Перейти к публикации

Ready at Dawn работают сразу над несколькими проектами и нанимают новых сотрудников

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ready at Dawn работают сразу над несколькими проектами и нанимают новых сотрудников

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2015/11/Ready-At-Dawn-New-Logo.jpg

Похоже, для калифорнийской студии Ready at Dawn настало время двигаться дальше. Напомню, что ранее в этом году, первый ААА проект студии - The Order: 1886 для консоли PlayStation 4 - был довольно прохладно встречен как критиками, так и игроками. Несмотря на впечатляющий уровень графики, проект подвергся жесткой критике относительно низкой реиграбельности, короткой сюжетной кампании и отсутствия мультиплеерной составляющей.

Тем не менее, сегодня, Андреа Пессино - основатель и главный технический директор Ready at Dawn - на своей страничке в твиттер сообщил, что команда уже во всю работает сразу над несколькими новыми игровыми проектами, которые по концепции сильно отличаются друг от друга.

Дела у студии идут настолько хорошо, что они хоть сейчас готовы нанять всех уволенных Konami сотрудников закрывшейся Kojima Productions LA. А их, к слову, 35 человек. Пессино сообщил, что найм новых сотрудников в Ready at Dawn продлится до Рождества и если этим людям нужна работа - добро пожаловать.

Несмотря на длительные отношения с Sony (Daxter, God of War: Chains of Olympus, God of War: Ghost of Sparta, The Order: 1886), все следующие проекты студии будут мультиплатформенными, о чем заявил в интервью Gamesindustry.biz Пол Сэмс - новый генеральный директор студии (бывший главный операционный директор Blizzard).

Источник:
http://wccftech.com/ready-dawn-hiring-working-multiple-exciting-projects/
Изменено пользователем SKYL3R

Не увидим продолжение похождений усача

IP вроде Sony принадлежит, могут поручить другой студии. 

IP вроде Sony принадлежит, могут поручить другой студии. 

Вряд ли они поручат другой студии старый IP с плохой репутацией, в который надо вбухать как в игру с нуля - по новой делать движок, историю, модели, озвучку, все остальное. Только если через 5-10 лет под видом перезапуска какого нибудь и то маловероятно.

Ордер хорошая игра. Лучше Хало, это уж точно.

Если это ты так троллил, то получилось слишком толсто. А если ты серьёзно так думаешь, то тебя зря выпустили из сумасшедшего дома.

Изменено пользователем Makinen

Да уж эти трешаделы орден не смогли нормально сделать, а тут сразу над несколькими проектами

Вряд ли они поручат другой студии старый IP с плохой репутацией, в который надо вбухать как в игру с нуля - по новой делать движок, историю, модели, озвучку, все остальное. Только если через 5-10 лет под видом перезапуска какого нибудь и то маловероятно.

С чего ты взял что по новой всё рисовать и делать надо? Вероятнее всего всё это находится в собственности сони, если они спонсировали разработку.

:laugh1:

Несмотря на длительные отношения с Sony (Daxter, God of War: Chains of Olympus, God of War: Ghost of Sparta, The Order: 1886), все следующие проекты студии будут мультиплатформенными

Но ведь орден не провал и 10 из 10, я тут читал на форуме :laugh1: Сони теряет таких талантов.

Псевдо-историческая унылость, в которую не будь там графона никто и играть не стал.

Думаю ещё увидим.

Если это ты так троллил, то получилось слишком толсто. А если ты серьёзно так думаешь, то тебя зря выпустили из сумасшедшего дома.

Нет, не троллинг. Халу пробовал на 360-м играть - кал калом, не понимаю, как в это вообще может кто-то, кроме нигеров на пособии, играть. 

А в дурдоме сейчас ужин. Макароны дают. 

Псевдо-историческая унылость, в которую не будь там графона никто и играть не стал.

А хало пластмассовое говно, в которое никто бы играть не стал не будь оно эксклюзивом хуана.

Но ведь орден не провал и 10 из 10, я тут читал на форуме :laugh1: Сони теряет таких талантов.

Так, а если Сансет такая хорошая игра, то почему Инсмониак не вторую часть остались делать, а вернулись к Соням Ратчета продолжать? 

Нет, не троллинг. Халу пробовал на 360-м играть - кал калом, не понимаю, как в это вообще может кто-то, кроме нигеров на пособии, играть. 

А хало пластмассовое говно, в которое никто бы играть не стал не будь оно эксклюзивом хуана.

Так, а если Сансет такая хорошая игра, то почему Инсмониак не вторую часть остались делать, а вернулись к Соням Ратчета продолжать? 

Ловите сумашедшего наркомана )))

вернулись к Соням Ратчета продолжать?

Не позорился бы так, или ты из этих, которые только PS4 купили и игр больше не видели? Ну тогда ясно. Туши пожар свой, а то несолидно смотришься, понимаю, хочется поиграть в Halo 5, но нет денег на бокс, вот и утешаешь себя.

Не позорился бы так, или ты из этих, которые только PS4 купили и игр больше не видели? Ну тогда ясно. Туши пожар свой, а то несолидно смотришься, понимаю, хочется поиграть в Halo 5, но нет денег на бокс, вот и утешаешь себя.

Зачем мне покупать иксбокс, если плохие игры есть и на других платформах? 

:laugh1: Ой жизухаааааа....

Ладно в ордене в геймплей не смогли, но там и сюжет говно без интриги. Но это моя любимая игра на плейстейшон, если вы понимаете о чём я :men:

:laugh1:  Так и представляю себе картину - "хало 5 выходит на пека. но всё напрасно, так как в него никто не собирается играть". Насмешил.

Изменено пользователем Collector

:laugh1:

Мне орден тоже понравился, но ты сейчас чересчур жирно троллишь.

читал на форуме

Надежный пруф. :nice:

На пс4? Тут ты прав. :laugh1:

У меня от постов стренжера монитор жиром захлебнулся.

А это я еще троллить не начинал  :pff:

С чего ты взял что по новой всё рисовать и делать надо? Вероятнее всего всё это находится в собственности сони, если они спонсировали разработку.

Им принадлежат права на использование торговой марки, вселенной и персонажей, но все наработки в виде текстур/движка/уровней остаются у непосредственных разработчиков (как правило). Многие студии сделавшие эксклюзивы для одних платформ, потом через десяток лет переиздают их на других, потому что все у них остаётся

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...