Перейти к публикации

Помогите с игрой Tony Hawk’s Pro Skater 2x


greykoo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , помогите раздобыть игру и запустить - Tony Hawk’s Pro Skater 2x на консоли xbox 360 с прошивкой l.t. 3.0 

 

1) Интересует покупка в xbox live , но я ничего там не нашел... раз 10 перерыл , быть может не там ищу..?

2) Способ запись игры на диск и установка, сам образ игры нашел.. но я без понятия как его патчить и записать под мою прошивку... ищу мануалы по этому вопросу...  гугл не помог , очень надеюсь на Вас... 

 

Консоль брал только ради этой игры... и поиграть не удалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tony Hawk’s Pro Skater 2x - Игра XBOX Original для консолей NTSC региона. Соответсвенно игора запустится на шитом XBOX360 NTSC (тоесть американском) или на фрибуте.

Список совместимости игр XBOX c XBOX360 тут https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Xbox_games_compatible_with_Xbox_360

 

Зачем такое старье? Надо было брать тогда XBOX Original

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tony Hawk’s Pro Skater 2x - Игра XBOX Original для консолей NTSC региона. Соответсвенно игора запустится на шитом XBOX360 NTSC (тоесть американском) или на фрибуте.

Список совместимости игр XBOX c XBOX360 тут https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Xbox_games_compatible_with_Xbox_360

 

Зачем такое старье? Надо было брать тогда XBOX Original

@Doombuster, Спасибо за объяснение, очень помог . Игра может и старье.. но мне очень нравится. Я играл на Dreamcast в свое время, вот и подумал что xBox 360 потянет. Значит мне нужно прошивать консоль фрибутом для игры и неважно какой будет регион? Я правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сейчас проверить, если у кого фрибут проверти на взломанном эмуле.

NTSC игры от xbox вообще идут на фрибуте пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...