Перейти к публикации

GameKey - Летние снижение цен!


GameKey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я 2 года на Австралии проблем нет, только иногда поинты жду но не критично.

350868[/snapback]

В таком случае лучше оставлю этот, тем более что ходят слухи о появлении осенью России в списке стран для лайва. Спасибо за ответ и мое успокоение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин ссудя по ценнику Австралийский таг получается самым дорогим из трёх...

 

а скажите раньше на сайте висели карты оплаты на 2 дня что-ли, что-то в районе 80р стоили, таких больше не будет? Просто у меня немного специфическая ситуация с лайвом произошла, мне бы такая карта не помешала, что бы кое что проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу купить США 12+1 голд и поинты 1600....через местную контору кошельком WMR......

 

как связаться после оплаты на Ваш кошелек

R932449457396 ??

 

и можно сразу оплатить сумму за две покупки (572руб+1170руб=1742руб) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мой акк зареган на Австралию, мне надо брать Австралийскую карту или Европейскую ?

324847[/snapback]

 

Только что пополнил австралийский геймертаг карточкой купленной в геймпарке как европейская...

Говорили что надо спец австралийскую выше в этой теме...

Как так тогда получилось?

Я просто регался на австралия, думая что там можно региться европейскими карточками. Ща прокатило, а через год? Неохото геймертаг менять потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу купить США 12+1 голд и поинты 1600....через местную контору кошельком WMR......

 

как связаться после оплаты на Ваш кошелек

R932449457396 ??

 

и можно сразу оплатить сумму за две покупки (572руб+1170руб=1742руб) ?

352830[/snapback]

 

Да можно, после оплаты свяжитесь с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пополнил австралийский геймертаг карточкой купленной в геймпарке как европейская...

Говорили что надо спец австралийскую выше в этой теме...

Как так тогда получилось?

Я просто регался на австралия, думая что там можно региться европейскими карточками. Ща прокатило, а через год? Неохото геймертаг менять потом

352957[/snapback]

 

Live - австралия можно оплачивать на год картами европа.

Поинты только 1500, евро уже не пойдут

Изменено пользователем GameKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра возьму голд на 3 Австралия за 650 р

 

У меня рядом с домом банкомант. Я с него деньги кладу на инет. С него ведь возможно положит. Можно там номер кошелька или как?

Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live - австралия можно оплачивать на год картами европа.

Поинты только 1500, евро уже не пойдут

353252[/snapback]

 

спасибо за ответ

А поинты для Австралии дефицит?

а то захожу на сайт, а "товара временно нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрел тут http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=17588 Там наряду с Геймкеем есть предложения по продаже универсальных карт Лайв Голд на 3 месяца,которые действительны для любых регионов.Неужто правда есть такие?Что то не слышал раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрел тут http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=17588  Там наряду с Геймкеем есть предложения по продаже универсальных карт Лайв Голд на 3 месяца,которые действительны для любых регионов.Неужто правда есть такие?Что то не слышал раньше.

356470[/snapback]

да правда,есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня продлил Лайв на 3 месяца без проблем,через Элекснет.Хороший сервис,доставка кода по введенному чеку Элекснета моментальная(адрес сайта выше).Единственное,советую сравнить все прайсы,особенное внимание обратив на рублевый эквивалент(у всех продавцов разный курс USD)Мне все обошлось в 490 рублей.Доволен по уши :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто уже брал в этом магазине подскажите, как доставляется код при переводе со своего кошелька ВМ на их.

А то онлайн консультант сейчас оффлайн...

А то дело для меня новое, хочу заранее знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kave пишешь почтовый адрес, и тебе высылают заказное письмо с кодом от карточки.

369476[/snapback]

 

Ты про электронную почту или прикалываешься?

Изменено пользователем Kave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читайте внимательней первый пост там есть про доставку:

Доставка.

Оплаченный код карты будет доступен сразу после оплаты:

• Будет ссылка на скан копию.

• Выслана копия на указанную почту при покупки.

• Все купленные товары можно посмотреть на www.Oplata.info (выбрав способ оплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Покупал в этом магазине, претензий нет, все отлично. Но есть один вопрос: Раньше покупал карту на 3 месяца US региона, и она отлично подходила к моему австралийскому(!) аккуанту. Сейчас же хочу купить карту 12+1(US), так вот она так же подойдет к австралийскому аккуанту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Покупал в этом магазине, претензий нет, все отлично. Но есть один вопрос: Раньше покупал карту на 3 месяца US региона, и она отлично подходила к моему австралийскому(!) аккуанту. Сейчас же хочу купить карту 12+1(US), так вот она так же подойдет к австралийскому аккуанту?

371460[/snapback]

Может ты покупал мультирегиональный код на 3 месяца типа US\AU\EU, если нет то для меня лично это удивительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...