ту или иную часть карты в разное время суток и при любой погоде, пользователи не могли оторвать взгляда от той местности, в которой они оказались.

При этом Кершнер подтвердил, что в планах Dambuster выпустить консольные версии шутера в разрешении 1080p и с кадровой частотой 30fps на обеих приставках.

Источник:
http://stopgame.ru/newsdata/26502

калл оф дути для бедных :dontcare:

Здесь открытый мир и последняя версия Cry Engine, какой нафиг калл оф дути  :men:

Здесь открытый мир и последняя версия Cry Engine, какой нафиг калл оф дути  :men:

Условный открытый мир , и урезанный край энжин :pff:.

Условный открытый мир , и урезанный край энжин :pff:.

Какой же он условный-то? Ты про игру почитай для начала, что она из себя представляет. Cry Engine ничем не отличается от того, что было в Ryse и Evolve.

Какой же он условный-то? Ты про игру почитай для начала, что она из себя представляет. Cry Engine ничем не отличается от того, что было в Ryse и Evolve.

Я тебе тоже могу расписать красоты . а на деле будет коридор , с двумя развилками .

Я тебе тоже могу расписать красоты . а на деле будет коридор , с двумя развилками .

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/03/generator/perevorachivaet-stol_14396466_orig_.jpeg

калл оф дути для бедных :dontcare:

Даже убогая по механике 1я часть фронта намного лучше современной колды

Первый Хомфронт адская дрянь уровня Ghost. А может и хуже. 

Поэтому стоит о них сказать

Обычная реклама продукта не более,уже раз 10 читал на сколько в игре будут реалистичные лужи,видимо в сюжет не могут,остаётся лужи пиарить. Изменено пользователем romashamaruta

Ну кому как, но я играл в первую часть фронта, лично для меня игра эта то ещё говнецо. Надеюсь что эта часть будет нормальной.

Первый Хомфронт адская дрянь уровня Ghost. А может и хуже.

Не люблю Ghost, но даже она лучше чем это недоразумение Хомфронт.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...