Перейти к публикации

Lost odyssey VS Blue dragon


patron13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FF- поп-корн.

324771[/snapback]

попкорн выполненный с таким уровнем мастерства что покачто никто даже не приблизился к нему по качеству %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam заблуждение

есть серии не менее великие, чем фф и даже более

324807[/snapback]

я таких "даже более" серий незнаю

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam а тут от вкуса зависит, но сразу скажу - Драгон Квест и Tales of

324926[/snapback]

и то и то отличные серии жрпг со своими жемчужинами, но в сумме до серии фф им далековато а судя по последним геймплейным роликам Tales of на 360-го серия переживает не лучше свои времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam а это только твоё мнение, что драгон и тейлсы хуже фф :)

324944[/snapback]

да вобщемто не только мое.. взять продажи и оценки если уж на то пошло %) процент людей считающих фф лучше этих серий будет больший )

мне в принципе пофиг просто по качеству игры т.е. постановке геймплею роликах незабагаванности озвучке графике эпичности/размаху фф впереди вселенной всей а вот сюжетной составляющей героях и проработанности мира тут уже не впереди есть и получше предствители но только еденичные а не серии ) я говорю о суммарной оценке игры, скажем так теилсы и фф это вообще немного разные уровни скажем так жрпг для фанатов серии с копеечным бютжетом и мастадонт попкорна (как некоторые думают) с огромным бютжетом, это просто несравнимо...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу лишь, что DQ- хорошая JRPG для детей, а из серии Tales Of хороша только Этерния. Но опять- же, хороша лишь для своего маленького мирочка)

Всё, ничего доказывать не буду)) И так помню было дело слишком много сказал. А так, да, мне нравится только серия Final Fantasy и я считаю практически всё остальное(в жанре JRPG) либо шлаком, либо продходняком.

Ах нет, стойте! Breath Of Fire шедевр!

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот начал блу драгон, дошел до 2ого диска и забросил... лост одиссей тоже дошел до 2ого диска и забыл... блин даже обидно.. насильно что-ли играть? :D

 

даже с ff12 такого небыло (несмотря не то что мне в ней много чего не нравится) ... проходил запоем)) за 3 дня уже была пройдена, сутками почти играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС2 не имел. Поиграл в БД - детская поделка, ИМХО, нихрена не зацепила - скучная, однообразная с непривычным дизайном. А вот ЛО - совсем другое дело, благодаря ей я понял что ЖРПГ это очень даже хороший жанр. Особенно там радует ориентация на более взрослую аудиторию (на дух непереношу Наруто или Драгонболз), внятный сюжет и симпатичная графика с хорошим дизайном, раздраджает только рэндом энкаунтерс. Ни в финалки ни в Драгон квест я не играл, так что мое мнение можно считать девственно чистым, не помутненным всякими старыми играми, по которым тут ностальгируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...