Перейти к публикации

Sony сообщила, что ее студии все еще работают над играми для PS Vita

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony сообщила, что ее студии все еще работают над играми для PS Vita

http://gamemag.ru/images/news/6/61a8c2a0b64adf757a88676c2dc44e40.jpg

Компания Sony Computer Entertainment устами руководителя SCEE Джима Райана уточнила, что ее студии все еще работают над играми для портативной консоли PlayStation Vita. Об этом сообщает портал Niche Gamer.

Несколькими днями ранее старший вице-президент SCE Масаюки Ито рассказал японской прессе о полном прекращении процесса создания игровых продуктов для портативного устройства внутренними командами платформодержателя. Вызвавшись прояснить ситуацию, Райан заверил, что речь идет об AAA-релизах.

«Мы действительно больше не занимаемся ААА-играми для PlayStation Vita, но внутренние студии продолжают работать над контентом для нее».

Как отмечают наблюдатели, PlayStation Vita практически полностью проигнорировали на Paris Games Week. Ранее в этом году Sony решила не раскрывать информацию о продажах системы в публичных отчетах.

Источник:
http://gamemag.ru/news/108009/sony-soobschila-chto-ee-studii-vse-esche-rabotayut-nad-igram

это утка для того чтоб раскупили имеющиеся божественные виты

это утка для того чтоб раскупили имеющиеся божественные виты

Если б они хотели распродать остатки, то просто бы сделали обнову на прошивку с открытым кодом, что можно было лить в виту эмуляторы и все прочее, но нет, это же гордая сони.

Если б они хотели распродать остатки, то просто бы сделали обнову на прошивку с открытым кодом, что можно было лить в виту эмуляторы и все прочее, но нет, это же гордая сони.

эмуляторы уже были - сам ставил эмуль псп - удовольствие сомнительное ибо псп дешевле. а вот если полноценный кастом, то да.

нафига сони консоль без игор продолжает пропихивать?

я это чудо уже третий месяц не могу продать..

И при этом кинуть всех разработчиков, которые продают игры на виту? Да ты юморист

Вита мертва давно. Провальная портативка вышла. 

Чего не скажешь о ПСП. До сих пор частенько залипаю в игры от Пс1.

@Misery, ПСП была шикарной портативкой своего времени. Там было бесчисленное количество хитов, чем не скажешь о парашной вите. 

Ну и какие там ААА проекты?)

было несколько - анч, ресистанс, теаравей, килзон, лбп и мож ещё несколько (это именно от сони)

@Misery, ПСП была шикарной портативкой своего времени. Там было бесчисленное количество хитов, чем не скажешь о парашной вите.

Не разделяю вашей радости от псп, купив её в 2005ом году, я получил кастрированые версии игр пс2, короткие, обрезаные и примитивные огрызки, в которые играть только в "очереди за колбасой", или на толчке, положение только и спасал эмулятор пс1

Не разделяю вашей радости от псп, купив её в 2005ом году, я получил кастрированые версии игр пс2, короткие, обрезаные и примитивные огрызки, в которые играть только в "очереди за колбасой", или на толчке, положение только и спасал эмулятор пс1

Меня только эмуль-то и радует в основном ;D

порты Persona 1/2, Parasite Eve эксклюзивно для PSP, да еще и SH. Final Fantasy VII Crisis Core вообще шикарна. Много чего хорошего и своего есть на psp

Если сони утверждают что якобы вита сдохнет андройд вин и тд. Почему нельзя сделать тогда портативную консоль на андройде и делать под нее контент? Либо специальное приложение через которое можно покупать игрушки и играть на андройде. Под игрушками я подразумеваю не говно с фермами и энергией а полноценные тайтлы

Какое-нибудь PSN-говно для нее делают. Полноценный игры типа Гравити Раш 2 и новой игры GG Cambridge уплыли на PS4.

Почему нельзя сделать тогда портативную консоль на андройде и делать под нее контент? Либо специальное приложение через которое можно покупать игрушки и играть на андройде. Под игрушками я подразумеваю не говно с фермами и энергией а полноценные тайтлы

Там кроме порубленных версий первых частей Биошока и Дед Спейса мало "полноценных тайтлов".

Первые годы жизни PSP тоже так думал. Играл себе в Локороко и Декстера, но потом стали выходить довольно годные игры, которые оправдали для меня ее существование: Потапоны, God of War'ы, Valkyria Chronicles 2/3, Jeanne d'Arc. Изменено пользователем tambrik

Если сони утверждают что якобы вита сдохнет андройд вин и тд. Почему нельзя сделать тогда портативную консоль на андройде и делать под нее контент? Либо специальное приложение через которое можно покупать игрушки и играть на андройде. Под игрушками я подразумеваю не говно с фермами и энергией а полноценные тайтлы

Потому что они уже пытались и купило этот телефон/консоль 3 калеки

Неделю назад приобрел слимку с кучей кариков, покупкой даволен, плюс еще игры от подписки в пс плюс.

Чего не скажешь о ПСП. До сих пор частенько залипаю в игры от Пс1.

По-моему, тебе забашляет какой-то магазин, который хочет, наконец, распродать остатки своих псп.

Меня только эмуль-то и радует в основном ;D

То есть, псп ровно настолько же мертва, как и вита.

порты Persona 1/2, Parasite Eve эксклюзивно для PSP, да еще и SH. Final Fantasy VII Crisis Core вообще шикарна. Много чего хорошего и своего есть на psp

Ой, я тебя прошу - не надо вспоминать Третий Пердеж: это было невыносимо.

Потому что эти тайтлы будут нужны единицам. Остальные так и продолжат воробьями в свиней бросаться. Изменено пользователем Dante_MCry

Потому что эти тайтлы будут нужны единицам. Остальные так и продолжат воробьями в свиней бросаться.

+1 геймерам и мобилочкам не по пути, разные аудитории.

Вита мертва давно. Провальная портативка вышла. 

Так ее сони и загубила, когда она вышла была норм еще.

Parasitive eye 3rd birthday

:bla: Первый раз вижу чтоб эту игру пердежом называли. Забавно. 

Да она еще и прикольная

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...