Перейти к публикации

Game Informer: разработка Fallout 4 началась с портирования TESV: Skyrim на Xbox One

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Game Informer: разработка Fallout 4 началась с портирования TESV: Skyrim на Xbox One

http://gamemag.ru/images/news/4/4117fffeccfecdec123f7c65ace2bcf2.png

Многими ожидаемый Fallout 4 от Bethesda, так же как и Quantum Break, стал одной из главных тем декабрьского выпуска журнала Game Informer. Как ранее уже сообщалось, журналистам выпала возможность посетить офис разработчиков и подготовить специальный репортаж о длительном ходе разработки грядущего долгостроя.

10-страничный материал станет доступным читателям лишь в пятницу, 6-го ноября, однако представители издания уже поспешили поделиться крупицами интересной информации.

http://i.imgur.com/i1afyrm.png

Так, они сообщают, что под конец разработки The Elder Scrolls V: Skyrim разработчики уже вовсю трудились над Fallout 4, при этом даже ещё не зная технических характеристик будущих PlayStation 4 и Xbox One. Bethesda вела переговоры и с Microsoft, и с Sony, однако предпочла не спешить и отказалась от выпуска игры в качестве стартового тайтла для новых консолей в пользу более длительной разработки. Благодаря дополнительному времени разработчики получили необходимую информацию для комфортной работы с новыми приставками.

Что примечательно, началась разработка Fallout 4 довольно нестандартно. В беседе с корреспондентом Game Informer небезысвестный Тодд Говард, обсуждая процесс создания вышеупомянутого тайтла, поведал:

"Первым, что мы сделали был порт 'Скайрима' для Xbox One, - сказал он, быстро добавив: - Однако, ни на что пока не надейтесь."

Отмечается, что это была лишь своеобразная разминка, которая позволила команде разработчиков 'разогреться' в работе с консолями нового поколения. Хотя Говард и намекнул, что у TESV: Skyrim в версии для Xbox One есть шанс увидеть свет, он ясно дал понять, что в настоящее время ничего ждать не стоит.

http://i.imgur.com/y7u08xW.png

Между тем до выхода Fallout 4 остаётся менее недели - игра стартует 10-го ноября.

Источник:
http://gamemag.ru/news/108094/game-informer-razrabotka-fallout-4-nachalas-s-portirovaniya-tesv-skyrim-dlya-xbox-one

- Ну что, перенесем Skyrim на Xbox One?
- Давай. Все равно нечего делать.
- А может Fallout 4 запилим?
- Да, можно, все равно нечего делать.

Написали так, как будто портирование TESV на Ван это какой-то подвиг =) Древний движок перенести на консоль с 8 гигами ОЗУ и DX11 видярой, который до этого успешно впиндюрили на XB360/PS3.

Боже портируй Skyrim хотя бы ты, раз эти думают.

TES6 выйдет только на Xbox One и PC. Можете делать скрин.

Обливион тоже был временным "эксклюзивом" Xbox. Так что никто не удивится.

Обливион тоже был временным "эксклюзивом" Xbox. Так что никто не удивится.

А Morrowind выходил только на PC и Xbox. Полноценный эксклюзив Xbox'а, не временный.

Хочу локализованную версию Скайрима на хуан. Бросаю 2600 в экран.

А Morrowind выходил только на PC и Xbox. Полноценный эксклюзив Xbox'а, не временный.

Просто PS2 не потянула бы. Полтора года разницы для железа большой срок. :hmm:

Просто PS2 не потянула бы. Полтора года разницы для железа большой срок. :hmm:

Соглашусь. Но всё-таки я верю, что TES VI выйдет только на Xbox One и PC. Всё решат деньги. Я верю в благоразумие Фила.

Боже портируй Skyrim хотя бы ты, раз эти думают.

Хочу локализованную версию Скайрима на хуан. Бросаю 2600 в экран.

зачем???  :why:

Изменено пользователем MoonCry

@MoonCry, я дважды прочёл ваш вопрос, с первого раза не поверил своим глазам, что вы такое спрашиваете вообще.

Skyrim невероятно крут и аналоговов ему для меня на Xbox One пока нет, Ведьмак меня не заинтересовал совершенно. Пройти Skyrim на Xbox 360 так и не смог, проклятые фризы игры после 100 часов игры, я три раза начинал по новой. Я просто хочу игру в котрой можно провести 400 часов минимум и Skyrim одна из таких.

Пройти Skyrim на Xbox 360 так и не смог,

Вопрос снят.

Я бы предпочел новую часть, чем траты времени и ресурсов на ремастер и Ф4

Изменено пользователем MoonCry

@MoonCry, меня устроит даже, если они просто добавят её в обратную совместимость. Хотя лучше конечно полный перенос, я слышал, что некоторые в Skyrim ушли за 1800 часов, любая RPG позавидует таким числам.

некоторые в Skyrim ушли за 1800 часов

Не представляю, чего там делать столько времени. Ладно бы на пека с модами, а на боксе  :think:

Хотя это единственная игра, где твоя лошадь сама может залезть на крепостную стену и убить дракона  :laugh1:

@MoonCry, не могу сказать, я думаю где-то часов на 400 залип бы, не меньше, а может и больше, если бы новая часть не вышла.

@MoonCry, меня устроит даже, если они просто добавят её в обратную совместимость. Хотя лучше конечно полный перенос, я слышал, что некоторые в Skyrim ушли за 1800 часов, любая RPG позавидует таким числам.

Не представляю что там можно делать 1800 часов

@Rambler, сложно сказать, у меня где-то около 300 было, но я так её и не прошёл, проклятые зависания.

@Rambler, сложно сказать, у меня где-то около 300 было, но я так её и не прошёл, проклятые зависания.

А у меня 187 или 193 часа, но я там облазил всё, включая все дополнения.

@Rambler, все по разному играют конечно. У меня в Dying Light за 230 уже часов, а в ней поменьше мир будет.

@Rambler, все по разному играют конечно. У меня в Dying Light за 230 уже часов, а в ней поменьше мир будет.

Ну да, есть такое дело, хотя я сам дайт лайт вообще часов за 70 прошёл, и то потому что в быстром темпе играл в неё, где-то с середины игры, так как надоело там бегать.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...