Перейти к публикации

Microsoft рассчитывает, что на Xbox One с Xbox 360 перейдут «десятки миллионов игроков»

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft рассчитывает, что на Xbox One с Xbox 360 перейдут «десятки миллионов игроков»

http://s020.radikal.ru/i722/1510/29/e881ba522caa.jpg

В компании Microsoft ожидают, что пользовательская база Xbox One существенно увеличится за счет игроков, пересевших с предыдущего поколения. Во многом это будет обеспечено функцией обратной совместимости.

По мнению Аарона Гринберга из подразделения Xbox, игроки ждали подходящего повода, чтобы перейти на новое поколение консоли. Запуск функции обратной совместимости, который намечен на 12 ноября, как раз должен стать поводом для миграции.

«Есть десятки миллионов фанатов Xbox 360, которые все еще играют на этой консоли, и они ждут правильного времени и правильной причины, чтобы мигрировать на Xbox One», — выразил свое мнение Гринберг в интервью порталу Gamespot.

«Ждали ли они первой Halo нового поколения с выходом Halo 5 или решений из разряда обратной совместимости — мы ожидаем увидеть масштабную миграцию этих игроков к концу года», — добавил Гринберг.

Microsoft обещает обратную совместимость 100 играм на момент запуска функции, однако точный список пока не известен.

Источник:
http://www.playground.ru/news/microsoft_rasschityvaet_chto_na_160_xbox_one_s_160_xbox_360_perejdut_171_desyatki_millionov_igrokov_187-49768/

Просто эти люди купили пс4 второй консолью и поигрывают в непройденное на боксе периодически. Сам таких знаю.

Прошивку выложите на Ваню и перейдут не только владельцы 360, но и владельцы ЗЫ4 тоже купят Ивана

Просрали на старте большую часть аудитории,а теперь ждут ... С пк на Хуан слез,ни пожалел ни разу (:

Просрали на старте большую часть аудитории,а теперь ждут ... С пк на Хуан слез,ни пожалел ни разу (:

Да, сто раз уже обсуждали. Первое впечатление и информация о тебе - самая сильная. Если ты сразу повел себя как мудень, то потом веди себя как джентлмен хоть много лет, люди, которые помнят, какой ты был мудень, будут так о тебе и думать. С продуктами такая же фигня, обосрамс был всемирный.

Тоже с ПК перешел на Хуана , полет нормальный.

Хотел хуан брать но как то начал больше к плойке склоняться. :dontcare:

Да, сто раз уже обсуждали. Первое впечатление и информация о тебе - самая сильная. Если ты сразу повел себя как мудень, то потом веди себя как джентлмен хоть много лет, люди, которые помнят, какой ты был мудень, будут так о тебе и думать. С продуктами такая же фигня, обосрамс был всемирный.

Вот это до сих пор для меня одна из величайших загадок планеты... Блин, Майкрософт одна из крупнейших корпораций, неужели у них в отделе маркетинга работали абсолютные идиоты. По-моему, даже студенты-троечники данной специальности за ящик пива смогли бы просчитать последствия столь непопулярных решений Майков, а тамошние спецы с многомиллионными бюджетами и зарплатами - якобы нет. Чесслово, порой кажется, имело место вредительство в лице "засланцев" из Sony :-))).

Всегда испытываю двойственные чувства. С одной стороны, хочется пожелать майкам успеха, с другой -- как знать, если бы пальму первенства держали сейчас зелёные, сколько бы стоили игори? Сколько бы стоил лайв? Стали бы они инвестировать в новые тайтлы? Давали бы такие скидоны? У меня нет ответов на эти вопросы, но я вижу, что Майки стараются изо всех сил завоевать лояльность аудитории, и как конечный потребитель я от этого однозначно выигрываю.

Вот это до сих пор для меня одна из величайших загадок планеты... Блин, Майкрософт одна из крупнейших корпораций, неужели у них в отделе маркетинга работали абсолютные идиоты. По-моему, даже студенты-троечники данной специальности за ящик пива смогли бы просчитать последствия столь непопулярных решений Майков, а тамошние спецы с многомиллионными бюджетами и зарплатами - якобы нет. Чесслово, порой кажется, имело место вредительство в лице "засланцев" из Sony :-))).

Просто в какой то момент они были уверены что игры это уже не главное и позабыли что создают игровую приставку,а не домашний медиа центр.твтвиви:Dидиоты чеслова

Ой, не смешите. Если переход из-за Halo 5 логичен(новая часть популярной франшизы), то переходить из-за обратной совместимости(имея Xbox 360) довольно сомнительная причина. В старье они прекрасно поиграют и без покупку дорогой консоли следующего поколения.

Ой, не смешите. Если переход из-за Halo 5 логичен(новая часть популярной франшизы), то переходить из-за обратной совместимости(имея Xbox 360) довольно сомнительная причина. В старье они прекрасно поиграют и без покупку дорогой консоли следующего поколения.

+++

5 Halo увы, но это не аргумент для покупки Хана как оказалось после прохождение ( в одно лицо ) как рекомендация если только, вот квантум ещё да  :pff:

Да, все побегут сдавать в геймстоп свой хвох360 за 50 баксов, чтобы купить хуан за 350

Всегда так кажется, типа "а вот я бы сделал всё круто". Они на что-то рассчитывали же, просто провалились их решения, при чем все. И им за кратчайшие сроки надо было ПОЛНОСТЬЮ сменить политику, и потом  начать лезть вон из жомпы чтобы удовлетворить ту аудиторию, которая им все таки доверилась. Ты глянь хотябы на ремастеры даже, сколько денег и качества в них вложено. А первые экзы, выкидыши их тивитиви политики, типа райза и райзинга, от туда столько и куцые, что на них, по сути, никто и не рассчитывал. Я считаю, что Сансет и Фх2 - это первые солидные игры в линейке майкрософт. Потом уже пошла луноликая фм6, хало5 ну и будущие релизы. Провалить Скейлбонд и Квантум, это значит, что они обосрутся уже до конца. Поэтому, я думаю, что обе игры будут 85+, не менее.

Перешли бы все быстро если бы.

За здачу Оли 360 давали скидку 36 процентов при покупки Оли one.

Изменено пользователем ГУБА

Перешли бы все быстро если бы.

За здачу Оли 360 давали скидку 36 процентов при покупки Оли one.

Оли?

Всегда так кажется, типа "а вот я бы сделал всё круто". Они на что-то рассчитывали же, просто провалились их решения, при чем все. И им за кратчайшие сроки надо было ПОЛНОСТЬЮ сменить политику, и потом  начать лезть вон из жомпы чтобы удовлетворить ту аудиторию, которая им все таки доверилась. Ты глянь хотябы на ремастеры даже, сколько денег и качества в них вложено. А первые экзы, выкидыши их тивитиви политики, типа райза и райзинга, от туда столько и куцые, что на них, по сути, никто и не рассчитывал. Я считаю, что Сансет и Фх2 - это первые солидные игры в линейке майкрософт. Потом уже пошла луноликая фм6, хало5 ну и будущие релизы. Провалить Скейлбонд и Квантум, это значит, что они обосрутся уже до конца. Поэтому, я думаю, что обе игры будут 85+, не менее.

А Ori?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...