Перейти к публикации

«Эмоции» за реальные деньги для Destiny пользуются спросом на PS4

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Эмоции» за реальные деньги для Destiny пользуются спросом на PS4

http://s009.radikal.ru/i310/1511/9f/1de810a4a35f.jpg

Недавно добавленные в шутер Destiny микротранзакции пользуются спросом, как минимум, на PS4. Самые высокие места в чарте продаж DLC в американском сегменте PlayStation Store занимают платные DLC для Destiny.

http://s57.radikal.ru/i156/1511/63/0c15b311b3f9.jpg

Хорошие продажи этих платных мини-дополнений не являются сюрпризом для аналитика компании Cowen & Company. По его мнению, микротранзакции в Destiny принесут Activision «сотни миллионов». Какой доход на данный момент принесли микротранзакции в Destiny неизвестно. На следующей неделе Activision должна опубликовать финансовый отчёт, возможно, эта информация появится в нём.

Напомним, что пользователи Destiny за реальные деньги могут покупать «серебро» (Silver), за которое приобретаются различные эмоции и некоторые другие вещи вроде масок для героев. Пока неясно, планирует ли Bungie продавать что-то ещё за реальные деньги.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/49010/
Изменено пользователем TrunoV

Не удивительно, народу очень много играет. В русском сегменте нигде больше не видел столько игроков. За несколько недель европейцев пару раз встретил, одни русские.

Не удивительно, народу очень много играет. В русском сегменте нигде больше не видел столько игроков. За несколько недель европейцев пару раз встретил, одни русские.

Хорошо на хуане, ибо англоговорящих побольше будет. Хотя в последнее время, даже на хуане русских много стало

На УАНе вообще русских встречал. Человек 3-5 за несколько недель, т.е ровно наоборот.

Чего хорошего? Рейд в жизни не пройдёшь, даже в сложный страйк нормально не поиграть.

На УАНе вообще русских встречал. Человек 3-5 за несколько недель, т.е ровно наоборот.

Чего хорошего? Рейд в жизни не пройдёшь, даже в сложный страйк нормально не поиграть.

Ну если ты "май нейм ис вася, ландан ис зе кепитал оф грейт британ", то да, не пройдёшь.

У ребят играть и так не во что, бабок охото хоть во что то вбить...вот и покупают...все кто купил эмоции - вы идиоты

У ребят играть и так не во что, бабок охото хоть во что то вбить...вот и покупают...все кто купил эмоции - вы идиоты

полные  :men:

Ну если ты "май нейм ис вася, ландан ис зе кепитал оф грейт британ", то да, не пройдёшь.

Когда надо очень быстро реагировать и понимать с полуслова (рейд), то даже 100% знание английского не поможет, если ты русский. Надо думать и реагировать, как англичанин/француз/немец или с кем ты там играешь. Думаю знаешь выражение "нашёл общий язык".

Когда надо очень быстро реагировать и понимать с полуслова (рейд), то даже 100% знание английского не поможет, если ты русский. Надо думать и реагировать, как англичанин/француз/немец или с кем ты там играешь. Думаю знаешь выражение "нашёл общий язык".

Тут я соглашусь, да. Часто надо именно быстро понять и отреагировать.

Вот поэтому Дестени и тп ко-оп игры лучше брать на ПС4 - там народ есть, в отличие от УАНа. А всякие Томб райдеры и на УАН неплохо пройдутся.

Вот поэтому Дестени и тп ко-оп игры лучше брать на ПС4 - там народ есть, в отличие от УАНа. А всякие Томб райдеры и на УАН неплохо пройдутся.

:laugh1:  :men: сразу видно без Хуана 

на пс4 настолько много игр, что все хавают микротранзакции мультиплатворменного 30фпсного шутана

Тогда что написано выше?

Хочешь сказать Я в дестини не могу в кооп сыграть и рейд пройти потому-то там народу нет?че за бред¬_¬

Хочешь сказать Я в дестини не могу в кооп сыграть и рейд пройти потому-то там народу нет?че за бред¬_¬

В кооп сможешь сыграть, пройти рейд - нет. Там нужно 6 человек народа. Или ты соберёшь русских 6 человек кто будет с тобой постоянно играть?

В кооп сможешь сыграть, пройти рейд - нет. Там нужно 6 человек народа. Или ты соберёшь русских 6 человек кто будет с тобой постоянно играть?

Соберу почему бы и нет ¬_¬ насчет постоянно незнаю,но собрать точно труда не будет...

Соберу почему бы и нет ¬_¬ насчет постоянно незнаю,но собрать точно труда не будет...

Нужно чтоб все были прокачены до максимума = играли постоянно. И готовы потратить на это много часов. Если найдёшь таких, то конечно пройдёшь. Но я бы не смог. Второго напарника то с трудом нахожу на постоянку.

Если люди это покупают почему бы и нет? Понятное дело что дойка бла, бла, бла но по сути эти эмоции никакого практического смысла не несут, на баланс, pvp/pve не влияют.

Если люди это покупают почему бы и нет? Понятное дело что дойка бла, бла, бла но по сути эти эмоции никакого практического смысла не несут, на баланс, pvp/pve не влияют.

На баланс pvp))))

Нужно чтоб все были прокачены до максимума = играли постоянно. И готовы потратить на это много часов. Если найдёшь таких, то конечно пройдёшь. Но я бы не смог. Второго напарника то с трудом нахожу на постоянку.

сегодня я узнал, что весь мой статик дестени - англоговорящие => я тоже.

P.S. Ясное дело на плахе русский в разы больше, но на рейд 6 рыл найти и на Ване не проблема (да и с иностранцами можно, всё же он не настолько сложен, за исключением орикса там вообще все изи).

Изменено пользователем chief

Выражаю благодарность всем владельцам дестини на пс4, за ваши деньги я получу бесплатный контент :3

Бунге все таки хороши

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...